Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Susikblond //, Ура! поздравляю! с новым счастьем вас с мужем! :flower:

можно теперь и спать пойти :)

 

как же здорово, когда рождается новый долгожданный человечек. Ксюша, здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение

Блииин,я все пропустила!!!!Оксаночка,поздравляюс рождением дочки!Это самый прекрасный день в мире для вас с мужем!Пусть каждый день будет прекрасным,молочко вкусным,ночки спокойными!!!!ура!ура!ура!ты сделала это!!Мелина очень красивое имя)

Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка!!! Сегодня у вас началась новая жизнь, теперь все будет совсем по другому!!! Урррраааа :)

Ссылка на это сообщение

Оксана с рождением доченьки!!!красивое имя!

 

Благодарю всех за поздравления с 7ой)

Мы перед сном должны вымотаться чтоб хорошо спать.

а еще про вес... после кесарева г сказала строго гормоны. Так вот я ставила кольцо нова ринг. Не взвешивалась. Оказалось за 2 месяца+10 кг!!! Хотя на кольце такое редкость...

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, поздравляю вас с мужем с таким прекрасным событием! Пусть ваша доченька растет крепкой, здоровой и радует вас своим аппетитом, крепким сном и хорошим настроением!)

А ещё, по себе знаю, что кроме всего этого очень радуют дочины покакули)

 

Эх, Милана и Мелина) Доченьки у нас с созвучными именами)

 

Мы купаемся в 22-23 часа. Потом мажемся кремушком, легкий массажик, одеваемся ко сну, немного гуляем. Ну, эти все процедуры наш папа делает с дочей) А я пока душ принимаю. Ну и вот потом кормление и доча засыпает, где-то к 24м часам. Ночью просыпается покушать в 2-3 часа и в 5-6.

Правда бывают и ночи, когда она очень капризничает, психует, и не хочет спать отдельно от меня. Т.е. на груди засыпает, но как только в колыбель перекладываю-сразу глаза открывает. Но я уже такие ночи предвижу. Обычно так на смену погоды реагирует и на сильный ветер на улице. Поэтому знаю, что бороться бесполезно и она спит на мне или на папе в такие ночи.

Я пересмотрела свое питание, убрала чай и макарошки. Перестала пить железо (мне его гинеколог сказала пить весь период ГВ) и перестала давать доче Бэйбикалм и вуаля! - прошли проблемы с её стулом) (тьфу-тьфу-тьфу!). Точнее особых проблем не было, был просто стул раз в 2-3 дня, и меня это напрягало, хотя с Бэйбикалмом она при этом нормально пропукивалась. А теперь какулит как положено-несколько раз в день! Обычно днём она это понемногу делает, а вечером полный памперс накакуливает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утречка! У нас вроде как хоть какой-то режим устаканивается. Мне это нравится!

А какие места вы кремом мажете?и для чего? У них же и так все нежное и не требует дополнительного увлажнения. Ну и организм сам должен научиться регулировать процессы. Я очень редко мажу попу,только когда покраснение начинается и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

*Евгеша* (09/03).............................17 ноября.....Женя...

Speska(10/07)..................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

абракадабра//(08/01).....................25 ноября...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

доброе утро!

Натанчика и Маришу с десяточкой! растите большие и здоровые :)

 

Оксана, как первая ночка прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, ой,я помню Тимоша серунькал у меня после каждого кормления,а кормились мы каждые 1,5-2 часа :) Весело было :D

 

Всем доброе утро!

 

Олюшка,я мажу если есть необходимость,при покраснениях в основном.

 

Натаниэля с 10кой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утречка! У нас вроде как хоть какой-то режим устаканивается. Мне это нравится!

А какие места вы кремом мажете?и для чего? У них же и так все нежное и не требует дополнительного увлажнения. Ну и организм сам должен научиться регулировать процессы. Я очень редко мажу попу,только когда покраснение начинается и все.

вот тоже с тобой согласна, я ничем не мазала и не мажу, только под подгуз иногда, когда есть раздражение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Натанчика с десяточкой !!!

Я то же Лисёне мазала и мажу только при покраснении и подмываю с мылом, только на ночь, в остальное время простой водичкой. Это чтоб не смывать естественную защиту ну и девочкам при частом употреблении мыла, могут возникнуть синехии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю вашу семью с рождением доченьки с таким красивым именем:-) тебе быстрого восстановления, Мелиночке вкусного молочка и всем вам спокойных ночей:-) урррррррааааааааа!!!!!!!!

 

Всем привет:-) мы тоже купаемся в 20:00 и гуляем потом ещё час, а то и больше:-) ничем не мажу ребенка, раньше только под подгузник бепантеном мазала

 

Натанчика с 10кой:-) большой парень уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана поздравляю!!! Вы теперь самые счастливые!!! Пусть здоровенькая растет)))имя очень красивое)

Bella85, Анюта, по мне, так вы очень поздно купаетесь. Мы маленькую Даню купали часов в 20.00-20.30, впрочем, как и сейчас.

 

Перед купанием она спит? Возможно, вы ей ночной сон перебиваете купанием.

вчера купались в 21.10. Уснула в 22, но зато под утро, где то с 5 часов уже надо было убаюкивать, так как она спать особо не хотела. Теперь незнаю как лучше- вечером это делать или с утра)))

Раньше я ей перед купанием недавала спать где то час- полтора- ну она особо и не хотела, потом купала, кормила и дальше убаюкивала. Мне кажется что по такой схеме она очень уставшая и наоборот уснуть немогла. Хотела но не могла.

А вчера она поспала полтора часа перед купанием, мы покупали, покушали и она сама покряхтев уснула. Сегодня еще раз так попробую. Может уже так с утра небудет просыпатся?

А сколько вообще ночной сон в таком возрасте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, Анют,у всех деток по-разному. Но многие пишут что около 12 должен быть.

Совсем забыла поздавить Натанчика с 10чкой!уже такой большой мальчуган!

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, у меня ребенок в таком возрасте вставал покушать через каждые 2 часа,но у меня особенный ребенок :D он и сейчас встает покушать.А вообще месяцев с двух дите может спать всю ночь :Crazy: что для меня нереальная сказка :Crazy:

 

А я уже с утра наготовила еды,а сама на диете,так хочется нажрааааться!!!!Салат мимоза,рис с грибами и соусом и жареные крылышки :malicious::girl_nea:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bella85, Ань, часов 12ть точно должен ребенок спать такой маленький и часов 6 днем, по-моему так, но все индивидуально:-) а вообще пробуй по разному и спите так как удобно и ребенку и по возможности маме:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Susikblond //, поздравляю от всей души с рождением вашей принцессы Мелиночки! Растите здоровыми и счастливыми! Поскорее восстанавливайся и набирайся сил:)

 

Янину с недельками) Все остальные четвергушки отстрелялись:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Янину с недельками) Все остальные четвергушки отстрелялись:)

 

оставили меня в одиночестве))) Спасибочки! Кто бы присоединился...

 

Bella85, Даня тоже спала где-то 12 часов. Укладывала я ее в 21-21.30 после купания. В 6-7 утра было последнее ночное кормление и мы спали часов до 10.

 

Hастеночкa, и я ничем не мазала. Только в первые дни, когда Даня "кожу меняла")) И под памперс только когда покраснения были. Даже помню, когда она уже постарше была и начала ездить к свекрам, я попросила ничем не мазать и не душить одеколоном (тут старшее поколение привыкло душить детей, видимо, чтоб молоком не пахли...))

 

А мы вчера на курсах учились "дышать" на родах. Муж был со мной, тоже учился))) В прошлый раз он это занятие пропустил. Я очень довольна, очень надеюсь с его поддержкой выдержать роды без эпидуралки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем утра!

Ань про нова ринг- у меня на нём в универе однокурсница забеременела на раз-два. Так что аккуратнее. Там гормона очень мало и степень защиты не сильно велика.

Вторая Аня, мы в месяц спали с 11-12 и до 8-9 где то практически не просыпаясь, во сне ели. А дальше как придётся. Обычно с 9 начинались крики от животика.

 

linkyta, С недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксаночка! Я наверное одна еще не поздравила вас из темки! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Вы все втроем молодцы, справились! Я очень очень рада за вашу семью! Побольше молочка вам вкусненького! Ура! Имя красивое, у подруги дочку зовут почти так же, только буковки наоборот - Милена.

 

Ahavа,  Натана с 10! Действительно богатырь, люблю крупненьких мальчиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, я наоборот посмотрела что в сравнении с таблетками там гораздо больше. Но все равно вернулась к таблеткам. Главное теперь не забыть пить.:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...