Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

@Nadin-ka Надюш, это моя додекретная работа. Вот, предложили поработать удаленно, должность выше, занятость неполная, зп как до декрета за полный день) я успеваю вполне, не в ущерб Кате) 

5 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Какое драгоценное время! :love:

И правда,  чего это ты претендуешь на папу? А? :D

Я? Да ни за что) у них там своя атмосфера))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Зеленый Домик Анюта, напиши как случится чудо, мы все ждем:sling::love:

3 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

осталось понять про кого

:girl_cool:

Блин нужно випа брать, а то как я тут буду вам всем эмоции раздавать, даже незнаю сколько их дают без випа:think1: 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Eleni@// @Ni_kolaevskaya поздравляю, пузики!!!!

Натусь,  у Леночки там проблемное прикрепление((( я даже боюсь задавать лишние вопросы. Просто тихонечко держу за неё кулачки. Самые крепкие кулачки! :kulachki::kulachki::kulachki:

Тихонечко молюсь за нее, пусть все обойдётся минимальными потерями:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

Надюш, это моя додекретная работа. Вот, предложили поработать удаленно, должность выше, занятость неполная, зп как до декрета за полный день) я успеваю вполне, не в ущерб Кате) 

Вот и отлично! Лишнийм доход точно не будет. Да и будешь постоянно в курсе нововведений и изменений в законодательстве. Оно ж меняется,  как погода 7 раз на дню.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

Натусь,  у Леночки там проблемное прикрепление((( я даже боюсь задавать лишние вопросы. Просто

Ой, а кто это я знаю?:molitva: Пусть все будет хорошо  с Божью помощью :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

IMG_20230327_171449.jpg

Какая красотуля! 😍😍😍

От мамы только глазки? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka так я не бух, мне эти изменения до одного места:Dмоя работа - сверки с поставщиками, контроль оплат и отгрузки от них бонусов, ЕГАИС и Меркурий)) Усе)) 

Деньги да. Я с таким удовольствием купила новую коляску за свои личные, а не наши общие деньги:D

@Nadin-ka глазки папины. У меня зелёные))) она блондинка голубоглазая будет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NatalueAbrams сказал(а):

) там моего только щеки:hohot:у неё даже пальцы на ногах папины:hohot:

Ну извините, значит вы с мужем очень похожи:girl_cool:

Думаю что пол то точно твой:D

1 минуту назад, NatalueAbrams сказал(а):

глазки папины. У меня зелёные))) она блондинка голубоглазая будет)

:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

@Nadin-ka так я не бух, мне эти изменения до одного места:Dмоя работа - сверки с поставщиками, контроль оплат и отгрузки от них бонусов, ЕГАИС и Меркурий)) Усе)) 

Деньги да. Я с таким удовольствием купила новую коляску за свои личные, а не наши общие деньги:D

Ага чего стоит ЕГАИС и Меркурий :girl_mad:

4 минуты назад, Fartuna сказал(а):

Ой, а кто это я знаю?

Нет, она не так давно пришла на Островок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka вообще ничего) по ЕГАИС у нас на аутсорсе спец, он просто кидает мне сверку, я говорю, что подтвердить. У Меркурия есть пакетные гашения, там 5 минут в день) это ж розница продуктовая, тут все проще, чем кажется. Вот свериться с некоторыми поставщиками - да, не для слабонервных. Не хотят от нас денег, хоть тресни, а программа нас уже в стоп из-за долга ставит) 

Ссылка на это сообщение

@Fartuna пол точно мой😂😂😂

Нет, мы с мужем не похожи. Но даже свекровь, глядя на нее, говорит, что это точно их порода) и моя мама шутит, что я инкубатор😂

От меня у нее любовь к овощам, фруктам и вообще покушать 😂😂😂 гурманит по полной человек. Вон, в клубнику вцепилась, на всю лавку фруктовую визг подняла. А там армяне лавку держат, они от восторга живенько притащили ящик свежайшей из холодильника и выбирали ей самые красивые и спелые ягодки 😂 так и ходим к ним через день ей за огурцами, помидорами, клубникой, голубикой. Зимой еще от мандаринов аж пищала😂

@Fartuna я только ребёнку сбила температуру, покормила, и всех по кроватям распихала))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fartuna сказал(а):

А какой срок у девчули:molitva: ?

Совсем маленький , завтра 7 неделек должно было быть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

и моя мама шутит, что я инкубатор😂

В каждой шутке только доля шутки:girl_cool::D

 

3 минуты назад, NatalueAbrams сказал(а):

От меня у нее любовь к овощам, фруктам и вообще покушать 😂😂😂 гурманит по полной человек. Вон, в клубнику вцепилась, на всю лавку

Ну значит хоть что то от тебя есть, уговорила:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NatalueAbrams сказал(а):

Вон, в клубнику вцепилась, на всю лавку фруктовую визг подняла. А там армяне лавку держат, они от восторга живенько притащили ящик свежайшей из холодильника и выбирали ей самые красивые и спелые ягодки 😂 так и ходим к ним через день ей за огурцами, помидорами, клубникой, голубикой. Зимой еще от мандаринов аж пищала😂

После такого исполнения,  они должны были даром отдать ящик клубники! Настоящая женщина! :D:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Fartuna да мне от мамы только цвет глаз и подбородок достались, остальное от отца. Так что это у нас семейное😂 инкубаторы мы, че) 

Ну я не против. Чем больше ребёнок похож на отца, тем меньше у его родни вопросов к матери :hohot:

"ой, а что это она так вопит?" - "так ваша же порода, вот вы мне и скажите" :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ni_kolaevskaya Аааааа Алинчик:smilie_girl_321:, радость ты моя:girl_in_love_2:, :t8313:, поздравляю:flower: вас с мужем, извини, не знала, не поздравила тебя сразу как сюда зашла, не знаю всех ваших новостей, сори. :girl_in_love_2:

Много и много моих поздравлений, растите и развивайтесь пухленькими и здоровенькими:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka она бы их разорила уже, мы же через день к ним ходим:hohot: катались с ней на оптушку, вот там она даров насобирала от души. И сыром накормили, и манго сушеного задарили, и конфеты напихали во все карманы😂 конфеты она не ест, мы не разрешаем, а вот манго она обожает

Как и сыр

Да и вообще пожрать вкусненько😂😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...