Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Все мы высадились на измену, когда свой АМГ получили. Я в 31 год была уже со званием климактерички. Тоже ни беременностей, ни абортов. ни воспалений, ни операций, ни контрацептивов. Ничего!

Но и анализ мне не дал никакого ответа. Ни почему оно так, ни что с этим делать. Так что если разберетесь, плиз, свистнуть мне.

Ок. Если что, свистну :)))) хотя я не умею

Относительно "зачем этот анализ сдавать" : Программа генетического тестирования важна для выбора стратегии стимуляции овуляции у пациенток с бесплодием, которые проходят лечение методом экстракорпорального оплодотворения, а также для доноров яйцеклеток. 

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы для меня находка!!! Я бы даже не задумалась, и правда ведь получается, если по токсоплазмозу и цитомегаловирусу положительный IGg нафига его опять здавать? Он же уже не изменится?

Ссылка на это сообщение

Программа генетического тестирования важна для выбора стратегии стимуляции овуляции у пациенток с бесплодием

Это как в том анекдоте - "на заборе х** написан, а за ним дрова лежат".

Не видела еще никого, чтоб хоть как-то это применил к моим стимуляциям.

А у меня их было уже 3. (ИИ и 2 ЭКО).

Как всегда - СИЯ, нужны большие дозы (это и без этого анализа понятно). Дальше пляшут от того, что видят как растет. А оно не растет. Ну и как сюда прилепить этот результат?

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,хочу вас всех с удовольствием обчихать заразным двойняшковым чихом)чихххххххх!!!!!

У нас два малыша)сегодня слушали сердечки,все ок и мы очень счастливы!)

А ведь это вы меня в Исиду отправили и я вам очень благодарна!

 

Здравствуйте! Поздравляю! я новичек, и тоже уже несколько дней в Исиде у Турбанист.. А Вы у какого врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это как в том анекдоте - "на заборе х** написан, а за ним дрова лежат".

Не видела еще никого, чтоб хоть как-то это применил к моим стимуляциям.

А у меня их было уже 3. (ИИ и 2 ЭКО).

Как всегда - СИЯ, нужны большие дозы (это и без этого анализа понятно). Дальше пляшут от того, что видят как растет. А оно не растет. Ну и как сюда прилепить этот результат?

Я еще не до конца изучила этот вопрос. Посему не смогу ответить. Но то, что наши дохтеры этот анализ НИКАК ни прилепляют его -плохо.

Пока читаю вот этот источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Mary_2015, привет) В подписи у Виктории указан врач и клиника ;)

Спасибо)) я еще не особо разобралась как пользоваться форумом..))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, мои поздравления! Пусть беременность будет легкой, безоблачной, здоровой и закончится рождением в срок здоровых розовощеких малышей!

С удовольствием ловлю чих, тем более, что иду по вашим стопам у Паламарчук :-) Такие чудестные новости и мне вселяют веру в успех!

 

Ура!

 

Интересно, как у Планюшечки дела. Результат должен вот-вот быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,хочу вас всех с удовольствием обчихать заразным двойняшковым чихом)чихххххххх!!!!!

У нас два малыша)сегодня слушали сердечки,все ок и мы очень счастливы!)

А ведь это вы меня в Исиду отправили и я вам очень благодарна!

Ваще СУПППИР!!! Здоровья и счастья тебе и деткам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...