Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

ВитЛана, клевый пузик, и мне кажется, девчачий!

 

Это наш пузик с мальчишечкой внутри :) 22 недели. Мне кажется, мы медленно растем, но по размерам соответствуем сроку :think1:

post-128520-0-54688600-1343744366_thumb.jpg

post-128520-0-23062800-1343744375_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, ну ты просто сама маленькая, куда тебе рости то больше!

и так хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну видать так)) спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, ой, и правда, такие аккуратненькие-миниатюрные.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, да уж.... мамуля худышка и красоточка!!! оч. красивый пузик. У меня так целый арбуз ужо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, Спасибочки, а тебя с сынулькой! Скоро и мы подикась узнаем :) Ты худенькая, куда тебе больше, будешь потом как медвежонок :D всё ещё впереди, животика нет-нет, а потом раз и как начнет расти не по дням, а по часам!!! А нас зато уже на диету посадили, причем за всю беременность я получается набрала от первого взвешивания всего лишь 1 кг! а вот от последнего 1,5 кг!!! :D Я в начале похудела и долго вес держался :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, какой красивущий, маленький, аккуратненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, капец!!! если за 2 кг. на диету садят, то что мне делать со своими 6 кг. просто не знаю! :malicious: Завтра иду на прием, опять гавкать на меня будут. Такая толстуха вот... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, меня вот тоже посадили на диету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, alena07, девочки, а что это за диета подскажите? а то я только разгрузками балуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MAR-PUZ-DRAK, Gift, спасибо, девули!!!

ВитЛана, да, ты права. к родам наверное такой пуз вывалится, что буду о маленьком мечтать))) А почему вас за 1,5 кг посадили на диету? у нас прибавка около 2,5 кг, но это вроде в пределах нормы? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time,

отличный пузик!!! у меня обе беременности перед родами даже был небольшой пуз, особенность видимо, сейчас третий тоже скромный)

 

Нам по УЗИ 20 недель, экватор моей принцессы!!! Третья же обязательно должна быть девуля)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну ничего себе!!! у меня такого и до Б не было))) а у тебя третий!!! молодчага!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну ничего себе!!! у меня такого и до Б не было))) а у тебя третий!!! молодчага!!!!

+1 у меня как раз до Б такой и был, причем бедра то узкие, где это чудо прячется!!

чувствую себя коровой, комплексы(

 

на счет диеты, это я так сказала сама полностью убираю мучное(даже спагетти) и сладкое, и съедать фруктов в день не больше 1 кг, и воды не больше 1200 мл(фрукты и овощи судя тоже входят)и творога 200 грамм .

вот буду на гречки и рисе и мясе!меньше соли и сахара вообще максимум мед в чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

зато бока смотри у меня какие, вот чудо там и прячется видимо поперек, потому как у всех талия и пуз большой, а у меня пуза нет и талии тоже))). Бока скоро сверху видимо свисать начнут)

на счет диеты, это я так сказала сама полностью убираю мучное(даже спагетти) и сладкое, и съедать фруктов в день не больше 1 кг, и воды не больше 1200 мл(фрукты и овощи судя тоже входят)и творога 200 грамм .

я вот тоже теперь соли и воды меньше, что то иногда руки оттекают, мало, но всеравно это сигнал, надо следить начинать за водно солевым рационом

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Наш экватор!!!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну красотка, худенькая!!

я больше!!!

 

Кристина*, да ладно тебе мне бы твои бока!!ты вообще стройнее всех взятых, и это третий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

красивый у тебя пузик, загляденье просто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот-вот, и у меня не выпирает вперед, а по бокам. ))) все время хочется прикальнутся что на вид ты не Б, а комсомолка и спорцменка. как ни покажешь пуз-все время у тя пупик есть, а мой уже начинает разползаться. )))

Ольга Тимченко, ооо, наконец-то я тебя увидела, а то и представления не имела какая ты! )) прикольная хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни покажешь пуз-все время у тя пупик есть, а мой уже начинает разползаться. )))

а у меня он ни разу не вываливался, мне кажется это зависит от того как его завязали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня он ни разу не вываливался, мне кажется это зависит от того как его завязали))

может от структуры зависит у моей сестры всегда пупок торчал хотя в обычном состоянии ккрасивый внутрь всегда как и у меня :D

 

Ольга Тимченко, Чудесный пузичка :flower: :flower: :flower:

 

Кристина*, Обязательно будит девуля красотульки вы наши и стройняшки :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты же вроде немного набираешь?! Зачем диета-то?

Ой, девоньки, а я с приема. :) Как всегда, набрала вес... вчера хотела устроить вечером разгрузку, думаю, не поем и утром вес поменьше будет. И что вы думаете? Наелась-таки!!! Блиииин, такая голодная была, не выдержала, вкусненько так курочку потушила, риса отварила, салатик сделала и... не удержалась! :) Ну вот как с собой бороться?!

Пузик мой вырос ваще сильно! Сегодня гиня мерила ОЖ - 87!!! Обалдеть! За 2 нед. прибавил мой пупс на 4 см. Так что мы вперед растем, а ВДМ - 23 см., вверх всего на 2 см. прибавили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Кристина*, красотки). Сегодня тоже сфотаюсь.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да это скорее разгрузочный день, врач сказала обязательно раз в неделю такой устраивать! 600 гр мяса и 1 л 1% кефира и всё! Была сегодня на контроле веса - 0,4 кг от понедельника :)

Spring time, а вот спроси моего врача :D наверное изначально было много своего, вот она и переживает, чтобы в итоге тяжко не было, неравнодушная :malicious:

Кристина*, ты просто чудо!!! я такой была только, когда легкой атлетикой занималась и было это лет так 8 назад :cry: тогда и вес мой был не больше 48 кг!

Ольга Тимченко, тож замечательный животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...