Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miracle#,  поздравляю!!!хгч просто бомбический))) у меня с 2-мя 1500 было

Вот и я думаю что их там больше двух :)

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, у меня то голод то тошнота, небольшая , но есть, а так особо пока не голодно)))

может тебе что-то посытнее есть, я сейчас днем варю себе тарелку вермишели и ем со сливочным маслом и творогом,а сейчас йогурта домашнего тарелочку навернула, чтобы метипред лег как надо ))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  да вроде нормально питаюсь. В каждом приеме пищи много белка. И в прошлой жизни мне бы хватило на весь день, а теперь как в бездну все. Я даже во сне мышами питаюсь. Причем этот голод начался дня 3-4 назад. Может это от того, что я прогестерон колоть начала?

Ссылка на это сообщение

 

Вот и я думаю что их там больше двух :)

Так, девули, вы меня не пугайте!! Я уже и к мужу пристала (нет ли у них близнецов в роду)), по моей линии знаю наполовину (мама была детдомовская). Я ж теперь до узи не дотерплю! Вы что со мной делаете?!)))

 

Miracle#,  поздравляю!!!хгч просто бомбический))) у меня с 2-мя 1500 было

А у тебя на какой день дпп было 1500?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, нет, я прогестерон колю со дня пункции,это просто особенность твоего организма,я кстати перестала уже белковую диету соблюдать, ем все по чуть-чуть, воду только 2 литра оставила.

читала, что в первом триместре не поправляются, дальше надо быть поакуратней,ешь пока можно))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  Miracle#, вас мучает постоянный голод? Я уже не знаю что мне съесть, чтобы хотя часа на 3 хватило. Особенно тяжело ночью. Радует только то, что пока вес не растет, но это временно

Кушаю когда как - когда только и точу, а бывает нормально ем. Но отсутствием аппетита не страдаю)). Раньше могла два раза в день покушать и не голодная. Теперь не так))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  вот я и боюсь, что остановиться не смогу и буду как кит. Я и так с момента увольнения такую перину для ляльки отъела, думала моего жирка на все 9 месяцев хватит. Ан нет, активно поплняем запасы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  не переживай, вместе выносим и родим. Мы вас не бросим :)

 

P.S. Сколько бы вас там не было ������

Издеваешься, да?!)))

Ссылка на это сообщение

kolucka, спасибо)) но боюсь, когда буду постоянно отпрашиваться на обследовании и анализы, меня попросят или вынудят уволиться, как уже было( Столько препаратов! :mamamia: их все нужно принимать? Это наверное куча денег(

Ссылка на это сообщение

hg4,  мне в первый свежий протокол приходилось каждый день по 2 раза ездить в клинику делать уколы. У них принцип такой, гарантию дают только на свою препараты. Но они входили в стоимость программы. Было очень тяжко ездить, тем более ездить на другой конец города приходилось. Утром едешь на анализ, вечером на укол

Ссылка на это сообщение

hg4,  я о том что ради уколов приходилось в клинику ездить. В итоге пришлось больничный брать

 

Ни один работодатель это спокойно не переживет

Ссылка на это сообщение

живинка, у нас КРИО в ЕЦ,так кажется называется. Из подготовки 4 мес КЛАЙРА, фолька и вит Д в огромных дозах. В поддержке прогинова-по 1 табл, фолька, на у я сама пью Мангелис в6 длясебя нервной, у и утрик 200*2

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kolucka

А донорство? Только оно оплачивается не за счет ОМС! Как вариант найти мужчину оплатить ему анализы ну и вознаграждение! Ну и конечно найти мужчину и родить от него

 

hg4,  я о том что ради уколов приходилось в клинику ездить. В итоге пришлось больничный брать

 

Ни один работодатель это спокойно не переживет

Мой пережил на больничном с 1 марта, на дворе 20 апреля!

 

Про гиперу, когда началась у меня правда до переноса, то я ела только белок пила морс и воду за три дня все прошло!

 

В качестве дополнительного белка подключила аптечное белковое питание, после этого дело пошло лучше за день -1,5 кг воды и минус 10 см в объеме

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

Ну что? Как ты там?

 

Девочки анализы пришли Д-димер меня шокировал просто 1378 нг/мл!!!!!! А Прогрестерон 32. Пролактин ещё в довесок 1536 ((((( в субботу поеду к эндокринологу-гин.... буду сегодня ждать звонка от ре, отправила ей все

 

Позвонила, сказала продолжать колоть клексан и всю поддержку пить.... че то прям не знаю чего ждать

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  вот это ты передовик, не поскупилась на урожай. Я даже не знаю откуда ты его столько берешь. Мне кажется поддерку надо корректировать. Ты поэтому можешь плохо себя чувствовать. Сама конечно ничего не предпринимай

да мы с ре сами в шоке были от урожая в день пункции. Т.к. стимуляция была практически щадящая, а на УЗИ насчитали всего 12 фолликулов. А они у меня партизаны оказывается друг за дружкой прятались и вот такой сюрприз нас на пункции ожидал...

 

hvost_ot_bobra,  ты кстати где эко делала (может ты говорила, но я честно не помню)

в Альтравите. Мне пока сказали не приезжать и следить сегодня за самочувствием, объемом живота и весом. Если ОЖ изменится более, чем на 2 см, а вес более, чем на 1.5 - собираться и ехать к ним. А пока обильное питье и белок.

 

TanR,  ты была полностью права! Утрик мне не отменили. Сказали до 26 оставить себя в покое и больше ничего не сдавать... А 26-го сдать хгч, прог, д-димер, ттг, рфмк, эстрадиол и к ней на прием

 

Любовь в животике,  подскажи пожалуйста что за белковое аптечное питание? Как называлось и в каких дозах? Я сейчас почему-то вообще есть не могу! Вчера за весь день впихнула в себя 100гр курицы, 1 картофелину и 10 мелких пельмешек. Все... белка мне катострофически не хватает!

 

VarLeI,  да сегодня вроде по-лучше. Живот кажется немного сдулся за ночь... А у тебя какие нормы в лабе д-димера для 1 триместра. Там вроде предел до 1080 нг/мл. Т.е. превышение у тебя не критическое, плюс уколы в поддержке.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, точнее обед))) Я вот сегодня опять с утра не сплю. 6-00 я уже на ногах. Полы маленько намыла, блин, живот стал потягивать.Никак я не могу сидеть в пыли.Отправила мужа в аптеку за ношпой с папаверином.

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

Нутридринк и нутрилон! Старайся не есть углеводы вообще они задерживают воду, ничего соленого и косвенного! Я пила нутридринк 1-2 бутылки в день, но я ем 5 раз в день вот ланч и полдник заменяла коктейлями этими

 

Доброе утро, точнее обед))) Я вот сегодня опять с утра не сплю. 6-00 я уже на ногах. Полы маленько намыла, блин, живот стал потягивать.Никак я не могу сидеть в пыли.Отправила мужа в аптеку за ношпой с папаверином.

Я стараюсь не мыть полы много наклоняться да ведро тяжелее чем 1 кг! Этим муж занимается!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня по прежнему тишина в симптомах... Внизу ничего не чувствую... В прошлый раз во время бхб, чувствовала напряжение что ли... И сидеть было как то по особенному- как буд то мешало что то... Тяжесть внизу...а сейчас тишина......

Ссылка на это сообщение

Утро доброе, я сегодня ночью проснулась и так и не уснула до утра. что-то меня так беспокоит , что у меня грудь перестала болеть кое какие другие признаки пропали, знаю загоняюсь, ничего не могу с собой поделать(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...