Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

(изменено)

@Sun194 Да я в целом в шоке от эндометрия( 

Без врача конечно сама ничего втирать не буду( 

Ну и пиявки я еще начну со следующего цикла.

На узи получается включили картинку узи с красными точками (я поняла это как раз кровотоки) и там над эндометрием была всего одна красная точка 😟 и больше нигде красных точек не было😳 может там совсем все плохо …

И еще кстати мне делали не доплер сосудов матки. Эту процедуру у нас в городе вообще сказали не делают, репродуктологи отказались от нее полностью несколько лет назад. Мне получается просто на аппарате узи включили что-то и там были красные точки (вернее красная точка одна). 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет!

Марина, добро пожаловать! 
Меня зовут Лена 🌸 Я, кстати, сейчас жду свою четвертую дочку и мне 46. А третью родила в 44 😊

Тебе удачи и лови апчхииии от нас девчачий 😊😊😊

Я его делала когда-то во времена поиска причин неудач. Результат был так себе - кровоток в артериях каких-то был слабый чтоли. Там система баллов и по их сумме итоговый результат по шкале определялся.  Но особого значения врачи, с которыми мы потом добились результата, этому исследованию не придавали. Да, была подготовка эндометрия перед переносом, но не на основе результатов исследования этого кровотока.

Лена, ты меня вдохновляешь ! 🥰Ловлю чих заразнейший ! 😘

Изменено пользователем Марисабель//
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

везет, а у нас дождь со снегом(((

Девочки, привет! Как же я спать хочу сегодня. плющит просто...

Ночь я прям ощущала жар внутри тела какой-то, проснулась, думала, ну сейчас БТ (базальная температура) будет высокая! А нифига.. 37.1

Что ж она не растет...

37.1 шикарная БТ (базальная температура)! Вырастет и ещё! График красивый. 

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня почти во всех циклах на 1-2 Дпо уже видно желтое тело и врач сразу говорит-хорошее оно или слабое. Когда было хорошее, оно было 17-19 мм, а когда слабое - 12

Я сейчас вернулась с похорон очень близкого для меня человека😔 моя учительница. Можно сказать вторая мама💔 она столько вложила в нас (своих учеников). Мы каждые каникулы ездили в путешествия. Благодаря ей мы побывали и на Соловецких островах и на Валааме и в Дивеево и т.д. Ни одни каникулы мы не проводили дома. Такой светлой души человек был💔 и ушла она от нас в Пасху 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 стояла на кладбище и думала - такой светлый человек обязательно пошлет мне и моей подружке малышочка с неба 🙏🏼 и у меня в этот момент как будто моторчик внизу живота был❤️

Светлая память... Пусть предчувствие тебя не обманет и случится именно так! 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно, оставь. Пусть  хандра оставит поскорее твоего младшего мужчинку:kulachki:

Мой сынуля тоже сегодня расстроился,уже  второй раз не сдал вождение, зато теорию с первого раза сдал.  В нашей автошколе многие сдают по несколько раз, почему-то:malicious:

Ух ты, здорово! Твой сынуля очень талантливый!:class:

Чудесные стихи! Заберу себе в график, и полосатую картинку, тоже:kulachki:

Когда ты ходила на УЗИ, напомни? Может фолик вырос, и овулька случилась?

Может кнопулька крепится, поэтому БТ (базальная температура) и не растет:kulachki:   Она у тебя итак, замечательная!

Соболезную:cry:

Приветик, приятно познакомится:smilie_girl_321:. Я, Ксюша.

Пусть благополучная беременность наступит поскорее:molitva:

:girl_bye:

Как сынуля, выздоровел?

Мой старший так и не сдал на права... Теорию сразу сдал, а вот ездить раз 10 пробовал, так и плюнул. И не решается больше. Видимо, не его это... 

Я делала узи на 11 ДЦ, раньше не смогла записаться. Думаю, заодно гляну свою О. Она обычно на 12 -13 ДЦ, бывает на 11 дц. А её и нету, оказывается, Ф самый большой 9 мм. 

Тесты убывающие, самый яркий утром 10дц, раньше не делала. Я успокоилась уже, что О нет... Начала Дюфи, чтоб Э не рос больше, и так 16 мм

А сегодня вот дёрнуло меня БТ измерить, а она 2 фазы! И грудь начала болеть сегодня. Вот по всем ощущениям была О. Может, тест на 9 ДЦ был на пике, а на 10 уже бледнел? 

В общем, не живётся мне спокойно🤣. По уму, нужно верить узи, а тесты, БТ и ощущения в мои 18 это гадание на ромашке. 

Но я так рада, что хоть маленькая надежда появилась😊. Хоть в теории. Без неё как-то грустно. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Эх, не зря переживала( эндометрий 6 мм 😭 такого тонкого не было очень давно😢 зато есть шикарное желтое тело 23 мм. Кровоток возле эндометрия плохой🙁

IMG_9234.jpeg

Вот и не нарастает Э, из-за плохого кровоснабжения! 

Пиявки очень хорошо в этом смысле помогают. Ну, я сама не пробовала, но отзывов много читала хороших, именно с тонким Э. 

И вообще, для улучшения кровотока есть много способов! Пусть твой врач подберёт для тебя удачный вариант! 

Вот сделать так, чтобы Э наоборот, не пер, как бамбук после дождя, намноооого сложнее... 

40 минут назад, Марисабель// сказал(а):

Лена, ты меня вдохновляешь ! 🥰Ловлю чих заразнейший ! 😘

Сейчас тебя тут быстро заразят! 😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А сегодня вот дёрнуло меня БТ измерить, а она 2 фазы! И грудь начала болеть сегодня. Вот по всем ощущениям была О. Может, тест на 9 ДЦ был на пике, а на 10 уже бледнел? 

Я вот тоже подумала, вдруг была раняя овуляция и ДФ уже лопнул к этому моменту. А те что остались на УЗи это просто  друзья товарищи. 
Пусть маленькая надежда останется и превратится в большое чудо :t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

Какие вы красавчики! Сыновья серьезные, дочки красотки 😍 А мама совсем молодая еще и сама как девочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Какие вы красавчики! Сыновья серьезные, дочки красотки 😍 А мама совсем молодая еще и сама как девочка. 

На фото с телефона я почему-то намного лучше выгляжу, чем в жизни🤣. Поэтому люблю фоткаться. А  в реале я уставшая и в морщинках... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk да я в целом знала, что эндометрий тонкий у меня. Я каждый цикл на ананасах, тыкве, листьях малины и тд. И эндометрий на этом всем всегда дорастает до 8-9 хотя бы. И в этот цикл я все эти ела, пила и тд и такой эндометрий 😞

Катюш, в темке экошек, где я теперь зависаю, есть девочка, у которой тоже эндометрий не рос, даже на препаратах. В итоге методом проб и ошибок она выяснила, что эндометрий у нее растет после овуляции в основном. Дивигель она мазала не с начала цикла, а уже то ли после овульки, то ли примерно к ее началу и после, не помню (с врачом, конечно). В итоге вырос, и недавно она стала мамочкой 🥰  Будешь у врача если спрашивать про дивигель, еще и про такую схему узнай

30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

Красота какая! Девочки все как на подбор, а сыновья прямо такие мужички серьезные 💪

 

 

Девочки, как ж приятно ничего не отслеживать, я в этом цикле даже страничку с графиком не открывала с тех пор, как закончила М вносить туда, даже не знала, какой идет ДЦ. Шик!) правда есть проблема, я теперь не знаю, когда М придут😁 что-то там чувствую в животе, по идее вот сегодня-завтра, а точно-то не знаю, приходится постоянно бегать в трусы заглядывать 😁😁😁 зато весь цикл не парилась ни о чем) 

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

А  в реале я уставшая и в морщинках... 

Красота женщины она всегда больше, чем морщинки. Современная косметология , ботексы-шмотексы, они ведь могут убрать все морщинки… Но это не сделает человека счастливым и любимым. 

 По тебе видно иную красоту- твой внутренний свет

Ну а то, что на фотках хорошо получаешься- радуйся, тебе повезло. У меня ровно наоборот 🤣 в жизни вроде ничего, а на фото как посмотрю так капец. 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

Вот оно счастье -в детях !!! Как здорово на вас всех смотреть 💓

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Эх, не зря переживала( эндометрий 6 мм 😭 такого тонкого не было очень давно😢 зато есть шикарное желтое тело 23 мм. Кровоток возле эндометрия плохой🙁

IMG_9234.jpeg

Ходи на ягодицах каждый день, для эндика очень полезно:kulachki:

12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Почему то.... Взятку ждут 🤣🤣🤣

Не говори...:malicious:

12 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Ой девочки, такая милая история сегодня приключилась. Ехали в лифте с соседями и с нами мальчик лет 5. Он смотрит на нас с мужем и вдруг спрашивает- «а у вас есть малыши?».
Я говорю : «нет пока, но очень хочется».  А он в ответ: «ну как же нет, есть, у вас в животике. Просто время настанет и доктор достанет оттуда.» Я аж прослезилась, если честно. Понимаю, что это просто детский лепет, но прямо в самое сердечко 💔

Очень трепетно! Пусть слова малыша будут пророческими:molitva:

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Мой старший так и не сдал на права... Теорию сразу сдал, а вот ездить раз 10 пробовал, так и плюнул. И не решается больше. Видимо, не его это... 

Я делала узи на 11 ДЦ, раньше не смогла записаться. Думаю, заодно гляну свою О. Она обычно на 12 -13 ДЦ, бывает на 11 дц. А её и нету, оказывается, Ф самый большой 9 мм. 

Тесты убывающие, самый яркий утром 10дц, раньше не делала. Я успокоилась уже, что О нет... Начала Дюфи, чтоб Э не рос больше, и так 16 мм

А сегодня вот дёрнуло меня БТ измерить, а она 2 фазы! И грудь начала болеть сегодня. Вот по всем ощущениям была О. Может, тест на 9 ДЦ был на пике, а на 10 уже бледнел? 

В общем, не живётся мне спокойно🤣. По уму, нужно верить узи, а тесты, БТ и ощущения в мои 18 это гадание на ромашке. 

Но я так рада, что хоть маленькая надежда появилась😊. Хоть в теории. Без неё как-то грустно. 

 

Да, я знаю, что многие не могут сдать. Но мы еще будем пробовать!

Может ты действительно пропустила пик, поэтому ждем и верим:kulachki:

 

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

У вас прекрасная семья, все красавчики!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, как ж приятно ничего не отслеживать, я в этом цикле даже страничку с графиком не открывала с тех пор, как закончила М вносить туда, даже не знала, какой идет ДЦ. Шик!) правда есть проблема, я теперь не знаю, когда М придут😁 что-то там чувствую в животе, по идее вот сегодня-завтра, а точно-то не знаю, приходится постоянно бегать в трусы заглядывать 😁😁😁 зато весь цикл не парилась ни о чем) 

Вот и замечательно, хоть отдохнула от забот:kiss2:  

 

Привет, красотульки, всем отличного дня:love:

491012848.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

Красивые дети и все похожи на тебя, мужа твоего не помню, но твое  всем досталось. Сыновья между собой похожи очень, и девочки, которые слева и справа между собой  как двойняшки 👍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ходи на ягодицах каждый день, для эндика очень полезно:kulachki:

Это что за упражнение такое? 🤔

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Старшие приехали на майские. Отметили др мужа и Саши,они в пост были, и мы только сейчас празднуем. 

Сфоткала их вместе. 

IMG-20240507-WA0049.thumb.jpg.ce3ca2ffd791f5d1d02a48a9ed8b868e.jpg

Когда ещё так вот вместе соберёмся, неизвестно. У всех планов громадье!... 

Как замечательно, когда семья собирается вместе! 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Это что за упражнение такое? 🤔

Сидя на полу "шагать" ягодицами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nadic6 сказал(а):

Сидя на полу "шагать" ягодицами)

Интересно. :) никогда бы не подумала что такое упражнение может повлиять. Наверное кровообращение усиливается в матке и нудных органах.

Жаль, что ЭКОшникам скорее всего такое нельзя после пунцкии. А так прям двойная польза. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk Ага, кровоснабжение усиливает) и от целлюлита профилактика) двойная польза!:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время @Kattrina девочки, спасибо большое! пойду к Г в начале следующего цикла (раньше врядле получится записаться).

Я просто анализирую все и понять не могу. Ну явно кровоток не испортился прям в этом цикле, а он давно такой. И вчера еще много читала про кровотоки, во многих форум экошных особенно пишут, что эти кровотоки не важный для репродуктологов от слова совсем. Их уже почти никто не смотрит. И УЗИст мне вчера сказала тоже самое. 

Вот смотрите, когда мы задумались о втором (год назад в апреле) я сделала ФМ и у меня эндик был 6 мм. Мне сразу сказали, что тонкий он. Планировать мы начали в августе и тогда, уже зная, что эндик тонкий, я начала кушать ананасы, тыкву, делать упражнения, заваривать листья малины, активно кататься на велике и эндик был 9.4 (тогда была анэмбриония). Потом в следующем цикле я продолжала также все делать для эндика, он был 9 (была бхб). В последующие 6 циклов я также кушаю ананасы, тыкву, делаю упражнения и т.д. и эндик дорастал до 8-9,но не в этот цикл. Почему в этот цикл это все не сработало -  я вот этого не понимаю. 

Я уже думаю - а не могло повлиять то, что я до этого 6 циклов была на утрике, а сейчас первый цикл без него? Хотя врядле, эндик же до О растет и ФКМ я всегда делаю в первые дни после О и он 8-9 был. И еще - до этого цикла - два цикла я принимала овариамин? может это как-то повлияло на эндик? Или та одна процедура кавитации могла повлиять? столько вопросов в голове у меня(((

Простите за эти простыни( Надо выговориться вам. Вчера после узи аж слезы лились( Почему-то у меня была такая уверенность в этом цикле, вот прям чувствовала, что получится. А вчера все рухнуло( Некчему там крепиться моей креветочке( 

Вчера еще уведомление пришло, что тесты с алика пришли, а мне даже не хочется их идти забирать:(

Простите за пессимизм(

 

@Чудесное было время какие у тебя красивые дети:smilie_girl_321: у вас точно должен быть еще малыш!

@семь-Я❤️ хожу)))) и пресс) и на велике катаюсь и лежа делаю упражнение велосипед) и почему-то не сработало все в этот цикл:bye2:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня все мои детки ДОМА!!! 🥰🥰🥰

Дочка без парня приехала?

Привет всем!

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ходи на ягодицах каждый день, для эндика очень полезно:kulachki:

И велосипед)

2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

малышка себя вообще не показала,пряталась,только попу показывала

Стесняшка) со встречей вас!

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, я знаю, что многие не могут сдать. Но мы еще будем пробовать!

Подруга с 7(!) раза сдала, теперь ездит и гордится собой 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Это что за упражнение такое? 🤔

 

1 час назад, Nadic6 сказал(а):

Сидя на полу "шагать" ягодицами)

Уже ответили:D

14 минут назад, Маринка- сказал(а):

Привет ,девочки))прошла второй скрининг,малышка себя вообще не показала,пряталась,только попу показывала.Все у нее хорошо,вес 453г срок 21 неделя.

на всех апчхи:chih:


 

С отличным скринингом тебя, Мариш и хорошего самочувствия:smilie_girl_321:  

13 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

И велосипед)

Подруга с 7(!) раза сдала, теперь ездит и гордится собой 😁

Да, велосипед тоже хорошее упражнение.

Подруга - умничка:class:

Молюсь и верю, что сын с третьего раза сдаст:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nadic6 сказал(а):

Сидя на полу "шагать" ягодицами

Это упражнение и для мужского здоровья очень полезно. 

я город сдала с 3го раза, а теорию и автодром с первого. уже 14 лет за рулём) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Это упражнение и для мужского здоровья очень полезно. 

я город сдала с 3го раза, а теорию и автодром с первого. уже 14 лет за рулём) 

:class:

Мой сын тоже теорию и автодром с первого раза сдал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...