Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Присоединюсь к Тати. Христос Воскресе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Тати. Христос Воскресе!

Во истину Воскресе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлой Пасхой!

Счастья, здоровья и взаимопонимания всем!

 

Присоединюсь к Тати. Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне рожать страшно))) как чего будет, справлюсь ли.. с дочкой не было страха, там совсем другие чувства были... я уже почти все собрала, из основного все, так воду, еду купить осталось.

Все вещи перестирала и перегладила кроме верхнего комбеза и пеленок, но это мелочи, если вдруг что и без меня справятся, тем более мама в четверг ночью приезжает.

А еще у меня уже сутки тянет периодически низ живота и сынок там активно копашится руками, так неприятно( ночами сплю плохо, просыпаюсь часто, живот напрягается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне тоже было страшновато. Но когда процесс начался,то не до ощущений страха ))) все внимание на дыхание, поиск удобной позы. Думала за шов буду волноваться,но даже не вспоминала о нем и никто не напоминал. Так что сейчас можешь побояться, пока рожать не начала ;) и ты обязательно справишься! Ведь ты все сделала,чтоб подготовиться к ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, понимаю, меня таки отправили в рд, правда я свой срок скостила. По ихнему 37,3, а на самом то деле уже 39 и 3. Страаашно. Неделю только назад треники появились. А позавчера, как мне кажется стала пробка отходить.

Кстати, как думаете, пробка ли? Такая полупрозрачно-коричнево-желтая слизь. Сегодня прям как желе с утра. А и рубец намеряли 2,3мм. Это совсем мало, да?

Вчера с врачом говорила, сказала неделю полежим еще, посмотрим на анализы, узи. Еще ее не видела.

 

А и размер 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после кс норм к интиму вернулись? Я вот оба раза с кс, своя смазка есть плюс дополнительно лубрикант используем,но все равно мне больно :( почему? Ведь ребенок не проходил через родовые пути и ничего там не нарушено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова вроде 34

 

Девочки, а вы после кс норм к интиму вернулись? Я вот оба раза с кс, своя смазка есть плюс дополнительно лубрикант используем,но все равно мне больно :( почему? Ведь ребенок не проходил через родовые пути и ничего там не нарушено.

видимо, еще гормональный баланс пока не восстановился. У меня так было поначалу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, во время родов наверное не до дум будет.. буду сейчас бояться) мне кажется, что не все сделала, сейчас ем как поросенок вместо диеты, есть хочется безумно! Еще боюсь что мне в пн скажут, заключат ли договор?

У нас как-то просто после кс с этим было, больно не было, а смазки мне порой не хватает, если муж плохо меня разогреет))) у сестры тоже кс было, им 7 мес уже говорит до сих пор больно!

 

Пузыричек,  ну за неделю и родишь как раз! А я вот не смогла так срок себе уменьшить, побоялась, у меня всего 3 дня в запасе есть за счет ранней овуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  да они мне все равно по узи больше ставят, видимо, хотят отделаться уже поскорее. Такие у нас врачи.

я что то и сама так устала. Лишь бы с малышкой все хорошо было. Она меньше шевелиться стала.

Девочки, а может быть такое, что схватки есть, а раскрытия нет? И вообще на ктг же видно, настоящие схватки или нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас с сексом после Кс совсем туго было. До первых м не хотелось и было больно. Может особенности строения, может после большого открытия. Короче почти 8 месяцев фригидности)

После ЕР больно не было вообще, через 3 недели начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыричек, хороший у тебя рубец. У меня на сороковой неделе 0,65 всего был. Я думаю,что пробка у тебя отходит, если консистенция желе. А про ктг-у меня на раскрытии 2 пальца показывало схватки средненькие (такие же были при трениках), схваткосчиталка писала про ложные, а было уже ощутимо больно.

 

 

Oksik-K, вот он еще плюс ер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, , поскорее б уже, устала, и по старшей доче соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Япосле КС тоже долго интима боялась.. Больно было. После ер начали не сразу, через пару месяцев, так как у меня эпизио было, но все прошло удачно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  это плюс именно ЕР без разрывов. У сестры после тяжелых родов с эпизио проблемы с сексом небольшие, местами чувствительность пропала. Так что всякое бывает.

 

А у другой подружки были легкие ЕР без разрывов в феврале, так они еще без секса - геморрой замучал ее(

 

Она даже раньше тебя на неделю родила, 17.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыричек, Рубец у тебя нормальный вообще, и думаю, да, это пробка значит процесс пошел - это хорошо.

 

Мне было тоже больно после родов и первых и вторых, хотя тоже не понимаю почему не ЕР же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больно из-за гормонов. Гормоны ещё не восстановились, вот и смазки не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четвертый июленок родился, что то много ранних у нас, такие все крошки, сейчас малыш 740 гр и 32 см.. Пупсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что схватки есть, а раскрытия нет? И вообще на ктг же видно, настоящие схватки или нет?

Может, у меня было 3 суток схваток на 80%, подтверждённых ктг, раскрытия не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ничего себе, очень ранние малыши. Пусть теперь крепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня геморой в этот раз тоже проявился острее. Видимо, из за потуг,

 

Anastaska, у меня просто ощущение, что муж в шейку упирается и сразу больно становится. Хотя,мож просто так кажется :)

 

Felix Femina, ну ты только не вздумай подхватывать эту тенденцию преждевременных родов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...