Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

VasiliSka Z, а ты думаешь, что токс и реакция на продукты это хорошо и прикольно?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VasiliSka Z, привет! Вот и меня тоже самое. НИ-ЧЕ-ГО!

Завтра узи, и там назначат скрининг-уже трясусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, а ты думаешь, что токс и реакция на продукты это хорошо и прикольно?! :D

Неееее))) На самом деле я радуюсь))) За период планирования так достали эти врачи/ УЗИ/бесконечные манипуляции, что так хотелось беспроблемной беременности!!! Поэтому и двоих не хотела переносить. Похоже меня кто то там наверху услышал))))

 

VasiliSka Z, привет! Вот и меня тоже самое. НИ-ЧЕ-ГО!

Завтра узи, и там назначат скрининг-уже трясусь(((

Как сказал мне Нуриев - ты ж счастливая женщина))))) не трясись, мне в КН сказали на первый скрининг лучше идти в 12 недель + несколько дней, мне в ЖК дали направление на бесплатный скрининг в 11 нед., но я платно пойду - почти в 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня сегодня уже 11 недель, так что раньше 12 точно на скрингинг не попаду)) Про платный думала, но есть ли разница и примут ли показатели в жк из платной?

А трясусь, потому что два дня подряд нервные срывы буквально были((, наревелась за выходные. Умом понимаю что нельзя, а прям трясет и слезы кактятся. Поэтому переживаю, что там могло быть с малышом :cry:

 

VasiliSka Z, кстати, тебя с недельками кругленькими! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня сегодня уже 11 недель, так что раньше 12 точно на скрингинг не попаду)) Про платный думала, но есть ли разница и примут ли показатели в жк из платной?

А трясусь, потому что два дня подряд нервные срывы буквально были((, наревелась за выходные. Умом понимаю что нельзя, а прям трясет и слезы кактятся. Поэтому переживаю, что там могло быть с малышом :cry:

 

VasiliSka Z, кстати, тебя с недельками кругленькими! ;)

Ну, конечно, примут))) Куда они денуться) а ты не нервничай!!!! Это все гормоны играют))) Сама в субботу на пустом месте разревелась - купила браслетик Сваровски для именинницы, которую даже не знала до этого (мужа позвали на ДР), и он мне таааак самой понравился, что реветь начала, что дарить его надо.... Муж вокруг меня скачет - ему и смешно и меня успокоить хочет, говорит - оставляй себе, ей что-нить сейчас по пути купим.... Вобщем горе всемирного масштаба)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ой, уморила))) :D А муж твой молодец!

А мой похоже вчера уже не выдержал((. Но я тааак рыдала-просто пипец!((

Лишь бы с деткой все хорошо было и на нем не отразилось :molitva:

 

Вы летом куда-нибудь собирались ехать отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ну ты, Яна, и насмешила :Crazy: !!!! Я тоже из за таких глупостей ревела, смешно вспомнить! :D

Правильно решила делать скрининг платно! В ЖК радуются когда мы их не заморачиваем, и делаем все платно, но у меня попросили написать расписку, что добровольно решила сделать его платно! В 4 РД узистов нормальных нет. Да и ни слова тебе не скажут! Рявкнут типа, все в ЖК объяснят и всё! А в платной клинике все таки другой подход. Каждое узи было как праздник и ходили всей семьей! Ни когда не боялась и не тряслась, знала, что у нас все отлично, так в итоге и было! Так что девочки, ждите своего праздника и с мужьями идите обязательно! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ой, уморила))) :D А муж твой молодец!

А мой похоже вчера уже не выдержал((. Но я тааак рыдала-просто пипец!((

Лишь бы с деткой все хорошо было и на нем не отразилось :molitva:

 

Вы летом куда-нибудь собирались ехать отдыхать?

Конечно же, все будет хорошо)))) Я осенью к нам на Черное море, в Сочи, хотела, но когда моя свекровь-врач об этом узнала, то жуть как меня всякими страхами напугала, а потом еще и мужу отпуск только на декабрь определили, поэтому мы - никуда(((( А вы? Многие ездят, вроде на ранних сроках опасно, а во втором триместре если беременность нормально протекает, то - можно.... Хотя такой это спорный вопрос....

 

Заграницу я бы точно не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет)) Вот я и в протоколе у Наиля Рафаэльевича) Пункция в воскресенье была получили 5 яйцеклеток, оплодотоворилось 3, Вот жду завтрашнего дня, должны позвонить и пригласить на перенос в пятницу, очень волнуюсь за своих малявочек (мало их очень) но надеюсь на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease,  удачи тебе прибольшущей!!! Главное не количество, а качество!!! Я тоже у НР в протоколе была, переносили одного отличника, результат - на линеечке))))

Что привело к ЭКО, если не секрет? Гистеру перед протоколом делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, удачи тебе прибольшущей!!! Главное не количество, а качество!!! Я тоже у НР в протоколе была, переносили одного отличника, результат - на линеечке))))

Что привело к ЭКО, если не секрет? Гистеру перед протоколом делали?

там выше наша переписка)) я писала свою историю)) гистеру делала в конце октября прошлого года была гиперплазия эндометрия, но мне ее и до гистеру на узи ставили( сейчас по узи все ок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, удачи на положительный результат!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, удачи на положительный результат!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо огромное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease,  не видела сначала твой дневничок))) Потом прочитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, не видела сначала твой дневничок))) Потом прочитала)))

я еще в этой темке писала в начале июля)) спрашивала про НР)) как себя чувствуешь? Растете)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там выше наша переписка)) я писала свою историю)) гистеру делала в конце октября прошлого года была гиперплазия эндометрия, но мне ее и до гистеру на узи ставили( сейчас по узи все ок)

А сейчас не хотела гистеру? Хотя бы офисную (когда просто смотрят). У меня по УЗИ просто тоже все хорошо было, я на гистере настояла, и не зря - нашли полипы и синехии. Но я настояла, потому что у с не было диагноза как такового. 2 года планировали активно, по анализам так ничего и не нашли, кроме эндометрита, но врач сказал что это не причина.

 

я еще в этой темке писала в начале июля)) спрашивала про НР)) как себя чувствуешь? Растете)?

Чувствую себя хорошо, ТТТ. Растем потихоньку)))) и вы скоро расти будите!!!))))

 

Сшивала? Почему то я пропустила))) ну если что интересует - пиши, сюда или в личку)

 

Могу только одно точно сказать - он ЛУЧШИЙ))) доверяй ему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас не хотела гистеру? Хотя бы офисную (когда просто смотрят). У меня по УЗИ просто тоже все хорошо было, я на гистере настояла, и не зря - нашли полипы и синехии. Но я настояла, потому что у с не было диагноза как такового. 2 года планировали активно, по анализам так ничего и не нашли, кроме эндометрита, но врач сказал что это не причина.

 

 

Чувствую себя хорошо, ТТТ. Растем потихоньку)))) и вы скоро расти будите!!!))))

 

Сшивала? Почему то я пропустила))) ну если что интересует - пиши, сюда или в личку)

 

Могу только одно точно сказать - он ЛУЧШИЙ))) доверяй ему)))

ну надеюсь что за год на мой эндометрий ничего не вернулась, мне после пункции прописан только крайнон, а тебе что прописывали? Я не поняла что я сшивала)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь что за год на мой эндометрий ничего не вернулась, мне после пункции прописан только крайнон, а тебе что прописывали? Я не поняла что я сшивала)))?

Мне тоже только Крайнон, у них стандартная для для всех поддержка. На 11 ДПП я его отменила (как у них и принято). На пробирке читала - девочки боялись отменять и вставляли утрожестан, я рискнула (но, конечно же, сдавала 2-3 раза прогик, но у меня его и своего было выше крыши, поэтому принимать лишние гормоны не хотела).

 

Ну ты написала, что про НР спрашивала)

Изменено пользователем VasiliSka Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже только Крайнон, у них стандартная для для всех поддержка. На 11 ДПП я его отменила (как у них и принято). На пробирке читала - девочки боялись отменять и вставляли утрожестан, я рискнула (но, конечно же, сдавала 2-3 раза прогик, но у меня его и своего было выше крыши, поэтому принимать лишние гормоны не хотела).

 

Ну ты написала, что про НР спрашивала)

у меня тоже свой прогестерон хороший))) скорее бы уж только пятница))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже свой прогестерон хороший))) скорее бы уж только пятница))

Держу огромные @@@@@@@ за тебя и твои клеточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держу огромные @@@@@@@ за тебя и твои клеточки!!!!

большое спасибо за поддержку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ease, НР - царь репродуктологов!!! :D Обязательно получится!!! От него все 100% с животиком уходят!!! Еще чуток и сама убедишься)))) УДАЧИ!!!!

Потом еще скучать будешь по этому времени, иногда так не хватает этой суеты :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет, девочки, можно к вам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliyaSh, Добро пожаловать конечно же!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Может так темка оживет. Было время 4-5 лет назад по 20 страниц в день писали, читать не успевали, БП был домом вторым, а сейчас почти у всех по 2 деток, одна мамочка третьего ждет, Мая и Ксюша совсем недавно стали дважды мамочками!Поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower: Так что, результат на лицо, Алла бирса и ты скоро мамой станешь чуток терпения только!!!

Где наблюдаешься, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliyaSh, Добро пожаловать конечно же!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Может так темка оживет. Было время 4-5 лет назад по 20 страниц в день писали, читать не успевали, БП был домом вторым, а сейчас почти у всех по 2 деток, одна мамочка третьего ждет, Мая и Ксюша совсем недавно стали дважды мамочками!Поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower: Так что, результат на лицо, Алла бирса и ты скоро мамой станешь чуток терпения только!!!

Где наблюдаешься, если не секрет?

AliyaSh, Добро пожаловать конечно же!!!! :Hello: :Hello: :Hello: Может так темка оживет. Было время 4-5 лет назад по 20 страниц в день писали, читать не успевали, БП был домом вторым, а сейчас почти у всех по 2 деток, одна мамочка третьего ждет, Мая и Ксюша совсем недавно стали дважды мамочками!Поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower: Так что, результат на лицо, Алла бирса и ты скоро мамой станешь чуток терпения только!!!

Где наблюдаешься, если не секрет?

Привет :) спасибо, да, я тут новенькая, хочется общения на тему планирования и не только))

Детей у меня нет, но прям очень хочется.. Начали с этого года планировать, пока пролеты одни.... Переживала очень, хотя читала в интернете, что в течение года забеременеть- это нормально..

но все равно решила обследоваться заранее, и в итоге оказалось, что у меня гиперэстрогения, да еще и эндометриоз.. да еще и узел миомный... а у мужа анализы тоже не очень, тератозооспермия.. вычитала, что с такими результатами нам прямая дорога на эко+икси :(

вот пока не знаем даже что и делать, или уж подождать годик... или не тянуть больше, и все таки пойти к репродуктологам.. или уж пока самим попробовать этот год..

Обследовалась я всегда в лабмеде у зыковой.. и фоликуллометрию делала у нее, и в целом по женской части наблюдалась. она же по узи мне эндометриоз вычислила.. говорит, еще 3 месяца попробуйте сами, потом на лапарскопию придется идти :(

После такого я сразу к своей родственнице побежала- она у меня тоже гинеколог, та посоветовала сходить на узи в клинику будь здоров. там мне так много всего понаписали... ужас, но в итоге сказали, мол у меня гиперэстрогения, нужно попить гормоны, чтоб привести свои в порядок.. пока вот так.. дальше что делать пока не знаю..

каждый месяц- сплошные переживания.. муж не хочет слышать даже как я каждый раз плачу, если пришли монстры.. подруги все уже беременные, с ними обсуждать свои проблемы не могу.. мама не поймет.. поэтому пишу сюда) выплакаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...