Перейти к публикации

Пузики-арбузики


Полезные сообщения

Му-у-уся, какой кругляшик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да, опустился немного, стал круглее и меньше. В майке вообще кажется, что мячик подложила... )))

 

На узи уже вижно было, что она на выход приготовилась. А по шевелениям пока шишига: то ноги распрямить пытается в рёбра, то ползёт по позвоночнику, то глаза натирает и бёдра изнутри расширить хочет, а то просто попу отклянчивает. Поэтому о затишье и не слышно.

Но у меня и сын затих только когда очень ощутимые схватки пошли...

 

А вот и картинка, как мы в роддом едем! На ней, кстати, живот тоже отдельно, мячиком и низко!!!

post-304072-0-41055000-1491554616_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, куда это ты с пакетом? Нам не разрешают одним передвигаться особенно между этажами. Я втихаря бегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я на лифте для пациентов еду, в палату направляюсь, муж привёз послеродовой пакет. Я могла попросить привезти мне пакет, но он лёгкий, поэтому сама.

И у нас можно самим передвигаться, потому что вход в больницу для посторонних закрыт кроме платных палат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, повезло, пакетик небольшой. У меня сумка магнитовская - и то не умещается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово! Я вот тоже думаю, может заранее попросить привезти мне послеродовый пакет...но он у меня огромный. Думаю после родов пусть муж уже привозит, в крайнем случае если в день родов не успеет то на следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня три пакета, два уже тут. Мне после родов (на роды с одним иду) привезут в палату остальные вещи мне и ребёнку.

 

Попросила сразу все привезти, потому что передачи здесь с 8 до 18, а если я вечером роду часов в 10, для своего же комфорта хочу чтобы все было тут сразу. Это ПЦ для областных, тут все с такими пакетами сразу на все периоды, многие даже с вещами на выписку, это мне в день выписки привезут)

 

У нас ещё можно и по территории гулять, и за территорией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ааа, ну тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  здоорово, что у вас прогулки разрешены! А у нас верхняя одежда и обувь сдаётся при поступлении родственникам или в гардероб, а выдаётся при выписке.

Прогулки по этажам запрещены. Поэтому ходим вдоль одного коридора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  у нас тоже в гардероб или родственникам, но тут гардероб это ячейки, и девочки берут себе вещи сами, расписываясь в журнале что взяли/сдали их.

 

Видишь, по этажам ещё можно, потому что на первом этаже у нас буфет, магазинчики где необходимое можно купить и аптека

 

А так километраж мы тоже по коридору наматываем, у нас отделения тут в виде кольца) так что круги хорошо ходить получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверно последнее мое беременное фото. Только что проводили соседку на ЭКС, начались у неё схватки, а она на понедельник была на ПКС.

Не судите строго что поспамлю))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, отлично выглядите! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Красавица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверно последнее мое беременное фото. Только что проводили соседку на ЭКС, начались у неё схватки, а она на понедельник была на ПКС.

Не судите строго что поспамлю))

 

Ссылки скрыты.

хорошенькая мамочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, удачи тебе! чтоб все прошло отлично!

какие у вас там палаты уютненькие, и зеркала с бабочками - прелесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш пуз... Остановился рост... Только форма меняется каждый день..

Ссылки скрыты.

 

ОЙ, посмотрела на Аленино фото 9/39))) и решила создать свои 8/38)))

Честно... Я в шоке))) у всех вырасли только животы... А у мен вырасло все тело))) еще это фото можно назвать 44кг/62кг))))или дистрофан/толстушка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вырос, да и ляшки немного выросли))

 

Толстушка)))) не смеши мои ляшки))) мы стартовали с 62)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

Да конечно)))) я в жизни больше 50 не весила))) смотрю на 8 нед и мне страшно... Как я такой жила... Тото я удивлялась, что все меня жалели... Как больная анарексией ходила.. Надеюсь я не сильно похудею))) но одна проблемка... Весь гардерлб менять придется.. Я ни во что не влажу)))даже в колготки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вот это вы выросли!!! Ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а грудь какая будет... ;) а смена гардероба это тоже приятно)))) У меня после первых ЕР бедра стали шире при тех же габаритах. Так что все равно настраивайся на смену гардероба. Хорошо выглядишь :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вот это вы выросли!!! Ничего себе!!!

Да))) сама думала что не выросли.. А сравнила с самым началосм и офигела))по мне так норм пуз вырас за все месяцы)))был бы больше, я б пепеломалась))

 

Наташа Ромашина

Спвсибочки)) муж заметил на ляхах и попе цылюль... Я в шоке... Не было ни разу в жищни... Вот думаю, он потом как нить уйдет/уберется? А бедра да... Очень широеие стали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  отлично выглядите! И пузик растёт эти три недели, выше становится!

Я вот поступила в рд в этот раз с прибавкой +11. Получается из 49 в 60.

 

В первую беременность было из 46 в 63кг тот там муж замечал целлюлиты и отёки! Так что не волнуйся! Потом уйдёт лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...