Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Юль, в самом низу, где ряд маленьких кнопочек: треугольнички (типа проиграть, вперед, назад), маленькие часики, шестеренка, лупа. Вот после часиков как раз она! 5-я кнопочка слева)))

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нашлааааа!!!!! спасибищеее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, юленька❤, спасибо девочки! Придётся подключать мужа тогда, надеюсь не догадается для каких целей )))

 

Julyk, у Вас замечательные работы!! Мне очень понравились!! :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подружилась" с аае немного :Crazy::girl_bye:

правда там с водяным знаком (сделала образец заказчику) :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, круто очень-очень!!!! Я так чувствую, что тоже стану Вашей заказчицей , возьмёте? :m0591:

что-то у нас с мужем никак не получается даже программку установить... скачивали два раза и всё версии на 2 недели (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юль, ну круть получилась!!! За знакомство с aae :bokaly:

А я для примера опробовала такой вот проект, фотки правда те же, но это для примера)))

 

Speranza, Жаль, конечно((( Хотя, там, в архиве с программой, должна быть таблэтка (патч вроде называется). А инструкции не было, как устанавливать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ничего себе немного подружилась, круто вышло! я просто в осадке!!!

Speranza, я тоже долго билась пока установила програмку, у меня то одно не шло , то другое, несколько раз скачивала с разных ресурсов, но все таки добилась своего, и сейчас работаю только в ней. А я вот девчата делала маленький клип-поздравление для мужа, с детьми по быстренькому замутили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza

, не сдавайтесь) скачайте еще одну версию, может получится установить ;) Прога очень интересная - в ней работать одно удовольствие!

 

юленька❤, мама в 3D, спасибо девчата!

 

Юль, - очень стильно! музыка такая прям классная! :girl_bye:

 

мама в 3D, супер поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень круто!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, юленька❤, мама в 3D, здОрово, девочки! Рукодельницы вы наши! Оль, идея суперская! Это ж надо так креативно мыслить! Умница!

А я, блин, так и не сделала доче на 16-летие кинЕ :cry: Непутевая мамаша! С появлением младшей вообще НИ-ЧЕ-ГО не успеваю. Жалко... И музыку вроде подобрала, и картинки, и фоток много... Времени только нет. Эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, как появится вдохновение - время - сваяешь))) Зато целых две принцессы!!! Этож счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Irina_79, спасибо!!! Это не я так мыслю, а всемогущий интернет как всегда подсказочку дал, я уже просто додумала как мне лучше это сделать, хотела сначала всех друзей подключить, а потом поняла - не вывезу, пришлось ограничиться семьей, но папе нашему понравилось.

Irina_79, У тебя сейчас Милаша много времени будет забирать, а потом как обвыкнешься сама потянешься творить, да и поводы всегда найдутся, а пока просто наслаждайся общением со своими красавицами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Julyk, девочки, спасибо! :)

Irina_79, Ириш, правда, подрастет Милаша, будешь для двоих красоту делать! Она ж никуда не убежит))) А маленькой все твое внимание нужно :kiss2:

мама в 3D, Очень креативное поздравление!!! Просто супер! Это ж надо было такой текст написать, а потом и отснять, да еще в нужном порядке...В общем, мо-ло-дец!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тут трабла: применяю стиль к слайду - прога закрывается... что делать? кривая прога? или я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне тоже недавно муж 5-ку поставил, последнюю. Все вроде ок, НО, нет-нет, да выскакивает. Опять 25.У меня предыдущая 5-ка вылетала постоянно. И эта, вроде чуть пореже, но все-равно, не приятно. Теперь почти каждый шаг сохраняю))) Юль, может стиль такой, корявый? другие же применяются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, в общем убила я ту прогу, поставила без русификатора (прочитала, что он делает проблемы) посмотрим как эта будет себя вести. А автосохранение поставила? Я тоже щас сохраняюсь каждую минуту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановила? И как щас работает?

В этот раз муж без меня ставил, и поставил с русиком. Как то непривычно с ним, но уже привыкла))) Может теперь из-за него вылетает :think1: Хотя, у меня то 2 версии стоит, 4-ку не удаляли. В ней правда лицензия слетела и она теперь не рабочая. В общем, незнаю! А автосохранение, да стоит, куда ж без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, скачала другую и установила без русификатора, хотя он там был. Пока тттт все работает, не вылетало))))

 

Девочки, не могу - нравится эффект на 1,35 минуте:

 

Кто знает КАК это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно в этом стиле? как стопкадр делается с видео и фотки вылетают? Или как видео белыми полосами закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, да, как идет цветное видео - потом чик изнего фотка, чик вторая :kiss2: мне так нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Это, похоже, видео и фото с одной фотосессии. Просто оформили так, как будто фотографируют с видео. Вылет фото, просто ключевые кадры, а вспышка от фотика - слой solid color, белого цвета, котором ключевые кадры близко друг к другу стоят, чтобы получилась быстрая вспышка. Я что-то похожее делала, в самом последнем стиле, где-то на 45 секунде:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :girl_bye:

А я наконец-то закончила работу над роликом к годику сынуле! Вот выставляю на ваш суд...

 

 

Julyk, трейлер суперский получился! заказчику тоже наверно понравилось?

 

юленька❤, очень интересная работа получилась! Необычно так!

 

мама в 3D, поздравление вообще крутое получилось! Папа наверное был счастлив! Утащила идейку на будущее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо за комплимент, нашему папе понравилось, похвалил. Бери и себе идейку на здоровье! Посмотрела я твой ролик, и у меня как всегда недоумение, ну как ты так уместила целый годик в 12 минут, я просто поражаюсь и завидую, я при всем своем старании еле-еле укладываюсь минут в 30, уже и так крутила и эдак, ну все важно. Ты на совесть постаралась, это такая память останется и вам и сыночку, я вот так жалею что лет так 13 назад не было такого, у дочки с сыном фото и тех не очень много....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Клип супер получился!!! :applause: Думаю, он будет гвоздем программы на Игорёшкиной днюшке!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, юленька❤, спасибо, девочки! Я правда очень старалась! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что я нашла:

 

 

 

вы практикуете такое? замечали потерю качества?

 

а вот еще про заикание видео:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/page__view__findpost__p__7851409

Девчата, давайте поговорим и выведении презентации. Какие вы параметры выставляете? Я тут столкнулась с огромной потерей качества... видео на выходе получается размытое, в полосочку какю то.... я в шоке. Перепробовала кучу вариантов... аш ди, дивиди - качество жесть!!!! И частоту кадров меняла и разрешение... какие же настройки и в каком формате выводить, чтобы не терять качество и чтобы результат был не 7 ГБ :think1:

 

Ди-Ди, замечательная работа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...