Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

на сайте клиники расписано, к тому же он и дешевле и эффективнее ПИКСИ

Ссылки скрыты.

Морфологический отбор сперматозоидов () 2950грн

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, я уже почитала что в России этот анализ не редкость, стоит ли искать его у нас в Украине, если даже сложности с его сдачей возникли уже сейчас, врачи при этом в наших клиниках не все могут понимать результаты данного анализа, а денег он стоит наверно не малых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, Так а смысл,если может быть достаточно и ИКСИ более чем?

Тем более у нас в МиДе фиговая СГ,а в Импланте нормоспермия.Вот и хотелось для перестраховки просто сдать,но делать дополнительные возможно ненужные процедуры желания уж точно нет.

suri24, В переводе на наши деньги стоит в Росси вполне доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,в каких клиниках делают анализ СГ на фрагментацию ДНК?

Это fish тест кажись? Тогда в ИГРе мне предлагали сделать. Но стоимость 3600 кажись.. точно не помню.Но не дешево. Т.е. стоимость ИКСИ. Ну и потом, если покажет что фрагментация есть,то что, не идти на ЭКО? Мы решили, что наш пусть ИКСИ без анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, Так а смысл,если может быть достаточно и ИКСИ более чем?

Тем более у нас в МиДе фиговая СГ,а в Импланте нормоспермия.Вот и хотелось для перестраховки просто сдать,но делать дополнительные возможно ненужные процедуры желания уж точно нет.

ну тут уж вам виднее - я хотела делать ИМСИ т.к. он очень эффективный, но в моей клинике его не делают.... дело ваше, но потратить десятки тысяч в никуда не очень то приятно, к тому же я до сих пор возмущенна почему в МиДе до 7ого дня держали ваших крошек и не морозили

может вам в Исиду Донецк сьездить СГ сдать? как альтернативное мнение что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, с учетом что нужно добраться до России получится не кисло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Нет,это не ФИШ тест,это другое и стоит дешевле.А если есть,то тогда делать ПИКСи (как вариант)

Vallyushka, Спасибо за мнение,но Донецк не рассматриваю вообще,отзывов хороших не много.

Пытаюсь пока дозвониться в эмбриологию Импланта,но пока глухо.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я вот тоже заметила чтос Донецкой Исиды вообще как то глухо с отзывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для сдачи СГ они годятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая :Crazy: , девочки, я в протокол ушла, а чудес таких и не слыхала, что есть не только ИКСИ, но и ПИКСИ и ИМСИ....вфё....пошла узучать, что это для всестороннего развития))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, что перебиваю ваш разговор, но...Кто был на первичной консультации в Ипланте, за сколько вы записывались на первичку, особенно если к Луцкой. Просто, кто пишет, что надо за 3 месяца записываться, а кто за месяц..Хотелось бы попасть где - то с середины ноября, думаю вдруг сейчас позвоню, а мне сразу: приходите через неделю или где-то так!

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, К Луцкой записывалась в марте на июль (раньше не было места). Звоните сейчас.

 

Девочки, сегодня звонила в Имплант - цена на эко пока не изменилась: 12 000 :JC_goody:

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Скоро буду мамочкой// Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, хотите на ноябрь - звоните и записываетесь на ноябрь. Вас никто не заставит прийти раньше.

Изменено пользователем Cанечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Луцкой записи сейчас временно нет, в июле писали на октябрь, можете позвонить в регистратуру и все узнать

а на счет фрагментации СГ в Харькове в Импланте ведет прием генетик, она тоже его назначает, и все очень хорошо объясняет, я даже рот не успела открыть как она мне все подробно рассказала, а вот где его делают я не уточняла , но сперму сдавать там у них в Импланте, где и обычно только на направлении, генетик свою отметку делает, и вообще-то не такая уж это и редкость на Украине, и в Донецке и В Днепре этот анализ делают, просто нужно обращаться к грамотным генетикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, В Имплант позвонила - не делают,в Днепре тоже (Генезис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в Имплант и в Генезис нужно звонить а в генетический центр или генетику лично, в ЭКО клиниках Вы такого не найдете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, к Луцкой всегда запись большая, через неделю на первичку не предложат это факт, а на ноябрь попробуйте!

 

rinka45, а как вообще у тебя дела, какие планы? в какую клинику собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните в Имплант в регистратуру -узнайте как связаться с генетиком и задавайте свои вопросы

 

suri24

 

у меня все отлично, а клинику я менять не стала, только врача пришлось поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, ты на каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на финишном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, извини не поняла, это как?)))

 

natrickl, НАташа, может и правда нужно генетические центры еще промониторить, вот я нашла в харькове

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с начала октября вступаю в свой беременный протокол

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, :applause: желаю удачи, а у какого ты врача теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...