Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Адреналина//Ноябрюшка, ну да, по крайней мере перед ЭКО стоит попробовать... и по цене, и по вероятности по крайней мере не хуже..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Адреналина//Ноябрюшка, щас читала здесь на бебиплане статью про эту методику (тебя там тоже видела :wave: ). смущает только одно - что девочка, кот. написала единств.положит отзыв, писала только в этой теме - ни в каких других... похоже на подстановку.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик!!!!!!

Так хочестя начать планировать жуть просто...все время уходит на лечение блин...у меня вот в феврале будет год как мы планируем, а по хорошему мы планировали три месяца после отмены!!!!!!и на третий получилось.......

Ссылка на это сообщение

Красоня, привет, дружочек!.. не грусти, ты на верном пути!... по крайней мере ты уже знаешь что вы могете!!.. :good: слушай, я че-то забыла, а зачем тебе ОК тогда прописывали?

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ну типа у меня поликистоз был (хотя у меня мультифоликулярные)...щас опять буду пить... :scratch: ну ничо...попью.до мая все равно нельзя планировать...

просто мне опять так хочется этого чудного времени когда каждый цикл ждешь - раньше это бесило ,а сейчас не хватает этой надежды...каждый раз..снова и снова....смысла

Ссылка на это сообщение

MaryVe, может и подставная..а что тогда делать, на ЭКО ведь тоже гарантий никаких не дают...просто страшно становится... когда мне назначали ОК я была уверенна, что в 1 же месяце на отмене забеременею, сейчас впереди стимуляция и уже очень сомневаюсь, что она поможет... у меня начинается мания...ЖЕСТЬ! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: у меня знакомая есть - девчонке 20 лет, с 14 по мужикам бегает, курит, бухает, три раза травила себя таблетками (реанимация откачивала) и ничего, первая беременность в 16 от какого-то зека, аборт на 4 месяце (делал какой-то очень стремный врач на дому у себя, потому что противопоказано было на этом сроке), вторая беременность в 17 (во время приема ОК) - аборт ( по мед показаниям), в 19 третья (на этот раз выкидыш) где-то они в сауне с пересидели.. Это же просто не справедливо.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Красоня, да уж... а я уже что то последние циклы и не надеялась!... :glare:

Адреналина//Ноябрюшка, не надо на больной мозоль... я не знаю почему одни Б на раз-два и кидают детей, а другие хотят и не могут!... но верю что у нас все впереди!... взять даже хотя бы нашу старую темку про ОК - если читать ее вначале, все как у нас - те же терзания и переживания, а прошло уже 2-3 года и у девочек, кот. тогда писали в линеечках уже ляльки!.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Красоня, да уж... а я уже что то последние циклы и не надеялась!... :glare:

Адреналина//Ноябрюшка, не надо на больной мозоль... я не знаю почему одни Б на раз-два и кидают детей, а другие хотят и не могут!... но верю что у нас все впереди!... взять даже хотя бы нашу старую темку про ОК - если читать ее вначале, все как у нас - те же терзания и переживания, а прошло уже 2-3 года и у девочек, кот. тогда писали в линеечках уже ляльки!.. :grin:

 

я замечала это...нападет просто иногда... ты права... все будет!!!

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :clapping: :yahoo: :clapping: :yahoo: :clapping: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец-то наш рабочий интернет меня пустил на наш форум, а то я уже нервничать стала. В общем у меня все как и предполагалось. Сегодня пошли мес. Вчера темпа упала. так что можете меня поздравить с новым, беременным, циклом. Я в это верю! Настроение отличное, самочувсвтие ужасное. Очень болит голова.

В общем, как сказал мой муж, мы не начинаем все сначала, мы продолжаем начатое. :friends:

Ноябрюшка, солнышко, ну ка выше нос. Что это ты расклеилась. Малышу не нужна мама грустная. прекращай. Все получится. Кстате, у меня есть реально знакомая девочка, которая забеременела через месяц лечения у гомеопата, после пяти лет лечения у врачей. Так что может и стоит рассмотреть вероятность нетрадиционной медицины. Но конечно нужно внимательно подходить к этому вопросу и только убедившись на все 100%. Желаю всем хорошего настроения и удачи. Я с вами! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец-то наш рабочий интернет меня пустил на наш форум, а то я уже нервничать стала. В общем у меня все как и предполагалось. Сегодня пошли мес. Вчера темпа упала. так что можете меня поздравить с новым, беременным, циклом. Я в это верю! Настроение отличное, самочувсвтие ужасное. Очень болит голова.

В общем, как сказал мой муж, мы не начинаем все сначала, мы продолжаем начатое. :friends:

Ноябрюшка, солнышко, ну ка выше нос. Что это ты расклеилась. Малышу не нужна мама грустная. прекращай. Все получится. Кстате, у меня есть реально знакомая девочка, которая забеременела через месяц лечения у гомеопата, после пяти лет лечения у врачей. Так что может и стоит рассмотреть вероятность нетрадиционной медицины. Но конечно нужно внимательно подходить к этому вопросу и только убедившись на все 100%. Желаю всем хорошего настроения и удачи. Я с вами! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Вообщем, отчитываюсь, только что позвонила к знакомому массажисту и записалась на прием, жаль, что ему не 20 :man_in_love: ... пойду покайфую дней 5-7 заодно позвоночник приведу в порядок... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тэтти, спасибо тебе, дорогая! Я уже успокоилась!!!!!! А в гомеопатию я тоже верю!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня первый сеанс массажа делала. Мне окулист прописала в поликлинике. Но делают классно. мне очень понравилось. И не дорого. Мне еще 9 сеансов. Так что ноябрюшка, я с тобой на массаж. :friends:

А еще, у меня овулька должна прийти как раз на новогодние праздники. Но не может не получится. ведь правда. Девочки, ведь дед мороз исполняет делания? верно?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, 100% получится!!!... :good:

а у меня овулька (если будет конечно) выпадет на поездку в горы!... мы с мужем решили, когда к его родителям на юг поедем, побудем вдвоем в горах, уже номер забронировали!... так что там без ПА не вариант!...

а еще я девочки решила не мерить БТ (базальная температура) в этом цикле!.. врачу я думаю хватит 6 циклов для картины, а я буду расслабляться!.. хоть раз в год можно себе это позволить?... :pardon:

Ссылка на это сообщение

MaryVe конечно можно, даже нужно, я бы сказала. Горы - это же как раз то место, откуда приходят дети. Так что отворяйте окна пошире ;) и вкусненького побольше, а главное любите друг друга сильнее и малыш обязательно придёт. Ой, девочки, мне уже третью ночь снятся сны, то я мальчика маленького на руках держу, чужого. но спать его укладываю, кормлю его, как своего. То подругу вижу во сне, а она якобы вторым беременная и мальчиком. А я ее пузико на себе вижу (ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ ЭТА ДЕВОЧКА НЕ БЕРЕМЕННА). В общем видимо слишком много я об этом думаю. Надо расслабиться. Я решила в этом цикле БТ (базальная температура) мерить, но особо не ждать и не заморачиваться. Все равно праздники на овульку приходятся. Там уже как получится с ПА так и будет. Та и в те дни БТ не информативна будет. Если всю ночь гулять. Ой, как надо, так и будет. Я твердо решила, этот цикл наш. :grin:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, зай спасибо за ссылку- я реально заблудилась тут представь???

а куда вы в горы поедите???? мы вот 3-го числа на 2 нед в горы на лыжи - вот уж расслаблюсь так расслааааблюсь))))

 

Девочки - не думала никогда что переезд это так жутко)ношусь с черкизонскими сумками по всей квартире и не знаю что куда пихать :tease: !!!!мы переезжаем к предкам а потом то еще один переезд на вренную квартиру пока себе не найдем вариант!!а потом еще!!!!!пинцееееет!!!!!вот уж отвлекусь от планирвоания реааально!!!

 

готовлю вкусный салатик : давленый чеснок+тертые яйца+сырок дружба+майонез!!!няяяма!и прощай диееета!!!

Ссылка на это сообщение

Тэтти, жили бы мы в одном городе - пригласила бы вас на ужин)))))) :friends: :friends: :friends:

 

Как говорит мой муж - хватит вам в форуме торчать!!!каждый день одно и тоже обсуждать про планирование..надо встречаться всем вместе и устраивать большую оргию - сразу все залетите))))))!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну можно собраться как нить... выбрать город посередине и собраться :grin: например в день открытия темки!... :giverose:

P.S.: я тоже такой салатик хочу!... а в горы поедем - в Домбай... мы в зимнем спорте оба ни в зуб ногой, так, воздухом подышать горным, картинку сменить :D

Ссылка на это сообщение

Красоня, еще будет вкусно если этот салитик положить на ветчину, замотать рулетики и проткнуть зубочисткой - мнямка получается.

MaryVe, ага, спеман на месяц + 10 дней свечи Витапрост - это так дохтай прописал. а я спеманом продолжаю кормить - хавает пока, верю, не проверяю

чую средним городом будет мой :grin: . зато в Москву все что угодно ходит.

Ссылка на это сообщение

Адреналина/Ноябрюшка, как обещала, фото кормушки из коробочки от кошачьего корма........ :grin: Но что-то они пока не едят, наверное привыкают, поверить не могут что халява такая :D:D:D:D :lol:

post-42374-1327938028,2996_thumb.jpg

post-42374-1328434933,1102_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...