Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Viki38, Мауслинг, Спасибочки, что откликнулись! Подружайка из другой темки пообещала купить. Мне привезут. :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наркотические вещества

Конечно, мы не сомневаемся, что этот пункт выполняют все, кто осознанно планирует беременность. Марихуанна понижает уровень двух гормонов, ФСГ и ЛГ,

 

Источник: http://www.babyplan....a#ixzz2U0Nf5GJU

 

:D:D

Изменено пользователем Lilani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотические вещества

Конечно, мы не сомневаемся, что этот пункт выполняют все, кто осознанно планирует беременность. Марихуанна понижает уровень двух гормонов, ФСГ и ЛГ,

 

Источник: http://www.babyplan....a#ixzz2U0Nf5GJU

 

:D:D

гыгыгыгыгы :D :D :D Покурим??? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, вот почему у многих наркоманов дети и в 40 рождаются:)а то я все думала "ну как????" :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяяяяя. Они просто не парятся! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, вот почему у многих наркоманов дети и в 40 рождаются:)а то я все думала "ну как????" :D :D :D :D :D

 

 

Мне кажется вы пользуетесь какими то не достоверными источниками! Конечно в сорок рожают, если наркоманкам двадцать лет, а выглядят на сорок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, может конечно,я ориентируюсь чисто на внешние данные,как-то не приходилось узнавать возраст:):D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи (10 дц) ДФ еще маленький - 12,5 мм. И это неудивительно, ведь в прошлый раз О была на 23 дц.

Овариамин пью по 1 т 3 р/д с 1 дц.

Собираюсь продолжать пить до О. Вот только не знаю как - пить как и пила по 1 т 3 р/д или уже увеличить и пить по 2 т 3 р/д? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи (10 дц) ДФ еще маленький - 12,5 мм. И это неудивительно, ведь в прошлый раз О была на 23 дц.

Овариамин пью по 1 т 3 р/д с 1 дц.

Собираюсь продолжать пить до О. Вот только не знаю как - пить как и пила по 1 т 3 р/д или уже увеличить и пить по 2 т 3 р/д? Кто что думает?

я вот тоже над этим вопросом думаю...

у меня овариамин ничего не усилил, в смысле рост фоликов, все как обычно. сегодня уже 17 день О нет, на 14 был фолик 17 мм. уже должен овулировать, темпа не поднялась. завтра на узи. Пила до 10 дня овариамин. может дольше пить? или больше таблеток не 2 в день а три? и начать за 5 дней до М?

девочки кто опытный, что посоветуете? Медленно фолик растет...меньше 2 мм в сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, В Украине тоже можно индийский спеман купить. Я заказывала по этой почте [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, В Украине тоже можно индийский спеман купить. Я заказывала по этой почте [email protected]

Спасибки, Мне главное Овариамин. Но по почте я все-таки боюсь у нас брать. Предпочитаю в аптеке. А спеман в нагрузку уже. Но уже все нормально - договорилась. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, продолжайте лучше по 1 т. Если эффекта нужного не получится, то в след. цикле можно увеличить дозу.

 

alena221180, начинайте за 5 дней до М, и если понадобится, то увеличивайте дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала в этом цикле за 5 до месиков, должны были прийти еще вчера, а не хотят, нет их. Мазануло и все. Что делать? :think1: Беременности, я так думаю быть не может я делала ГСГ (гистеросальпингография), сказали предохраняться, ПА был без предохранения 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, ПОмеряй завтра БТ (базальная температура). Если очень любопытно. Или тестик? ;) А кто его знает...всяко бывает :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот тоже над этим вопросом думаю...

у меня овариамин ничего не усилил, в смысле рост фоликов, все как обычно. сегодня уже 17 день О нет, на 14 был фолик 17 мм. уже должен овулировать, темпа не поднялась. завтра на узи. Пила до 10 дня овариамин. может дольше пить? или больше таблеток не 2 в день а три? и начать за 5 дней до М?

девочки кто опытный, что посоветуете? Медленно фолик растет...меньше 2 мм в сутки...

 

Конечно в вашем случае надо пить больше чем 10 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, продолжайте лучше по 1 т. Если эффекта нужного не получится, то в след. цикле можно увеличить дозу.

Спасибо.

Сегодня правда 2 раза выпила по 2 шт, итого 5 за день.

Ну а насчет следующего цикла - я вообще в этом собираюсь заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, поздно увидела твое сообщение. Извиняюсь, померяю и какая она должна быть? Может из за Гормеля отодвинулись :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, буду пить за 5 дней до М. и наверно начну с 3 таблеток в день....вчера Я покалывал и поднывал, много жидких выделений было, думала будет все же О, нифига нет...темпа опять 36,4....я вобще ничего не понимаю. Была уже 4 раза за месяц на узи, и у нового врача. та почему то считает что у меня О нет, а она есть, я ж знаю, видимо перенервничала, будучи в ожиданиях, да еще нервничала из-за путевки в детсад ребенку, все нервы истрепали....Может из-за этого у меня нынче сбой.....Приду сегодня на узи, прям боюсь даже идти, скажет ничего у вас там нет...и нет О. Она кстати про график мой даже слушать не стала,видимо из тех кто в графики вобще не верит....

А вот еще вопрос, вот к ориентироваться на цикл он стал скакать...был всегда 28 дней, а сейчас и 30 и 32 может быть......Начну пить на 23 день а они не придут на 5? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, скачет всегда только 1-я фаза, то есть О. происходит то раньше, то позже, а 2-я фаза, как правило, всегда одинаковая - 14 дней. Поэтому, мерьте БТ (базальная температура), после подъема БТ отсчитываете 9 дней и с 10 начинаете принимать Овариамин - это и будет за 5 дней до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, скачет всегда только 1-я фаза, то есть О. происходит то раньше, то позже, а 2-я фаза, как правило, всегда одинаковая - 14 дней. Поэтому, мерьте БТ, после подъема БТ отсчитываете 9 дней и с 10 начинаете принимать Овариамин - это и будет за 5 дней до М.

спасибо! не знала :flower:

 

девочки, а такое бывает: фоллик растет, но не лопается, О не происходит потому что фоллик пустой, без яйцеклетки??? или как? такое бывает? я уже что-то запуталась....или сама себя запутала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, бывает, что не лопается, это не зависит от наличия яйцеклетки. Бывает персистенция фолликула или лютеинизация неовулировавшего фолликула, второе - это когда БТ (базальная температура) поднимается как при О., но по УЗИ признаков О. нет, а есть фолликулярная (функциональная) киста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про это я знаю) спасибо, я вот запуталась в том что если вдруг не то и не то, а фоллик рос, и О не произошла это может значить что фоллик был пустой? т.е. не было в нем Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, фоллик лопается не оттого, есть ли ЯК или нету. Он лопается от выброса ЛГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180, фоллик лопается не оттого, есть ли ЯК или нету. Он лопается от выброса ЛГ.

Поддерживаю! Но даже при выбросе ЛГ фоллик может не лопнуть, если стенки у него были толстые или выброс ЛГ не достаточным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Но ЯК на фоллик никак не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...