Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Инночка @Калино4ка777 спасибо огромное!!!☺️

ой, девочки, страничка! Всем стройняшкам по две желанных полосочки в Новом году!

всем добра, счастья и здоровья!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чего это все затихарились? Стыдно после новогоднего обжорства?))) Мне тоже стыдно. Жрала и жрала. Даже не буду писать вес, самой страшно. Обещаю взять себя в руки! Торжественно!

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

А чего это все затихарились? Стыдно после новогоднего обжорства?))) Мне тоже стыдно. Жрала и жрала. Даже не буду писать вес, самой страшно. Обещаю взять себя в руки! Торжественно!

Стыдно не то слово. Даже не знаю как себя в руки взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа,затихарились,я сегодня первый раз после 28 декабря зашла.В руки себя только вчера взяла,а толку то-весы то адьёс,поломались,надо новые,старые муж пытался реанимировать,не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет похудайки))) выползаем, девочки, выпрлзаем и ползём в сторону весов, заползаем медленно и отдышавшись сползаем в ужасе.... у меня именно так.... вес как и Галя писать брррр((( он очень офигительный, эх, зачем я так жрала(( как в последний раз ?? сегодня пыталась вести себя паинькой, но растянутый желудок выл горючими слезами ((( 

10 минут назад, Калино4ка777 сказал(а):

Дааааа,затихарились,я сегодня первый раз после 28 декабря зашла.В руки себя только вчера взяла,а толку то-весы то адьёс,поломались,надо новые,старые муж пытался реанимировать,не срослось.

Иннусь, хорошо тебе, мои живы и немым укором стоят на самом видном месте ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ага,Мариш,хорошо-не вижу цифры и рада!!!!На днях прошвырнусь,посмотрю себе новые,всё равно нужны,пока спокойна как удав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Значит только я тут минус полтора кг 67,5 сегодня на весах Но это я на больничной морковке ? Нас с мелким выпустили вчера на дневной стационар Мы просидели в больнице Рождество, Новый год и Епифанию А сегодня отметили у младшей день рождения. Я два торта сделала без масла и яиц Тк теперь у младшего диета на два месяца. Курицу с овощами запекла ☺️ Теперь держаться и не наедать. Вроде читала так про праздники, надо есть без зазрения совести все что хочется, а потом возвращаться к нормальному режиму через три дня, без голодовки. Неделя, и вес нормализуется ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажмурившись встала сегодня на весы.... глаз приоткрыла - 66,7. В серьезном плюсе... есть с чем работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очередной заход на весы- 65,6. Довольна. Вот что великая сила рабочей запары делает)))

Вы как хотите,  а я еще здесь попишу. Получится почти персональная похудательная темка. Вон Танюша схуднула, в спортзал сходила и подарок получила. Как в сказке "Морозко". Надеюсь мне ни как  Марфушеньке обломится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))) я тоже тут, просто куча дел была, сделали гистероскопию, полипы удалили, в госпитале полежала, восстанавливаюсь) сейчас на больничном, спорт и так не люблю, в бассейн месяц нельзя, только справку сделала... 

Сегодня на весах 74.400 уже лучше чем сразу после новогоднего зажера.  

 

@яГалина ???? точно) вот Тигра в зал

сходила и на тебе))) во оно че после физкультуры бывает))) 

Галя, А мне до твоего зажмуривания ещё 8 кг куда-то деть надо??

@Калино4ка777 Иннуська, ты весы купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, вы правы насчет физкультуры. Я забеременела последний раз в августе, как раз каждый день на озеро плавать на велике ездила. МышИцы нужные накачала и головастика поймала))) ☺️

Чего и вам желаю.

А с похудением беда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? нет,Мариш не купила,зашла к соседке взвесилась 66.5.Вчера замоталась и забыла что пятница.Про спорт согласна,прилив крови и всё такое,я что нибудь лёгкое бы выбрала ,бассейн или пилатес,беговая например,у меня на силовых упражнениях пролактин поднимается не хило,ходила я тут на шейпинг с тренажёрами после поднялся....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все в бассейн!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где все? Похудели и смылись? Меня боитесь? Не бойтесь, мне до ваших проблем еще килограмм 20-ть осталось.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Света, привет! Я здесь ? Попробовала поправиться после больницы, так опять температура поднялась у мелкого вчера. Сегодня опять в больнице, правда только на день. И потом на этой неделе так и будем на дневном стационаре( надеюсь!) Так что есть неохота И на планирование пока не обращаю внимания. Теперь уж как поправимся. Думаю его на море, прям месяца на два, как раньше делала. Зато один экзамен успела сдать, на 30 e lode. То есть прям выше тока звезды Готовлю ещё три экзамена Проблема в том, что мелкий скачет как блоха. Нужно  с ним рядом сидеть и заниматься, чтобы нет бегал. Отвлеклась сейчас на звонок по работе, оглянулась, так они вместе с кошкой из одной тарелки спагетти с тунцом уплетают ?  Я вернулась к пароварке, так как у старшей в связи с сессией обострение гастрита. Уплетаю паровую морковку и свеклу на ура. Вот думаю, можно ли в пароварке тыкву приготовить? Девочки, может, кто пробовал? Сколько на это времени нужно? Обычно я тыкву в духовку на  20 мин, посыпав тыквенными семечками или миндалём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик заходила в гости к тебе))) Что задержка??? Следом за Водолейкой пойдешь? Сестренку пацанам надо!....

И я тоже толстая! Вес как прилепленный, что гв, что без гв....наверное не судьба мне избавится, хотяб от пятерочки лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюх.....прибью. 

Вот мозгами понимаю что взяться беременности неоткуда, а мозг кипит. С какой радости задержка? Мы 3 января ГВ свернули, но вряд ли, климакс - хрен ему. Похудение- фигня.

Ну вот что надо организму? 

Наверно тортиков, пирожных и конфет не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Strizhik сказал(а):

Вот думаю, можно ли в пароварке тыкву приготовить?

Ирин,смотря какими кусочками нарежешь,средним минут 5-10 хватает ,потом от корочки так быстро отходит хоть в запеканку ,хоть пюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо! А ты кладёшь с кожурой прямо? Я кожуру сразу срезаю. Хотя бывает такая крепкая, что рискую руку порезать. Но эти тыквы, что у меня сейчас, свои с огорода, кожура помягче, срезается.?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Да, я с кожурой кладу,у меня тоже своя в этом году еще и сорт такой удачный,(сладкая очень даже в сыром виде) ,мне с корочкой удобнее есть,как с тарелки ее ложкой-раз и в рот ?,да и не развалится ,я вместе с яблоками парю,сначала ее,потом яблоки загружаю 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, а какой у тебя сорт тыквы? Яблоки ни разу не пробовала в пароварке ☺️ надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш , тыква "медовая" она прям оранжевая и внутри и снаружи и сладкая даже сырая ,а яблоки попробуй- очень вкусно  и полезно для кишечника.Я разрезаю на половинки и убираю семечки ,а в отверстие от семечек  ложечку меда кладу  ,такое объедение ,у меня все любят,можно и в духовке,но дольше,хотя там корочка такая румяная получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strizhik как успехи?

@Сканер , Натулька и ты туда же -к похудальщицам? Ты вроде в норме, скоро огород -вот где похудеется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Свет,я завидую из кустов молча,как посмотрю на их вес -дюймовочки ,на огород вся надежда и остается)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сегодня взвеситься... С горя сожрала три пирожка. Завтра буду краснеть на весах)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...