Перейти к публикации

Мой олимпийский протокол.С верой в победу!


Полезные сообщения

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  Светик, не закрывай. У меня тоже слезы наворачиваются. Я больше нивкакой другой дневничек не пойду даже. И ты как будто с нами попрощалась... Не надо прощаться. Ходи на свои танцы, занимайся делами, живи полноценно, но про нас не забывай. Дайте продолжать здесь общаться! Нам столько девченок нужно еще довести до декрета!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик милая, у тебя обязательно все будет хорошо. Таких добродушных людей господь бог не оставит без внимания и обязательно вознаградит тебя за твою веру в своего малышика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки!Прорвемся!Подруга седни рассказала про приятельницу которая 7(!) раз делала пока своего не добилась.Вот это упорство поразительное!

 

Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо за поддержку,да,обязательно стану!Твое мужество мне сил придает.Как у тебя дела?Перенос сегодня был?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, с Богом!!!!Пусть я повторю фразу,тысячи раз здесь написанную,но пусть твои малыши как прилепятся к своей родной мамочке,так и растут в домике здоровыми все 39 неделек!!!!

 

Девочки,а ведь моя история не закончена;)

 

Врач отказывается ставить крест на моем малыше,велела продолжать поддержку несмотря ни на что,вот как

 

Говорит раз хгч растет,имеем право еще подождать.Я сказала про выделения,они продолжаются,коричневые такие,извините за подробности.Она сказала что если совсем уж на фоне поддержки закровит,тогда прекратить препараты.

 

Живот вроде болеть перестал,так что еще поборемся!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

 

Оказывается,выражение "Немножко беременна"-это не просто фигура речи такая;)

Это блин про меня

Гы

У меня уже истерический смех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот и правильно врач сказала, надо до конца идти, когда тебе теперь хгч сдавать? Желаю трёхзначного хгч , а потом четырёхзначного и шестизначного, вроде он самый большой, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач отказывается ставить крест на моем малыше,велела продолжать поддержку несмотря ни на что,вот как

Автор, может ваша врач права? ;) Давайте, раз пока еще не все ясно, не будем пока закрывать дневничок?

 

Я не знаю можно ли оставить...мне не жалко, пусть остается)

Нет, оставить нельзя. :( Как только будет конкретный результат протокола, дневничок закроется.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Свет, неожиданный поворот, но приятный. Снова держим кулачки за вас. И правда, что это мы руки опустили так быстро? Когда очередной хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик, врач молодец, а я и думаю, ну как так хгч то растет хоть и по чуть чуть, ттт, что б продолжал расти!!! продолжаем держать наши @@@@@@@ за тебя и малышика :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и правильно врач сказала, надо до конца идти, когда тебе теперь хгч сдавать? Желаю трёхзначного хгч , а потом четырёхзначного и шестизначного, вроде он самый большой, да?

Да,наш путь еще не окончен!! Спасибо,будем ждать трехзначного (надеюсь) хгч в пятницу,14го(хорошо хоть не 13го;))

 

 

Автор, может ваша врач права? ;) Давайте, раз пока еще не все ясно, не будем пока закрывать дневничок?

Да,конечно, очень хочется закрыть дневничок не сейчас, а на позитивно-прогрессивной беременной страничке;)

Спасибо)

 

Аксюшка, Ксюш,сама в шоке)))) Муж уже тоже не знает,что думать)))то мы не беременные,то опять беременные))))

Хгч теперь в пятницу,если М раньше не прорвутся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик, врач молодец, а я и думаю, ну как так хгч то растет хоть и по чуть чуть, ттт, что б продолжал расти!!! продолжаем держать наши @@@@@@@ за тебя и малышика :)

Я была уверена что не увидев нужной динамики врач отменит поддержку и на этом закончится моя попытка номер раз.Не поверила ушам когда услышала что нужно продолжать...Может конечно врачу просто интересно что из всего этого выйдет;) ну,или с точки зрения диагностики решила поддерживать др тех пор, пока увидеть на узи что-то сможет

 

Я тоже в пятницу хгч буду сдавать, так что ждём вместе.

 

Ага,Кать,и сравним результаты;))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки как у вас тут душевно, читаю сначала, прям счастливый дневничек, все постепенно по очереди беременеют. Хочу дать совет у кого после ЭКО пролет, не отчаивайтесь, действие препаратов продолжается с 3 до 6 месяцем, поэтому не ленитесь и старайтесь сами.

SvMylana, ячасто на пробирке встречала такие истории поэтому надо верить, не зря же сорокоуст заказывала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, а я вот тоже в чудеса верю!!!! и они сбываются!!!! правда-правда,ведь врач сказал не отменять пока ничего!!!это уже хорошо!!! Не отчаиваться и не унывать!!! мы с тобой мы все вместе!!!! :almirena: :kiss1:

 

действие препаратов продолжается с 3 до 6 месяцем, поэтому не ленитесь и старайтесь сами.

как понять? то есть хотите сказать что они из оганизма столько выводятся? :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, да, это действительно так, я на себе испытала. У меня на 2-ой месяц после пролетного ЭКО в яичниках стреляло сильно, я решила что простыла, думаю иммунитет плохой стал после ЭКО, выдиления начались обильные, грешила на молочницу, сдала мазок, все идеально чисто, а потом мне репродуктолог сказала, что действие препаратов продолжается 3-6 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Лулик //, ! Да я и в других и здесь и везде ;) Да вот только порадовать мне не чем. Сегодня 8дпп, сделала тест - отрицательный. Вот так. Наверно зря дальше надеяться. Но я надеюсь :D

Ссылка на это сообщение

Marinika, Привет, рано ещё растраиваться, что тесты не полосатые, у меня тоже на 8дпп пусто было, надо обязательно хгч сдать.Вот у меня например на 10дпп хгч -13 ни один тест не показал, на 12 дпп сделала clearblue тест электронный, показал плюсик и 1-2недели беременности, обычные тесты молчат, 14дпп хгч145-тесты молчат и только сегодня я увидела наконец-то реальную вторую полоску.

post-214964-0-72964500-1394616932_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...