Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Люба, какая я нафиг мудрая???( сегодня меня вызывали в школу, я собираюсь- звонит учительница. Говорит, мне только что сообщили, чтоиРома участвовал в драке на уроке географии. Травм особых нет. Девочки, у меня правая рука онемела!!!! Я рыдаю, представляю себе, как его избили, потому что у них большинство пацанов ходят на борьбу, бокс и каратэ. А Рома на плавание. И они нападают на него. Собрала Мишу, муж бросил работу. Пришли, а оказалось, что один пацан исподтишка ударил другого в спину, Рома стал его спрашивать- почему нечестно ударил, тот стал Рому обзывать и Рома-!!!!!- дал ему, боксеру, кулаком в лицо......писали об'яснительные. С мамой этого мальчика я разругалась в пух и прах, потому что этот пацан уже и в драке с Росой участвовал, нарушал с еще одним вдвоем, и букет рвал ему на 1 сентября, то есть Рома не просто так ему дал. Конфликт возник до того. Потом написала ей вотсапку, извинилась. Нормальная мама. Единственная моя мудрость в том, что мужу дала и на коленях у него посидела)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мужу дать - святое дело)

Училка у вас епанько какая-то. Мальчики дрались и будут драться, такова их суть) я волнуюсь что мой средний тяпушка..мож еще начнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так и мой тяпушка( обычно он звонит мне, рыдая в трубку, что его побили. Первый раз он кому-то дал)

Я не поняла, это что в Болталке, очередная провокация- помои льют на Россию? У кого-то там безысходность, а что, в Израиле нет людей нуждающихся? Как будто другой человек пишет. Ох уж мне эти оборотни(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тань.......ты еще кипятишь????.........

 

это я про оборотней.............

 

а про мальчиков......читай молитву как только страх приходит......очень помогает и бережет...

Ссылка на это сообщение

Так и мой тяпушка( обычно он звонит мне, рыдая в трубку, что его побили. Первый раз он кому-то дал)

Я не поняла, это что в Болталке, очередная провокация- помои льют на Россию? У кого-то там безысходность, а что, в Израиле нет людей нуждающихся? Как будто другой человек пишет. Ох уж мне эти оборотни(((

Танюш, я в кои то веки прочитала форум… про Израиль ничего не знаю…единственный человек, который для меня не существует априори - оттуда… я понимаю, что весь народ - это одно, и этот гнилой человек не олицетворяет для меня весь народ… ты знаешь, хочется задать вопрос тем, кому Европа глаза застила… я и мои дети лежали в разных больницах, в Тушинской в том числе… нигде… я повторюсь, нигде не было никакой инфекции, а ведь нам в Тушинской операцию делали… а то, что на Россию льют… им просто не делали в России операций, которые в

Европе делают за немалые деньги… наверное, я - человек, по которому Российская медицина не промахнулась ни разу… наверное, мне и моим близким везёт… ну да ну да, им виднее…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюш, я в кои то веки прочитала форум… про Израиль ничего не знаю…единственный человек, который для меня не существует априори - оттуда… я понимаю, что весь народ - это одно, и этот гнилой человек не олицетворяет для меня весь народ… ты знаешь, хочется задать вопрос тем, кому Европа глаза застила… я и мои дети лежали в разных больницах, в Тушинской в том числе… нигде… я повторюсь, нигде не было никакой инфекции, а ведь нам в Тушинской операцию делали… а то, что на Россию льют… им просто не делали в России операций, которые в

Европе делают за немалые деньги… наверное, я - человек, по которому Российская медицина не промахнулась ни разу… наверное, мне и моим близким везёт… ну да ну да, им виднее…

ну зачем ты так? я же не выдумываю. У тебя положительный опыт. А я крестного 33 лет похоронила, после удачной операции по удалению аппендицита, моему брату ноги, пардон, другой стороной собрали, да, не хочу перечислять, грустно сейчас все в медицине.....
Ссылка на это сообщение

Stefanie II

Оль, я на самом деле готова признать, что мне просто везёт с бесплатной медициной… наверное, так… но я на самом деле не могу сказать ничего плохого про наших врачей… делали операцию дочке… мне делали операцию… о деньгах речь не шла в принципе… зав отделением лично сидела около дочери… что касается меня, дорогостоящая методика удаления миомы мне обошлась бесплатно… мне было сказано не баловать врачей и анестезиологов… да, я знаю, что такое платная медицина, но разницы в результате не вижу… нет, я не обижена на неё… и отдаю себе отчёт, что случилось так, как должно было…

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

....Мальчики дрались и будут драться, такова их суть) я волнуюсь что мой средний тяпушка..мож еще начнет)

Вот и я так всегда про старшего думала- не обижают ли, он такой валенок. А потом случайно узнала от девчонок из класса, что он всегда в драках впереди всех. Пришлось разговаривать, что нужно иногда мозг включать, а не только руками налево и направо.

 

Вспомнилась история из садика. Я его всегда учила не обижать девочек, заступаться за них. И вот у них в группе появляется самая настоящая атаманша Алина, которая строит всех подряд и мамы мальчиков от нее рыдают. У своего спрашиваю - обижает? он отвечает, что они с Алиной дружат.

Прихожу как то за ним в садик , они как всегда с Алиной последние. Пока одеваю своего эта Звездюлина вертится около нас и хвалится своим новым платьем, новыми туфлями, всеми заколками и т. д. Приходит ее мама, первые минут пять они спокойно одеваются и здесь слезы и вой, она начинает рыдать и говорит маме:

- Мама, меня сегодня Илюха побил один раз.

Я строго на него смотрю и говорю:

-Признавайся, побил? Скажешь правду -не накажу, наврешь и детки из группы подтвердят- ты меня знаешь.

У Илюхи глаза в пол, Алина хитро на него смотрит, слезы давно высохли и ждет, и здесь мой заявляет:

-Алинка, ну ты сама же врешь? Разве я тебя бил один раз? Я же два раза тебя бил, второй раз когда ты из под стола вылазила и рожи корчила, ты ж реально сегодня даже меня достала.

У нее мама была адекватная и в туалет хохотать убежала, видимо Алине надо было иногда врезать для профилактики. Но я все равно серьезно с сыном поговорила.

 

Ага! Вот вы где!

а ты как- будто только нашла тему))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,Арсоль)))))))))привет))))))))))))....какие люди...............

 

ну как счтаешь,верно ли народное высказывание ....знал бы прикуп был б ......якутом)))))))))))))

 

че,срань,пойдешь завтра на работу.........поперезаражать всех?))))))))))))))))))))))гы)))))))))))))

 

прикинь скока сразу ноющих в одном месте будет)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, про хваленую медицину. У моего среднего сына макродентия. Звучит страшно. Выглядит красиво. Это такие красивые ровные крупные зубы. Голливудская улыбка. Но 5 лет назад я решила посчитать их и обнаружила, что не хватает зубов. Сделали снимок - тройки в челюсти а места им нет. Челюсть не вместила всю эту красоту. Мы метнулись в Белград. Там сделали модель его черепа. Модель челюсти. Сделали расчеты. Сказали Не поместятся! Удалять 4 четвёрки! Потому что тройки самые крепкие зубы у человека и лучше пожертвовать четвёрками и удалить их. Но тройки сохранить.

Я была в шоке! Удалить 4 здоровых красивых коренных зуба. И мы рванули в Израиль. Там тоже делали модели, расчеты, замеры челюсти мамы и папы и прочие кручу-верчу-запутать хочу. Заплатила я тысяч 5 долларов. И они сказали удалять четвёрки.

Ну, вернулись в Сочи. Дома то лучше удалять все-таки. Записались к обычному ортодонту. У меня с собой в дорожной сумке два черепа, две челюсти иностранного производства. Тётенька посмотрела моего ребёнка и сказала приходите завтра, прикручу вам брекеты. Я говорю, какие брекеты? Нам сказали растянуть и освободить место не получится. Будет изменение прикуса и всякие страшные вещи. Тётя на меня так глянула и говорит Ну выдрать то всегда успеется. Попробуем хотя бы. Ну и вуаля так сказать

Ссылки скрыты.

 

ой,Арсоль)))))))))привет))))))))))))....какие люди...............

 

ну как счтаешь,верно ли народное высказывание ....знал бы прикуп был б ......якутом)))))))))))))

 

че,срань,пойдешь завтра на работу.........поперезаражать всех?))))))))))))))))))))))гы)))))))))))))

 

прикинь скока сразу ноющих в одном месте будет)))))))))))

да пойду! Так им всем! Как вернее будет их заразить? Может ручку дверную полизать? Или клавиатуры всем обчихать?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Арсоль, красавчЕк! Улыбка и правда Голливудская. Чета мне тебя жалко с такими сыновьями, это ж как снох выбирать?

Я своим сама выбирать буду, а то эти зассыхи быстро окрутят моих солнышек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль

Арсоль, макродентия - это что? У Леши моего какое то название тоже написано в карте, я не помню…но у него все на месте, фишка в том, что он до сих пор не знает, что такое кариес ттт…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль

Арсоль, макродентия - это что? У Леши моего какое то название тоже написано в карте, я не помню…но у него все на месте, фишка в том, что он до сих пор не знает, что такое кариес ттт…

Макродентия – это увеличение мезио-дистальных размеров зубов, по сравнению с установленной нормой. Крупные зубы, проще говоря.

 

арсоль,а можешь взасос кавонить????...ну только неручку....ну фу...как ты ее лизать то будешь ...синегнойки всякие .....

ну ладно, ладно. Не буду. Просто плюну в чайник.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль, красавчЕк! Улыбка и правда Голливудская. Чета мне тебя жалко с такими сыновьями, это ж как снох выбирать?

Я своим сама выбирать буду, а то эти зассыхи быстро окрутят моих солнышек.

Ссылки скрыты.

 

Девки я с вас плАчу)))))))

 

Арсоль а кто у тебя на фотке? На аватарке

младший.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет! Я троих урвала))))

Сегодня значимый день- я перешла на 70+ и мой вес 79,8. Ураааааааа!!!!! И еще мне Марина запретила пропускать Дни греха!!! О боже, какая прелесть!! Теперь я вешу как Олюшка Оля, если она не убежала вслед за Лориком))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Я троих урвала))))

Сегодня значимый день- я перешла на 70+ и мой вес 79,8. Ураааааааа!!!!! И еще мне Марина запретила пропускать Дни греха!!! О боже, какая прелесть!! Теперь я вешу как Олюшка Оля, если она не убежала вслед за Лориком))))

горжусь тобой! Это тяжкий труд, держись и не сдавайся! Но, думаю, эйфория от успеха не даст тебе сдаться. Самое тяжёлое будет потом... Когда желаемый вес и форма будут достигнуты. Будут появляться такие мысли, что ничего страшного если и сожру, ну ничего страшного если и прибавлю килограмм-другой. Я ж один раз смогла, смогу и ещё. А вот хрен. Поэтому, как только появятся такие мысли - гони их прочь и захлопывай молотилку.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, так я уже тонула в этом болоте. В 2014 году на системе Мишеля Монтиньяка я сбросила с 84 до 77 кг- а потом бросила и нажрала все назад((((( Дура!

Ссылки скрыты.

это суперидеи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет из Якутии

 

У нас и климат и цены зашибись)))

post-172810-0-31227600-1475539741_thumb.jpeg

post-172810-0-67857500-1475539766_thumb.jpeg

Изменено пользователем Solovushki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...