Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, Да, эт я :D Рада, что понравилось! Сама не видила эту игруху, только по отзывам ориентировалась. И пережевала всё ли в целости дойдёт, а то бвает... А близость к Китаю не имеет значения - покупала на ebay. Хотя, если б ты форум перечитала - догадалась бы, я как миниму 2 подсказки давала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я кстати, по этим подсказкам и догадалась. А про Китай для Котильды подсказку написала ))))

Хороший подарок. ждем фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Спасибо дорошая!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!! :flower:

Блин, я рельно ни одной подсказки не увидела, и вообще я ток понимаю такие прямые как Виринда написал :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Молодец! Такая ты замечательная - всё замечаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоху, ко мне при летело извещение от Kylema, побегу сейчас с детьми гулять-зайду на почту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала на минуточку, так как сегодня улетаем в Хорватию.. и мне вчера пришел неожиданный сюрприз!!! От Esenia8118:)

Дорогая Лена! Спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок! :flower: :flower: :flower:

Рамка очень красивая! Пяточки и бутылочка просто отпад!

Я уже вставила фотографию, где Миланке всего месяц.. Всей семьей теперь ходим мимо нее и любуемся :)

вот такая красота

Ссылки скрыты.

а вот вблизи

 

Еще раз огромное спасибо!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

В сто раз приятнее получать подарок, когда ты его абсолютно не ожидаешь!

Когда муж принес извещение из Вологды, я была ооочень удивлена, чуть позже поймешь почему ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой подарок от Kylema: игрушка для ванной Чикко, 2 маечки с надписью Happy, ну и коробочка конфет моей любимой фирмы НьюХаус для мамы :m0591: (получатель - Макс (он слева)

Ссылки скрыты.

 

Аня, спасибо огроооооомное за такой подарок! Мы очень довольны!

(Прикол в том, что ко мне уже 2 недели едет такая же игрушка с ebay :confusion: Она мне тоже жутко понравилась... Буду ту пристраивать :confusion: )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это больше никто ничем не хвастается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Какие классные подарки у всех! У меня пока нет возможности выложить фото, позже выложу.

 

А дарителя я буду методом исключения, это Vittenberg или Эгоистка))). :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, такая умница Есения! Красоту такую смастерила. Это ж где-то ещё надо было взять все эти бутылочки, ножки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера получили посылочку. Музыкальное пианино Вике оч понравилось, чуть с кресла сама не вылезла пока мама рядом разные режими щёлкала/играла.

Огромное спасибо за подарочек!!!!!!!!

Фото обязательно позже выставлю.

 

Я думаю посылочка от Vittenberg.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, поздравляю))) А нам что-то ничего нет пока))). Но мы не отчаиваемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, не расстраивайся, придёт обязательно. Может на почте лежит, а ты и не знаешь? Я даже рада, что не в первых рядах посылка пришла. Мне нравится тянуть удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata,  может тебе на почту сходить? А то может лежит она- как у Вики, и никто ничего не делаетделает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне че то не охота просто так идти, не совсем рядом она находится, и не факт, что без номера они что то искать будут...может кто подскажет по номеру извещения в городе она или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, не угадала! Думай еще;)

 

Nyata, вы по-моему одни еще без подарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРААА!!! Во и мы стали обладателями замечательных подарков! Оказывается они нас ждали уже 2 недели, а наша бравая почта в период отпуск (кторый длится год) ну никак не хотела нам их отдавать)))

 

@Mariam@, спасибо тебе огромнейшее за такие приятные и полезные сюрпризы...Ты как мои мысли прочла, я последнюю неделю заморочилась в поисках ниблера. После того как промучилась растирая 2 ягодки сначала в блендере (не получилось), потом на терке, потом ситом((( В СП заказала, пришел с браком, отказалась...А теперь мы тоже можем кушать ягодки и фрукты без проблем. Игрухи обалденные собачка такая классная, я таких нигде "в живую" не видела, такая прям нежная, и от малейшего сжатия попискивает, мячик наш футболист заценил....такая мелодичная мелодия.... И брелок класснючий....и музыка, и звук заводящего мотора, и тормоз , и сигналка...Супер..А каждый ключик для развития моторики))).

 

Вообщем сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать...нам ОЧЕНЬ ЖУТКО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! За организацию, за принесенную нам и нашим деткам радость!!!

 

ну и собственно, сам фотоотчет:

 

сначала удивление, а что это?

Ссылки скрыты.

 

 

а потом восторг))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata,  поздравляю с подарочком! Я тоже на такой брелок смотрю:-) и мячик хочу прикупить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там на самом брелке 3 кнопки со звуками: запуска, торможения машины, мелодии и сигналка... И три ключика: с зеркальцем, с шариком внутри, который можно пальчиком крутить и с ключиком, который легко с приятным треском в разные стороны крутится)) классно)). Мариам спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, УРА-УРА-УРА!! Наконец-то посылочка до вас дошла!! Я уже вся извелась ждать. :) На самом деле посылка уже давно в твоем городе, но когда я смотрела на сайте Почта России, мне все время писали, что сортировочный пункт покинула, НО до места назначения еще не дошла.. Вот я и надеялась, может хоть извещение тебе придет.. Каждый раз сюда заходила, а ты тут отписывалась только по чужим посылкам.. :sorry::D

я очень рада, что игрухи вам понравилась! Мы с Миланой очень надеямся, что Матвейка с удовольствием будет в них играть!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, подарки все получили, но не все отгадали отправителя! Отпишитесь! Мы поможем отгадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не все выложили фото:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, каюсь, каюсь. на выходных обязательно сфоткаю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, с подарком! Хоть и самая последняя получила, зато какие игрушки замечательные.

Сфоткаю на выходных и выложу отчёт. Девы, через какие сайты можно фотки выложить? Радикал погряз в рекламе, а ifotki.info у меня постоянно пишет, что страница просрочена((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, каюсь, каюсь. на выходных обязательно сфоткаю :m0591:

Ну и хде?:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...