Перейти к публикации

Наши счастливые пузики!


VicNats

Полезные сообщения

Девочки, фотки ну сил нет какие классные! Тоже хочется, но к фотографу по рекомендации, а такого ни у кого нет. Довериться незнакомцу/ке как-то страшно. И с одеждой что-то думать... Но так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, супер! очень крутые фотки!

 

тоже не знаю пока в чем фотаться

белье красивое уже подобрала, теперь надо одежду подобрать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, моя одноклассница живет в Москве,она у Ирины Гладких фоталась-это семейный фотограф,цену не знаю,но она в восторге.у нее в инете и в контакте есть страничка.надо?только по занятости надо торопиться.

 

девочки,где вы белые вязаные гетры или сапожки находите,мне не попадаются(

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  в вайлдберисе видела, ссылка не вставляется

 

http://www.*****el-form.ru/shop.php?cid=67 вот ещё

 

звездочки убрать

Изменено пользователем Oksanko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, не получается по ссылке,даже звездочки убрать.напиши просто название сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,

 

El-form.ru

Изменено пользователем Oksanko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну засмущали :confusion: :confusion: :confusion: спасибки за теплые слова :flower: :flower: :flower:

ну одежду я с подругой подбирала, потому как то что мне казалось красивым на мне, ей не нравилось и она либо сразу браковала все, либо что-то изменяла, тч советую тоже найти друга, которому вы можете довериться :) чтоб вас со стороны еще оценили ;)

да и фотографа я тоже искала просто по фоткам :) мне понравилась - я взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  спасибо! Посмотрю)) гетры можно посмотреть в магазинах, где колготки продаются, обычно к зиме они появляются в продаже. А вязаные сапожки я видела и в Остине, и в Sela и в Zola. В преддверии НГ их полно.

Изменено пользователем мои заветные//полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,Oksanko, спасибо за наводки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оказывается у нас в городе тоже такое есть :girl_wacko: обалдеть :girl_dance: девочка одна занялась таким бизнесом. созванились, 2500, час съёмка, декорации через неделю привезут ей, 20 обраб. фото. как ещё теперь домашних уговорить :) и образы подобрать.

 

не захотят пойду одна. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, у нас 7000, и это не предел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, видимо у нас только "раскручиваются" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, надо к вам ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, очень клево! и животик уже такой большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya,  о!!! ещё одна моделька!!!красотка!!!! муж, кажется, волновался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, аккуратная такая в 38 недель!рубашка мужская была?у нас иногда пеньюары красивые в аренду у фотографа бывают,но у моего нет

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, супер-супер красиво получилось! )

 

Вчера спросила мужа, хочет ли он со мной на беременный фотосет. Не захотел ) Он в принципе мало очень фотографируется, у нас из приличных совместных фото только свадебные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, кого в результате выбрала? Как зовут фотографа? У меня соседка просто профессиональный фотограф, довольно много клиентуры у нее, но она в основном как раз по семейным фотосессиям. Зинаида Иост зовут девочку))

 

Verook@, Oksanko, у нас сам фотосет получается на 20 фоток - 4500р. У моей соседки конкретно. А если еще прибавить услуги визажиста (сама не умею делать прически, и макияжа у меня всегда минимум) это еще +3000. И еще за аренду студии +1200 в час. Я правда договорилась с ней не весь фотосет, а половину, мне так много не надо, так чисто для архива и воспоминаний, фоток 10 вполне достаточно))) Образа 2 по 5 фоток, или 3 по 3))) У меня на большее и одежды то нормальной нет... А в белье, как я уже говорила, точно не решусь...

 

GrigTanya, тоже очень красиво, нежно и романтично!))) Кстати, хотела использовать идею с лентой, только фиолетовую взять (у меня их полно еще со свадьбы осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, красота - красота!!!! :) и действительно видно, как муж волнуется :)

 

Маргулис, супер-супер красиво получилось! )

 

Вчера спросила мужа, хочет ли он со мной на беременный фотосет. Не захотел ) Он в принципе мало очень фотографируется, у нас из приличных совместных фото только свадебные )

спасибки :) а я своего не спрашивала!!!! сказала, что поведу на фотосет когда вернется с командировки и все!!! с беременной спорить бесполезно :D

 

рубашка мужская была?

мужская рубашка всегда размера подходящего на наши животики :D я тоже брала рубашку мужа со свадьбы ;)

 

Маргулис, кого в результате выбрала? Как зовут фотографа? У меня соседка просто профессиональный фотограф, довольно много клиентуры у нее, но она в основном как раз по семейным фотосессиям. Зинаида Иост зовут девочку))

я брала Валерию Конрачеву. Знаю я твою соседку :) заочно правда :) у меня подруга к ней ходила фотаться, да и рожали последних они вроде вместе, там и познакомились :) но я ее почему-то не выбрала :sorry: она конечно мать-героиня!!!!!!!!!!!!! 5 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сейчас ищу нового фотографа и другую студию....никак не могу определиться...

 

Verook@, Oksanko, у нас сам фотосет получается на 20 фоток - 4500р. У моей соседки конкретно. А если еще прибавить услуги визажиста (сама не умею делать прически, и макияжа у меня всегда минимум) это еще +3000. И еще за аренду студии +1200 в час. Я правда договорилась с ней не весь фотосет, а половину, мне так много не надо, так чисто для архива и воспоминаний, фоток 10 вполне достаточно))) Образа 2 по 5 фоток, или 3 по 3))) У меня на большее и одежды то нормальной нет... А в белье, как я уже говорила, точно не решусь...

я отдала 4500 за всё - 100 фоток в простой цветокоррекции + 10 в спец.ретуши + аренда фотостудии включена... а прическу я не стала придумывать, накрутилась и нормально, да и макияж сама ;) я хотела просто нежную фотосессию, тч смоки мне точно не нужны были, да и не умею я краситься правильно :sorry: а, и кстати фотограф писала, что берет только мах 2 образа за час, но я сменила аж 4 :) просто они были легкие и быстрые ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она конечно мать-героиня!!!!!!!!!!!!! 5 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да не то слово!)) Я восхищаюсь ею! А как выведет всех разом гулять во двор, так налюбоваться не могу на них)) Такая дружная семья!)) Я тоже так хочу :D

 

Да мне в принципе тоже "смоки" нафиг не нужны, но я только и умею, что тушью подкрасить, даже стрелки нарисовать не получается, да и не идут они мне - разрез глаз не тот.. :D И накручиваться даже не умею. Максимум - выпрямить свои кудряшки (которые меня достали). Так что, я всегда выгляжу так, как дома))) Совсем редко хоть какой-то марафет делаю..))) Ну, зато мужу без сюрпризов было :D С какой засыпал (пардон :confusion: ), с такой и проснулся))) :Crazy:

Но на фотосессию хоть маленько какой-то образ хочется, чтоб самую простенькую причесочку, да хотя бы тон на лицо свежий нанесли бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., не знаю как она справляется :) мне кажется это ооочень сложно :Crazy: тем более разница совсем не большая....

так, а может подруга есть, которая помочь может? со мной ходила подруга, которая подсказывала как сесть, поправляла волосы если что... да и с кудрями помогала сзади, когда я уставала тянуться туда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, а я думала, что подсказывать как сесть и куда смотреть и с каким выражением на лице должна не подруга подсказывать, а сам фотограф советовать... :sorry: я ж вообще дундук в этом деле! у нас даже на свадьбу проф.фотографа не было, так что, я в первый раз к профессионалу буду обращаться...

 

Маргулис, ну, как сама Зина говорит, главное - с любовью к детям))) Да и старшие там уже с младшими помогают нехило. У нее же старшему 8, а младшему полгодика всего. Да и детки у нее хорошие, воспитанные, не хулиганистые))) Прямо мечта, а не семья! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Oksanko, ага, 2 недели до родов - 38,4 недели)))

 

Хрустальнаяя, спасибо! Муж вообще не любит фотографироваться( и у меня было ДР, должны были гости придти, все переживал, что приедем позже гостей)

 

Татьяна//22, да, мужская, я бы в свою не влезла)))) у нас была спонтанная фотосессия, внезапно я осознала, что нет приличных фото с животиком и в срочном порядке начала искать фотографа, студию, думать что одеть и тд. О прокате на тот момент и не догадалась, а вот сейчас знаю у нас хорошее место в городе, там и пеньюары и платья и аксессуары и все, что захочешь)

 

Amour..., с лентой очень часто в беременность фотографируют, классика)

 

Маргулис, не дорого совсем за такие классные снимки!

 

Amour..., дороговато за 20 фото... Вот в прошлый раз мы студию на 2 часа снимали и нам даже маловато было. В этот раз хочу часа на 2-3, чтобы и одной успеть и с мужем и с дочкой.

Изменено пользователем GrigTanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...