Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я вот от врача. Мы пока сидим. Раскрытие больше не идет, но шейка мягкая совсем уже. Так что скоро.

Треники сегодня опять с самого утра что-то...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я разошлась что-то:

Ссылки скрыты.

:D

выглядит аппетитно)делись рецептом;)

 

katichka,  у тебя медицинское образование получается,раз в инфекционке работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кира, у меня тоже шелушатся страшно. Читала в и-нете, что так бывает, но в первую Б. как-то не было совсем, а тут :( Ну и родинки все увеличились очень, но это было и в прошлую Б., а потом быстро в норму пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки...эммм..вопрос: а у вас соски не сохнут? именно соски..у меня почему то после душа каждый раз такая фигня с ними

у меня бывает. А иногда к вечеру аж чешутся, прям не ореолы, а сами соски!

 

Девочки, а сколько и какую одежду надо малышу в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Не было сил вчера писать историю о моей поездке в роддом на УЗИ.

А начну я с напоминания о том, что в 32 недели была на УЗИ в центре, в котором наблюдаюсь (платный). Я вообще как думала, раз платный - врачи квалифицированные (а именно узисты). Видимо я глубоко ошиблась.

В общем в 32 недели все было более менее нормально, за исключением плаценты 3 степени.

 

Дальше на 34 неделе в том же центре опять УЗИ. Итог: старение плаценты 3А степени!!!! 3А - это что вообще за степень???? окружность живота осталось на том же уровне, что и в 32 неделе, и вес ребенок набрал всего 140 грамм. В срочном порядке меня отправляют в паталогию полечиться, вплоть до того, что мне на мобильный звонят врачи и говорят:"все оч плохо, срочно в больницу и тд".

 

Я в панике звоню врачу, с которым договаривалась на роды, рассказываю всю ситуацию, он смеется и говорит:"3А степень? это что вообще?приезжай,я сам все посмотрю".

 

Приехала вчера, собрался консилиум врачей (два узиста и мой врач), даю им результат последнего узи, они ржут над заключением и включают узи. Женщина говорит: "еще не мерия показатели могу сказать, что ребенок не на 34-35 недель, а на 36-37, живот не маленький". Все тщательно смотрели, диаметр живота на 37 недель, весит ребенок 2600, плацента 3 степени, но на ребенка это не влияет, кровотоки отличные, воды прям золотая середина, успокоили они меня по полной программе, врач сказал, что ребенок доношенный, щекастый, и готовый к рождению.

 

Сказал, больше узи там не делать, ктг мониторить, в 38 недель к нему на кресло и на последнее узи.

 

Много вопросов накопилось у меня к той клинике, где я отваливала деньги, и где меня так пугали.

Да уж, вот и платная клиника... толтко нервы потрепали за твои же деньги((((

Ну СБ, что все хорошо в итоге!!! Будешь спокойно ждать встречи с малышиком!

 

Сегодня в 10.10 Олечка Дюдюка родила доченьку 3590кг 53см.

Урааа.Поздравляем с дочей!!!!!

Поздравляю Олю с рождением доченьки!!!

 

Девочки, как же приятно это читать и каждый день писать поздравления!!!

 

Я разошлась что-то:

Ссылки скрыты.

:D

Мммммм... зря я на это на ночь смотрю... сейчас к холодильнику потопаю :D

 

Я вот от врача. Мы пока сидим. Раскрытие больше не идет, но шейка мягкая совсем уже. Так что скоро.

Треники сегодня опять с самого утра что-то...

@@@@@@ на скорую встречу с малышиком и чтобы все прошло хорошо!

 

А мы сегодня обменку подписали, наконец-то :) Теперь мне спокойнее)))) и сумки в РД начала собирать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Lorena_, с рождением сыночка!

Дюдюка, с рождением доченьки!

Девочки, здоровья вашим малышам, а вам поскорее восстановиться.

 

Меня сегодня выписали. С утра было 3 амнио, все прошло хорошо. Уложили на КТГ, первые минут 20 все шло отлично, малышка спала, а потом меня накрыли такие нехилые схватки, но слава Богу где-то через пол часа они сошли на нет. Хотя живот весь день оочень тянуло, но безболезненно, просто неприятно. Вот только недавно стало полегче. В пятницу, по результатам амнио, будет известна моя судьба. Если результат будет плохой, то будут кесарить в пятницу, если удовлетворительный, то скорее всего в понедельник. Я пыталась уговорить врачей на среду, но они что-то пока не ведутся)). А вообще, мне было назначено КС на сегодня, но мне удалось уговорить врачей оттянуть. Все таки срок у меня еще не большой, хочется, чтобы малышка как можно дольше побыла в животике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта бессонница...уже третий час лежу, не спится. Еще и дикая изжога в придачу. А муж рядом дрыхнет и так завидно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я проснулась в 3:50. Видимо на этом весь сон исчерпан. Надоели треники долбаные. Когда спишь их наверное нет,потому что,когда я просыпаюсь,живот мягкий мягкий,но через 20–30 минут понеслось, опять колом встает((((((( Фобия моя пояс не проходит, я вся в мысялях, на дородовое надо мне или нет(((((( дело в том,что в пц на дородовое не положат,ни за какие коврижки,если не пкс, максимум за два дня до пдр. Но можно лечь в другой рд, там тоже хорошие связи есть. Я имею ввиду ,забрать договоренность в пц и отнести ее в другой рд))))))) короче решила так: явка след во вт,если не рожу,то беру у шины направление в рд,едем в среду туда ,обо всем договариваемся и я остаюсь там. А если суждено нам родиться до вт,значит пц,но тогда хотелось бы родить сегодня или 22,потомучтл завед в эти дни дежурит,а мы с ней договаривались. Аааааа ...... Мозги кипят

 

Муж хочет пц. Потому что через дорогу от дома и с врачом он договаривался))))

А я вся в сомнениях, в пц отличные условия,но ужасное детское отделение(((( а в том рд я первого рожала, там отделение так себе и условия самые обычные,зато детское отличное,там такие тетечки,к каждому ребенку,как к своему. Вот мозг беременный, 7 пятницу на неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.40 присоединяюсь к неспящим)))

 

Встала в туалет и все, уснуть больше не могу, муж рядом дрыхнет, а мне скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  у нас будут пацаны с косами наверняка )

 

Тоже не сплю вторую ночь от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога не значит что малыш волосатый родится. У меня с сыном ее не было практически, только на последних неделях пару раз, а родился с длинными волосиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и с недельками сегодняшних пузиков.

Я тоже очень плохо спала,если можно это так назвать....изжога ужасная плюс еще вчера с вечера горло начало болеть,короче состояние никакое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет .Я с узи вчера ездила ставят нам 38 недель вес 3250 всё хорошо лечение нам помогло,кровоток в норме только вот умеренное маловодие поставили на знаю страшно или нет завтра к г думаю всё скажет.

Девочек с рождением деток здоровья спокойных ночек побольше наивкуснейшего молочка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  @@@@@ будем ждать результатов амнио и надеяться, что не раньше среды произойдет ваша встреча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поспала, изжога не дала и муж храпел. Вот как с этим справляться? Так меня бесит, когда он храпит. Лежала февраляток читала. Сейчас налопаюсь овсянки с фруктами и буду сушилку разбирать,а то 3 день стоит уже. Сегодня кот еще в кроватку запрыгнул, хотя до этого вообще ее не замечал. Ну получил конечно за это. Надеюсь, это было в первый и последний раз. Кто нас сегодня порадует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б,  поздравляю с отличным УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже всю ночь читала вас.

Всю ночь сын плакал и не мог уснуть. И живот схватывал. Вчера появились мажущие выделения. Спина болела. Думала уж рожаю. В прошлый раз так примерно все началось. Сейчас буду набдать, живот так и не успокоился. Оказалось, что морально я совсем не готова ещё рожать, а после сегодняшней ночи я и физически не в состоянии. Жду обеденного сна, вырублю все телефоны и дрыхнуть.

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от изжоги вы что-нибудь пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня нелель с 25 изжога дикая...причем, ее ничего не берет и возникает она сама по себе. Вот она меня уже достала, невозможно уже ее терпеть. Аж вдохнуть иногда не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  почитай про Лосек. Я жить начала благодаря ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от изжоги вы что-нибудь пьете?

мне помогает только сода, развожу половинку чайной ложки примерно в стакане воды и пью. Ренни, фосфалюгель и гевискон - только на время, пока таблетка во рту или пока выпью.

 

Счастье_А,  почитай про Лосек. Я жить начала благодаря ему.

не слышала даже такого. Поищу. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  сода быстро помогает, но после окончания ее действия еще сильнее изжога начинается. У меня так было. Прям замкнутый круг. А Лосек мне рекомендовали в отделении гастроэнтерологии, когда я с желудком к ним пришла. Мне даже акцент сделали, что он разрешен беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, выпей таблеточку но-шпы и ложись отдыхай. Пусть доченька еще посидит с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  что- то ношпа не помогает мне в эти последние три дня. Треники видимо начались больнючие только какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я вот так не высплюсь и начну рожать и буду хотеть спать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...