Перейти к публикации

Не найдёте вы девчат лучше мамочек майчат!


Марико

Полезные сообщения

irina61085, это жизнь. Так бывает))) особенно в младшем возрасте))) редко кто выходит замуж за свою детсадовскую любовь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что надо побольше ходить, по чаще лежать на животе и чаще кормить ребенка, что это поможет сократиться, так как мне дочу отдали на совместное пребывание через 10 часов, то полежать на животе у меня не очень получалось, ходить ходила и малая на груди висела постоянно, пока молоко не пришло. Окситоцин кололи, но сокращалось не очень хорошо. Чистку не делали.

У нас Bork X500 у меня муж фанат этой фирмы, выбирал и покупал он, но мне кажется за меньшие деньги, но другой фирмы можно было купить не хуже хлебопечку, ну а там кто знает!

У меня всё хорошо! Сынок пытается играть с малой так как ей нравится, дает игрушки, знает какие опасно давать, какие нет и вообще он более ответственная нянька и постоянно всем делает замечания (в основном копирует меня, знает что я запрещаю, а что нет) и если его кто не слушает, то бежит мне рассказывает (я его конечно учу, что ябедничать не хорошо). А вообще конечно разница в возрасте играет большую роль!

Ну и Ксю!!!!!! Такая молодец! Всех порадовала!

Поздравляю Арсланчика!!!!!!!!!!! Умничек! Что то сегодня умелка, за умелкой у нашей малышни!

Женя, ты на клонирование не соглашайся))))))))

Моей маме удаляли желчный лет 20 назад лапороскопией, а знакомой женщине в прошлом году таким же методом, в больнице находятся по моему 2 или 3 суток. Отдельно камни не удаляют, только вместе с желчным, я и передачу об этом смотрела. А почему требуется полостная операция??????????

Мне удаляли желчный перед Б. Камни правда не удаляют и не дробят в желчном. Только полностью убирают желчный. Последствий ттт никаких. 2 месяца после операции не ела жирное-жареное -соленое-острое. Живу полной жизнью, в еде ограничений нет) только 2 мини шрамика от лапары напоминают что нет желчного у меня теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, это жизнь. Так бывает))) особенно в младшем возрасте))) редко кто выходит замуж за свою детсадовскую любовь)))

Ой, Лен, и не говори :) Девочки, а вы помните свою детсадовскую любовь? ;) Я помню... Мне один мальчик Андрей ну очень нравился :m0591: Ох, как он из-за меня получил однажды от мамы своей. :) Я как-то раз так по маме скучала в саду, что в конце концов разревелась и плакала горько-горько. Естественно, воспитатель спросила, почему реву, а я возьми да и ляпни, что Андрей обидел :confusion:О ужас, до сих пор стыдно, что из-за моего вранья его мама так больно за уши оттаскала! Эх, а он же оправдывался, говорил, что не обижал, а ему не поверили :) А я всего лишь внимания к своей персоне походу хотела :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, жестокая ты женщина однако! :malicious:

 

Юлэй, привет)))))

 

Девочки это для вас))))8marta_90.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы помните свою детсадовскую любовь?

Я дружила с мальчиком в детском саду и мы ещё и в одном доме жили, так что и гуляли вне сады мы с ним вместе. Помню, как я купаюсь в ванне, а мама говорит:" Пришел твой друг, гостинец принес!" И приоткрывается дверь и вижу рука его, а в ней небольшая дыня! Помню, как в его подъезде дед жил, алкаш, он ещё на всех всё время орал с балкона, так мы взяли мелки и пошли ему дверь плохими словами расписали (вот нам досталось!!!!!!!!! когда нас вычислили, родители заставили нас мыть потом ему эту дверь). А ещё гуляем мы, а во двор принесли мороженное продавать (у нас раньше так носили в коробке картонной по дворам и продавали) и мама рассказывала, как прибегаю я, с ноги открываю входную дверь (наверно они её не закрывали тогда на ключ) (вообще мама говорит, что я всегда очень скромно себя вела и такое в первый раз видела), руки в боки и кричу ей: "Там мороженное принесли, дай денег на меня и на Максима!!!!!!" После сада его родители решили переехать(((, мы потом ещё 2 раз виделись они к кому то приезжали, но нам было уже лет по 10 он стеснялся, да и я тоже! Очень бы хотелось узнать какой он сейчас!!!!!!!!!!! Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Весны нас, мои дорогие мамочки!!!

Ссылки скрыты.

 

irina61085, жестокая ты женщина однако! :malicious:

:sorry: какая есть :D

 

час ночи, я спать. Всем спокойной ночки, девулечки :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником 8 Марта!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

 

Желаю Вам любви и счастья много,

Чтобы для грусти не было причин!

Пусть говорят, что это все от Бога,

А я считаю, - больше от мужчин!

 

 

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, Алину с 10-точкой :flower:

 

Regvas, если Оля нас простит (вот какие мы ветреные, ужас :confusion: ) то мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру :D будут две обжорки вместе :girl_haha:

йухуу, новая парочка у нас! Тили-тили тесто, поздравляем :flower: ! Когда банкет?

 

Мне муж на столе оставил записку с поцелуйчиками и пожеланиями и сертификат в Милавицу!

 

Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Муж работает допоздна, я уеду скоро, Левуська проснется, позавтракает и поедем к маме моей, ногти ей красить буду, она на юбилей, а мы к бабушке моей. Вернусь вечером только.

 

Алсу, у тебя все будет хорошо. Не молчите, чем дольше молчания, тем проще дальше не разговаривать и придумывать и накручивать. Поговорите, ведь недаром человек наделен этой способностью, все решается разговорами. Целоваю тебя :)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником! (хотя я считаю женщины женщин не поздравляют в такие праздники) :sorry:

 

И наша невеста редкий гость на форуме.Даяша когда-то была нашей невестой ,,Адриан хотел бы вернуть

прошлое :)))))))Но уже видимо опоздал.....=((((

а я к вам сваталась не раз и даже не два :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником!

Что-то все женихов\невест меняют....ТАНЮНЬКАС, у Левы новых симпатий не появилось?

lysleg, сказали при лапаре не достать, типа камень очень большой... И вообще речь идет об экстренной операции. Но ее откладывают из-за гриппа...А. Оказываетсякамень не в желчном, а в печени...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, с даткой малышку!!

 

 

Всех с 8 марта!!! Пусть в этот весенний праздник малыши и любимые мужчины сделают вам приятные сюрпризы и подарят хорошее настроение!

 

post-107900-0-74670500-1362717659_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С праздником весны всех мамочек и дочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки с праздником!!!!!!!! С 8 марта!!!!!!!

 

Нашу красавицу Марусеньку чмок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина тут.... все купаетесь в мужских ласках и поздравлениях?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну как бы принимаю телефонные поздравления вот я )))деткам так подарили тоже символически ,папа мой и дедушка позвонили тоже поболтала с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очередной раз с мужем поругалась.... Он на работу уехал. Так что праздник у меня... так себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я хоть с мужем и не ругалась, он на работе, праздника не чувствую..голова болит. А в подарок он сказал - купи себе 4 платья. Сухо и не празднично(((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подарок он сказал - купи себе 4 платья.

:) :) :) почти как мой) говорит - деньги знаешь где? возьми сколько надо)) тоже уехал на работу, но Алисе правда подарок достался, кукла Братц :D Таисе сказал после работы будет подарок, ну тоже наверное чисто символический. Мож и мне что-то после работы перепадет?..

 

Девочки, Таиса сегодня сделала 4 шага) до этого по 2 шажка только делала :D так что скоро побежим вслед за Даяшей, Марусей и Ксю)

 

да уж.. точно тишина........

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, поздравляю с шажками! Вроде ожидаемо, но так удивительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником ,мамулечки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик:-) С праздником мои хорошие:-*:-*:-*:-*

Я Алине купила боты с СП сказка, вчера забрали, на 22р, сейчас нога 11,5 они на 13, но мы не ходим еще сами,'и на улице ходить в них не будет, вчера примерили , даже не пикнула, постояли, они большими не смотрятся)))))

Мне муж тюльпаны подарил, вчера авансом планшет))))

Наш жених тоже редкий гость, грустно и завидно когда другим девочкам мальчики оказывают знаки внимание, ну да ладно)))

Вика Лена девочек с шажочками:-)

 

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а я собираюсь на праздничную тренировку!)

неделю уже не ходила, все некогда, а сегодня-завтра схожу, а то абонемент заканчивается!)

 

а я мужу сказала цветы не дарить (жалко денег, они сейчас стоят миллионы) и попросила чтобы он деньги не тратил, а лучше проспонсировал развитие моего бизнеса :D купила очередной утюжок, мне еще их много нужно. сама напросилась, сама виновата. ощущения подарка нет :( муж говорит, ну что ж ты так? я предлагал тебе сюрприз :flower:

 

зато утром все обязанности были на нем, а я спала. потом неспеща сходила в душ, позавтракала и все такое. с Варюшкой возилась и кормила ее. нарядила тоже празднично! колготы с розочками. вот мой главный цветочек! :kiss2:

 

Чувство Весны, поздравляю Ксю с первыми шагами, как же здорово!!!)) Лен, не расстраивайся, устрой себе праздник сама. ;)

 

Alivik, Вика, и вас с шажочками. Таиса умничка, не отстает!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Маруся передает Мише спасибо)))) :kiss1:

Alivik, Здорово!!! С шажочками))))

 

Я чуть не поседела ща... уже и порыдала и поистерила(((

Утром поняла, что вчера в СПА оставила в халате браслет, который мне муж на НГ подарил... Звоню в салон - они, естественно, уже сдали халаты в прачку. Попросила позвонить в прачечную...ну вообщем чтоб сделали все возможное. Положила трубку и начала сочинять оправдание перед мужем. Через полчаса позвонили и сказали, что браслет в прачечной и скоро его привезут!!!!!

 

А встреча майчат терпит бедствие.... Алсу и Юля не едут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

браслет в прачечной и скоро его привезут!!!!!

фух... выдохнула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Я не то что выдохнула, я семью сохранила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...