Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

Ой умница тьфу тьфу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!! Молодец Лерочка!!! Теперь у нас на одного мужчинку больше)))

 

До выходных чуть-чуть не дотянула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: В наших рядах на одну мамочку стало больше!!!!!! :mama_: :mama_: :mama_: Лерочка умничка!!!! Поздравляю!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждем 6 декабря!будем за Марину держать кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!где все пропали?какие новости?все затаились в ожидании Леры?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и я сегодня думаю - тишина... Прям затишье перед бурей)) Очень хочеться чтобы Лерочка написала уже как все прошло)))

 

Пойду уже спатки. Так что до завтра. Всем спокойной ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы уже дома, сегодня выписались. Спасибо за поздравления! Подробности о родах даже не знаю писать или нет, чтобы девочек беременных не пугать. В кратце-стимулировали, т.к. плохо шейка открывалась, потом головка малыша встала неправильно и пришлось накладывать вакуум, чтоб его достать. Мне делали эпизиотомию, которая разорвалась больше, чем надо (по самое немогу). Как результат-у сыночка кефалогематома, у меня разрывы шейки и здоровенный наружный шов. Несмотря на всё это мы держимся молодцами, правда я хожу плохо теперь и сидеть ещё 3 недели нельзя, а Пете нужно до 10 дня жизни обследоваться у нейрохирурга, чтобы пунктировать гематому.

 

Девочки, которым рожать скоро, не пугайтесь, у вас всё будет хорошо. Это с моим везением так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny Bunny, Лерочка ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской!!!! У тебя все заживет и вспоминать скоро не будешь, а с Петей даст бог все будет хорошо!!!! Такое имя хорошее, у меня братика так зовут.

 

Кстати чтобы садиться , то можешь под попу на стул ложить надутый круг, мне так мой врач советовал.

 

А девченок рассказами не напугаешь, у каждого своя история, и двух одинаковых родов не бывает. Кстати, с каким врачем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКА,поздравляю с выпиской!держись!каждому своя судьба.скоро все заживет и забудется,а твой солнечный лучик Петенька будет с тобой всегда!заходи к нам по возможности,рассказывай как вы растете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик молодцы уже с нами

У меня тоже так было и гемангиома была у малой потом удаляли

Все переживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Если чесно, то рожала я вообще без врача, роды принимала акушерка из 5 роддома Кириченко Людмила Витальевна. Она и вакуум делала и шила потом. Зато в процессе смотрели все по очереди, 2 бригады, в том числе и Шакалова, заведующая на 2 этаже, но на окончание процесса почему-то никто из врачей явиться не соизволил.

Если честно я думала, что это не кончится никогда, по сути 2 дня со схватками, под конец ещё и потугами, а тужится долго не разрешали из-за шейки, раскрытие на кресле смотрели раз 6, из них 3 раза целая делегация, все по очереди (если кому открывали вручную шейку, то поймут, как это "приятно"), если бы не муж, незнаю, чем бы всё закончилось. Очень помогал, когда надо было ходить с капельницей, а меня уже вырубало, ну а после родов так вообще, я даже не ожидала, что у него так хорошо всё получаться будет, няньчил и сына и меня.

За швы свои не переживаю, главное, чтоб невропатологи не нашли ничего страшного и благополучно гематому пунктировали.

Муж так переживал, что теперь предлагает больше детей вообще не рожать или хотя-бы кесарево делать, очень ему нас жалко :D А мне уже вроде и не страшно вспоминать, природа позаботилась о том, чтоб всё забылось, если даст Бог, то ещё двоих родила бы.

Изменено пользователем Sunny Bunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,бедная Лерочка.ну остается только держаться!самое страшное ведь позади!настраивайся только на хорошее! молочко пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да, пришло, вроде всё получается пока, сыночек активно прикладывается, сначала 200 гр сбросил, но уже 110 набрал обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny Bunny, Лерочка ты умничка!!!!! Все наладиться и все будет хорошо!!!!! Ты ведь знаешь что самое главное это позитивный настрой!!!! Мы все с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да, пришло, вроде всё получается пока, сыночек активно прикладывается, сначала 200 гр сбросил, но уже 110 набрал обратно.

ну и Слава Богу!молодцы вы!все обязательно наладится! Изменено пользователем МаМа доченьки ЛьВиЦа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы уже во всю гуляем, ночью спал с нами, я будильник заводила через 3 часа, но он сам как по часам просыпался кормиться. Сейчас покушаем и если заснёт буду пакеты разбирать, надо наводить порядки и ждать педиатра. Муж ушел на работу, родители уехали уже, тоже на работу надо, дома только бабушка 82 летняя, так что будем вдвоём воевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы уже во всю гуляем, ночью спал с нами, я будильник заводила через 3 часа, но он сам как по часам просыпался кормиться. Сейчас покушаем и если заснёт буду пакеты разбирать, надо наводить порядки и ждать педиатра. Муж ушел на работу, родители уехали уже, тоже на работу надо, дома только бабушка 82 летняя, так что будем вдвоём воевать)

Лера,поначалу сложно,потом втянешься!если будут вопросы спрашивай!чем сможем поможем.

 

Надя,привет!как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь носил послеродовый бандаж или пояс утягивающий? Как эффект? Сразу после родов можно или через пару недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Ох бедняжки, досталось вам...ну ничего все позади все проходит и родовые травмы тоже..

Лера, я помню ты с врачом не договаривалась, может поэтому ходили бригады и толком никого? Наверное, все-таки если бы договорились, заплатили врач бы не отходил, это я тому, что у нас есть еще пузик, чтоб не повторять этот опыт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь носил послеродовый бандаж или пояс утягивающий? Как эффект? Сразу после родов можно или через пару недель?

Лерочка,мне как швы снимал врач я спросила у него за это.он мне сказал,что можешь носить,но толку не будет :-(.я ничего не носила.за пол года ПОЧТИ сам такой же стал.конечно видно уже,что там ребеночек жил :-)

 

привет всем. Ох бедняжки, досталось вам...ну ничего все позади все проходит и родовые травмы тоже..

Лера, я помню ты с врачом не договаривалась, может поэтому ходили бригады и толком никого? Наверное, все-таки если бы договорились, заплатили врач бы не отходил, это я тому, что у нас есть еще пузик, чтоб не повторять этот опыт..

Приветик!Валя,а толку что я договаривалась?начались роды,я звоню ему,а он не приехал (вроде как им главврач запретил присутствовать).так что такие дела.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, не договаривалась, не думала, что может быть настолько всё плохо. В родах смотрели меня помимо врача, акушерки, заведующей 2 девочки интерны, мои однокурсницы, и швы снимала тоже однокурсница. Хорошо хоть наших мальчиков гинекологов небыло, и так уже все меня в непристойном виде увидели :D

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, понятно, вот и я думаю, матка то уже сократилась, а мышца поясом не укрепишь, разве-что кожа немного подтянется. У меня вроде ещё ничего вариант, растяжек нет и не сильно кожа обвисла, дкмаю постепенно всё придёт в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny Bunny, все приходит в норму, и даже потом не видно вообще, но не быстро конечно

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, ну это форс мажор, если бы не ситуация он бы все сделал как надо, может надо было по месту давать и договариваться

 

Sunny Bunny, вопрос не в тему - ты в медике училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Лерочка!!! Поздравляю с выпиской, уж очень я тебя ждала))) И если честно то немного перепугалась :D по поводу твоей истории. Но девочки правильно говорят - разрывы заживут, боль забудеться зато ваш сыночек уже с вами. Дай Бог чтоб здоровенький, и крепенький рос!! Ты там всему учись, узнавай будешь меня потом консультировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...