Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, ,бедная моя...иди обниму! Я в декабре вот если выйду на работу тоже хренас двас буду в инете :))) говорят щас там у нас пиздес как все строго :)))

Katrin-P, где продала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥Мартышка♥

    3805

  • LuVeNa

    1568

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    1451

  • Katrin-P

    1264

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отметили Алисин ДР. За 20 долларов нам накрыли стол, сделали тортик, коктейль с бингальским огнем))) ну короче повесилили чуток турки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иринка74, а мне кажется ты там уже месяц)))))))))))Кстати Алискус днем рождения!!!

Валь а ты комбез Батик мерила Пане? чет мы свой одели, она в нем как космонавт, идти не может, как мячик только падает, это еще без подстежки и на футболку. Чет блин продавать видимо надо и что то другое покупать

Ссылка на это сообщение

Иринка74, упс!!!! Алиску с Днем Варенья!!!! Счастья и здоровья!!!!

Katrin-P, мерили..нормально ходит :))))

 

Иринка74, кстати, а папа ваш с вами?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, конечно)

 

на фото он рядом со мной но его почему то невидно и потом он там без морды на фото в полосатой футболке)))

Ссылка на это сообщение

LuVeNa, наподлнитель вроде синтепон, а рост 80.+есть шестяная подстежка.

♥Мартышка♥, ну хорошо что нормально, наша видать не доросла еще. Сколько Паня рост вес? Чего делает? расскажи хоть про нее?

Ссылка на это сообщение

Katrin-P, рост 80 (вчера у косяка дверного мерялись) весит - где-то 11600

а еще что нить расскажи нам про нее... как у вас там время с ней проходит? чаво делаете?

 

Усем приветы ))

Ссылка на это сообщение

Katrin-P, Может она у тебя не гнется из-за наполнителя? ))) У нас шариками был первый комбез напичкан-очень мягкий!

 

Девчонки, я внесла коррективы в свою жизнь=) Теперь я официально уволенная с ЧТЗ (с моего завода-работодателя, кто не в курсе) и уже завтра выхожу на стажировку на новое место работы=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООООО а что за новое место Мариш? :malicious:

Ты сама то как рада ;) ?

Если сказать, что рада-ничего не сказать, собственно)) Я уже ТААААК затрахалась дома сидеть за эти 4 с лишним года-вам не передать! ))

Сейчас я пока нашла место менеджера колл-центра. буду оформлять продажи интернет-магазина Идея (бытовая техника), отвечать на звонки, обрабатывать статус заказов. в перспективе, могу зарабатывать до 30000. Но для меня это лишь "перешеек", т.е. все равно я тут лишь временно, до тех пор, пока к весне-лету не найду более подходящий график работы и более интересную должность! Сейчас будет стажировка, а потом по полной завязну в этом деле)) Здесь буду появляться 2\2))))))

 

Здесь меня прельщает опыт работы с продажами и программа С1

Ссылка на это сообщение

LuVeNa, оооооо ну все таки деньги то не плохие с вашей то ипотекой!!!

А с кем у вас малышня ваша будут пока ты и муж будете работать?

И как говорится добро пожаловать в график работников 2/2 ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ну, стартово пока лишь 14000. Но для нас это уже что-то-мы хоть одеваться, питаться сможем не "на что хватает", а "что хочется"))))))

Дети будут в садиках)) Муж у меня на пятидневке. Будет забирать сам. На подхвате бабушка. Если припрет-придется моих подключать) так что дети всегда под приглядом будут)

График 2\2 по 12 часов меня, конечно, совсем не прельщает, но... за неимением лучшего я готова на все! )) Тем более 5 декабря мне... кхе кхе... 25 стукнет)))) И наверняка народ потребует банкета))) Деньги нужны как никогда))) Мужа пообещал по возможности колечко подарить))

Ссылка на это сообщение

LuVeNa, ох...а мне 10 декабря .. кхе кхе )) даже страшно сказать сколько будет ))) хотя и так все видно (под авкой)

Это самое главное, что малышня под присмотром в твои рабочие дни - у нас на работе так многоие декретники оч хотят выйти на работу, а из за того, что деток не с кем оставлять сидят.... до 3-х лет ...

Ну вот с первой зарплаты и будет у тебя пир на весь мир )) как в мультике..."хочу мороженое, хочу пироженое"... ))

Кстати, если ты выходишь на стажировку завтра и уже окунешься в мир графика 2/2))) то у меня как раз наоборот все )) я завтра и после завтра выходная!!!

Интернет там наверное есть )) может все же будет возможность на БП заходить с работы?!

И кстати )) меня сейчас палками не ставишь работать 5/2 )) я уже почти 4 года на 2/2 и вижу в этом только плюсы .. быть может конечно я так говорю, что деток у меня пока нет.. но многие наши мамки (уже вышедшие из декрета), или пришедшие на работу уже с детками (так сказать) оч довольны!!!

А ты до этого никогда не работала в таком графике?

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, кстати поддерживаю.у нас тоже многие именно этот график после декрета предпочитают.говорят,что гораздо удобней...но я-то в декабре на свой прежний выходу 5/2.... Моя должность другого не предусматривает....ну хоть з/п обещали поднять.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Пока стажировка, я буду 5\2 работать. Так что может наши графики и совпадут в дальнейшем)

Там настолько большой поток инфы, что навряд ли получится даже по телефону звонить))

Может мне еще и понравится это график... мне по 12 часов не нравится)

Ссылка на это сообщение

LuVeNa, здорово, мне кажется не плохая работа, лишь бы не опухнуть к концу дня от информации.

А у меня ребенок всеже разболелась, сопли зеленые, кашель, эх, я надеялась что зубы

Ссылка на это сообщение

LuVeNa, Ждем тебя с рассказиком о том как твой первый рабочий день проходит!!!!!!

Я порой на работе работаю более 12 часов... (( не куда не деться от этого ....)) надеюсь у тебя такого не будет ))

Всем приветы ))) кстати ))

Ну и в продолжение рабочей темы )) вот такой детский сад у меня на работе на столе ))

Ссылки скрыты.

Ну и я бонусом ))

 

Для Лисички :)) вот какую моську нашла ))

post-110774-0-11993100-1381238618.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

LuVeNa, Молодец! Поздравляю! Идея..это почти моя бывшая работа :))) Только когда я у них работала они были еще Нордом и в Челябинске еще не торговали :))) А так, у меня там друг работает и их начальство я хорошо знаю :) И Дмитрия и Тимофия :) - учредители это. Особенно Тима.

А я на работу в декабре выхожу...график 5/2 как и был..я к нему привычная :) Паня с бабушкой будет.

//ГолубоглаЗАЯ//, ми-ми-мишный у тебя рабочий стол ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...