Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Куличи завтра, а сегодня разгон в виде булочек 

 

IMG_20220421_181912.jpg

Вкусняшка какая,я бы тоже заточила бы булку. 

Я пока ходила на маник, муж тесто на куличи поставил, жду когда поднимется и буду до полночи возиться с ними. 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет!:flower:Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог):smilie_girl_321:

Screenshot_20220421-143503_Yandex.jpg

А еще нам уже делают новые ворота, даже не верится)):D

Да блин, одна вкусняха лучше другой, сейчас захлебнусь слюнями

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня на коллеге платье увидела одно, не знаю что за модель, но ппц себе хочу теперь не могу...

Надо спросить где она брала и купить себе такое же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Но дерганая и нервная, чем дальше тем больше...

Так нельзя. Поставь другую цель, а эта пусть будет вторичная. Мне кажется мы слишком концентрируемся на планировании забывая о жизни. 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог)

Очень вкусно выглядит! 

А мы яички покрасили. Собираемся с ребятами имбирное печенье печь  и сделаю творожную пасху, как раз к празднику будет готова. 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

разговариваю с ним об этом, пока молчит

как то уговори его, если у тебя все ок. А он какие то витамины пьет? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так нельзя. Поставь другую цель, а эта пусть будет вторичная. Мне кажется мы слишком концентрируемся на планировании забывая о жизни. 

...слов нет...

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

как то уговори его, если у тебя все ок. А он какие то витамины пьет? 

не буду никого уговаривать, если ему надо это то сам дойдет, и так чувство что только мне надо. Пьет комплексные для мужчин, там хорошая доза витамина д, селена и цинка, так же дою фольку и магний

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

не буду никого уговаривать, если ему надо это то сам дойдет, и так чувство что только мне надо.

Это мужики, их даже к зубному нужно за ручку вести. А по поводу надо, мужчины как правило все переживания в себе переносят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

С комунальными службами 🤦‍♀️ за воду и вывоз мусора пришли адовые счета. Долго объяснять. Всплывают косяки управляйки. С момента покупки квартиры. То есть за 3 года. Ооочень много писать. По воде - поменяли счёт. А он пришёл, новый счёт, за три года с момента покупки... Вот сегодня перенесли деньги за эти три года... За мусор это аообще огонь... Уже не первый год воюю... Уже на грани нанять адвоката. Это плюсом к тому, о чем ты знаешь. Короче меня проклял на деньги 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Оооо коммунальщики это адовый ад 😰

E0ADD63C-76D6-49B5-9936-8BAE0E731424.thumb.jpeg.3eb282a96787ac56adac6c28fedf837c.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет!:flower:Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог):smilie_girl_321:

Screenshot_20220421-143503_Yandex.jpg

А еще нам уже делают новые ворота, даже не верится)):D

Как вкусно даже на фото 🤤🤤🤤🤤

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Какая милашка!

Мне тоже очень понравился 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

...слов нет...

я такая же. 

 

 

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо коммунальщики это адовый ад 😰

Сама испекла?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

я такая же. 

 

 

Сама испекла?

Пряник? Неааа. Имбирные пряники это отдельная история, печь могу, рецепт есть хороший но ради 1-2 пряников на торт я не готова столько времени убить. Если на праздники я заказывала пряники у девочки, этот купила в кондитерском 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Alarsy сказал(а):

Уххх на сегодня я закончила :26_obmorok: В одном месте получилось - все сделала и доказала, что я не олень... В другом не верят... Нужно больше бумажек :anger: ну хоть так. Еще блин у нас перефигачили весь транспорт, я человек, который на нем не ездит - сегодня заблудилась и не знала как уехать домой ))) Все бы ничего, но так хотелось писать :D 

Ой моя любимая тема :Crazy: сперма меняется каждые 72 дня! И она может быть и норм и не норм и это все варианты нормы! Но у мужиков это больная тема и им лучше это не доказывать ))) Бык он и есть бык осеменитель, и никто не докажет обратного :girl_cool:

Вот у кого что ))) Я все пытаюсь втянуть в себя эту привычку 

Поздравляю!!!!

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 , Ксюш, да было бы чем интриговать. Я ж говорю-реагент. Был бы другой какой тест, ещё бы заволновалась. Просто почитала про фемитесты много кому нехилые реагенты показывал. Хотя мне ни разу, но всё же. Да и электронный сказал не беременна

Может это и не реагенты. Кстати, электронный тест на маленьких сроках не показывает!

Много :kulachki:на завтрашнее Узи!

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сил тебе и терпения. Понимаю. Нам в позапрошлом году  только за воду насчитали 10 000р. Ходила выясняла, мне ответили, мол вы столько воды налили. Обращалась ко всем менеджерам. Вы виноваты и все, хотя оплата за июль, а мы весь июль были на море, соседи что ли у нас всем подъездом мылись или весь ЖК к нам ходил пятки драить? В итоге мне попалась грамотная менеджер которая разобралась, что это их косяк, они ошиблись с цифрами показаний, и мне вернули деньги, так как уже несколько месяцев платила больше чем нужно, что бы как то долг покрыть. 

За коммунальными службами нужно постоянно всё проверять

6 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Куличи завтра, а сегодня разгон в виде булочек 

 

IMG_20220421_181912.jpg

 

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет!:flower:Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог):smilie_girl_321:

Screenshot_20220421-143503_Yandex.jpg

А еще нам уже делают новые ворота, даже не верится)):D

Опять вкусняшками соблазняют:)

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

модель узнала, но у нее очень дорогое )

Найди себе подобную модель

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пряник? Неааа. Имбирные пряники это отдельная история, печь могу, рецепт есть хороший но ради 1-2 пряников на торт я не готова столько времени убить. Если на праздники я заказывала пряники у девочки, этот купила в кондитерском 

Вместо куличей будешь тортик стряпать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Если на праздники я заказывала пряники у девочки, этот купила в кондитерском 

Ясно. Я своим тоже купила. Мы сами печенье испечем имбирное, но на такую красоту время так же убивать не буду) 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может это и не реагенты. Кстати, электронный тест на маленьких сроках не показывает!

Много :kulachki:на завтрашнее Узи!

Спасибо🙏💕. Ну если скажут на УЗИ, что хотя бы вторая фаза идёт, тогда можно надеяться немного) Завтра заберу заказ в аптеке, там эвики, фрау и леди чеки. Буду пытать их. А пока замочила ещё один феми с новой упаковки, уже с другим дизайном, полоска один в один с дневным

5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Ой,девочки,смотрите как мой киндер зуб лечит. Ногу закинул лежит,кайфует. Со слюноотсосом ещё развлекается. 

20220421_162908.jpg

Ну как можно так невозмутимо лечить зубы. Меня бы самая крутая обстановка вокруг не спасла 😁

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня на коллеге платье увидела одно, не знаю что за модель, но ппц себе хочу теперь не могу...

А примерно из инета не покажешь? Очень интересно 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет!:flower:Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог):smilie_girl_321:

Screenshot_20220421-143503_Yandex.jpg

А еще нам уже делают новые ворота, даже не верится)):D

Ммм, я б отведала 😍

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо коммунальщики это адовый ад 😰

E0ADD63C-76D6-49B5-9936-8BAE0E731424.thumb.jpeg.3eb282a96787ac56adac6c28fedf837c.jpeg

Какая цыпа! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Куличи завтра, а сегодня разгон в виде булочек 

IMG_20220421_181912.jpg

 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет!:flower:Мне сегодня не спалось почему-то, поэтому я к вам тоже с выпечкой) Нашла залежавшиеся лимоны и получился пирог):smilie_girl_321:

Screenshot_20220421-143503_Yandex.jpg

А еще нам уже делают новые ворота, даже не верится)):D

Мммм,какие вкусняшки!!Девочки,вы умнички!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Жду когда же уже пятница, после отпуска тяжко)

Завтра последний день и снова выходные:)

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо🙏💕. Ну если скажут на УЗИ, что хотя бы вторая фаза идёт, тогда можно надеяться немного) Завтра заберу заказ в аптеке, там эвики, фрау и леди чеки. Буду пытать их. А пока замочила ещё один феми с новой упаковки, уже с другим дизайном, полоска один в один с дневным

Ну как можно так невозмутимо лечить зубы. Меня бы самая крутая обстановка вокруг не спасла 😁

А примерно из инета не покажешь? Очень интересно 

Ммм, я б отведала 😍

Какая цыпа! 

Ну, покажи нам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ну, покажи нам!!!!!!

Да там такое себе, телефон половину сжирает чёткости

 

IMG_20220421_123903.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо🙏💕

А примерно из инета не покажешь? Очень интересно

Блин не могу найти как на девочке видела, но прям перед глазами стоит

49 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Завтра последний день и снова выходные:)

Хочеться хочеться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...