Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

А у меня наоборот вяло и лениво шевелится, это вообще нормально? Вчера у гини была, с мочой совсем забыла спросить, сердцебиение 144 удара было. Кстати мне направления на госпитализацию в роддом не дали, а следующий приём назначили аж на 9 января, это уже будет 40 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olika_tmn,  Желаю легких родов и здоровенького ребеночка!!!!!держу кулачки@@@@@@@

 

Sofaia,  я сегодня на прием в ЖК пойду, только вот сегодня у меня давление что-то высокое, может из-за погоды, у нас сегодня теплее стало. Вот мне тоже сказали, что направление на госпитализацию дадут только 09.01.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, у меня опережение по узи, но срок по овуляции и по узи как раз совпадает, по месячным он на неделю меньше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а у меня на две недели опережает,но у нас есть в кого!Расчитываю и договариваюсь с малышиком до Старого Нового года родить!

 

Слышно что-то от Оли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже готова рожать после снятия пессария) даже уже согласна и в роддом на новый год) все равно) пустл как идёт так идёт) наконец-то меня отпустило)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  у меня вчера на электронном было 150/90, а у тебя сколько? Ну и ладно, посидим дома на праздники, если рожать начнём, то все равно примут нас.

 

BA//BY,  ей наверное не до нас совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держу @@@@@. Январята распечатались )

Я не спешу рожать. Хочу после 10 января )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня вчера вечером на электронном было 150/100. С утра 140/90

 

Sofaia,  я тоже думаю примут, куда денутся. А у тебя тоже ведь пессарий стоит? Если да, то сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Первый пошел,так здорово!!! Была я на приеме 19,сынок так и сидит на попе,сказали будет кс,в общем 2 января еду в роддом смотреться к своему врачу и будем решать что и когда,сказала если шейка будет готова то 3 прокесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  во вторник сняли. Шейка длинная сказали и отекла из-за него, зев сомкнут. Заведующая потом сказала, что не фак, что сразу роду, по разному бывает, кто-то через 2 дня, а кто-то и через 3 недели только.

А на ручном мне потом перемерили 120/70 примерно и пульс 70. Не знаю как такое несоответствие может быть.

 

Альбинка91,  ну хоть у кого-то праздники не повод не работать))) хотя время то ещё есть, чтобы перевернулся, срок то позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, во вторник сняли. Шейка длинная сказали и отекла из-за него, зев сомкнут. Заведующая потом сказала, что не фак, что сразу роду, по разному бывает, кто-то через 2 дня, а кто-то и через 3 недели только.

А на ручном мне потом перемерили 120/70 примерно и пульс 70. Не знаю как такое несоответствие может быть.

 

Альбинка91, ну хоть у кого-то праздники не повод не работать))) хотя время то ещё есть, чтобы перевернулся, срок то позволяет.

по узи в субботу 36 недель,сказала вряд ли повернется,большой уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пошла я вчера спать после новостей от Оли и такоооой меня страх обуял. Прям до слёз)))) Причём страх не родов, а того, что я не готова к встрече с малышкой. Что я не справлюсь и так далее...

 

Неделю назад я была уверена, что до НГ не дохожу, так живот напрягался и было тяжело.

А сейчас как-то всё легче стало что ли. Только подташнивать стало периодически.

 

Сегодня финальная встреча с акушеркой,надо хоть не забыть, что хотела спросить))))

И последний урок вождения до родов) Хорошо, что у меня инструктор доктор, не боится меня)

 

Оля, как ты там??? Очень ждём новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не против в очередь встать :) очень даже "за ")) сейчас встану, позавтракаю да займусь сумками в рд.

 

У меня наоборот, впервые нормальная более менее ночь за последнее время. Уснула быстро, встала только раз в туалет и заснула сразу до 7ми утра.

Может музыка перед сном повлияла?! Мы вчера ходили на концерт племянницы мужа, на арфах музыкальная постановка по сказке Гензель и Гретель была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  здорово! Как эмоции у малыша на концерте были? Я не могу так долго спать, вернее я сплю, но просыпаюсь, переворачиваюсь с бока на бок, в туалет раза 2 за ночь хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя иногда, особенно по вечерам, я думаю, что раньше рожу, когда такие прострелы и спазмы острые в шейке от шевелений, что капец. И сынок теперь так двигается, что весь живот распирает во все стороны. Мало места ему. И сегодня почувствовала, как живот вниз тянет, тяжёлый.

А утром и днём нормально, думаю, дохожу. Лишь бы ему там нормально было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, @@@@@ мои кулачки тоже с тобой! Ждём новостей.

 

Как волнительно, девочки!!! Головой понимаю, что у меня ПДР одной из последних и могу легко до февраля даже доходить, но всё равно страшновато, что ещё совсем не готова и из-за праздников контракт не заключают, только после 09.01....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, Держим за вас кулачки, чтобы все пошло замечательно! Ждем новостей!

 

Я сегодня была на очередном узи. Как ни странно, в городской больнице, был очень милый дядечка узист - врач высшей категории. Сразу развернул мне экран, показал малыша. Даже пытался 3Д показать, но сынок закрыл лицо ногой и рукой и я увидела только пяточку с пальчиками. Все по узи у нас хорошо. Весит сейчас примерно 2500гр, доплер хороший, развивается ровно в срок (прямо день в день компьютер посчитал).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, здорово! Как эмоции у малыша на концерте были?

сидел тихонечко, слушал музыку, под конец стал ножкой "пританцовывать" - под ребра мне пятку свою плавно пихал))

 

MagAnna, я после утреннего прочтения сообщения Оли тоже начала прислушиваться. Потягивает, стреляет вниз, давит) но так и должно быть- ребенок то уже тяжеленький, давит и спокойно не сидится ему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме. Вот прикол. Меня записали на 25 оказывается, а сказали приходить 21 к 12:10. Но все равно приняли. Про мочу велела пересдать завтра. Думает, я ее плохо собрала. И если снова будет плохая, то связаться с врачом. А так на 25 выписали направление в роддом. Быстро посмотрела деток. Сказала, что крупные. И лежат один -головное, другой - наоборот.

Про пессарий я забыла узнать. Ну мне его в роддоме получаются снимут. Врач велела приходить в течение 7 дгей после родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила сегодня в РД к врачу, она меня успокоила по поводу сахара и отпустила гулять до 9 января. Разрешила в НГ выпить шампанского ). В общем я теперь спокойна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме в Жк, намерили давление 150/90, дали направление на госпитализацию. Теперь лежу на сохранении, капают капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за ошибки, от лекарств руки ходуном ходят, и саму всю трясет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, :novgod: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Малышу здоровья, аппетита и крепкого сна! Родителям сил, терпения и мудрости! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  поздравляю с рождением сыночка!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...