Перейти к публикации

Пропал голос


Полезные сообщения

Есть тут еще кто живой? Скажите, плз, что делать или где еще можно спросить. К врачу сейчас не могу.

Несколько дней назад заболела, было плохо, сейчас вроде лучше, тт 37 держится, но уже лучше. Но пару дней назад пропал голос и все, так и не могу говорить. Откашлять мокроту тоже получается плохо. Сопли еще до кучи, но это уж ладно.

Есть ингалятор. Он поможет? что в него добавлять и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Selёdka сказал(а):

@devnull насчёт ингалятора не подскажу. Гомеовокс раньше не пробовала? 

Нет, он от чего? От голоса как раз? 

 

3 минуты назад, АминаА сказал(а):

теплое щелочное питьё,голосовой покой

А что такое тёплое щелочное питье? Например 

Ссылка на это сообщение

Минералочку тёплую. 

У дочки голос пропадает и кашель становится лающий, по типу крупа 

Мы на ингаляциях физраствора и пульмикорта

Гомеовокс- от осиплости голоса и потери. 

Рассчасывать надо таблеточки, по типу гомеопатии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@devnull молоко с медом,сливочным маслом,питьевой содой, боржом..что не противно.

можно просто полоскать с содой и теплой водой горло почаще

да и салвия правильно пишет,само пройдет,без лечения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к гомеовоксу. И да, это симптоматика последнего ковида. Мокрота точно есть плохо откашливаемая? Или вы считаете, что она должна быть, а её нет?   Если есть, то много пить и то, что здесь писали: АСС, лазолван.

С ингаляциями без консультации врача я бы не рискнула. Разве что минералку без газа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я затянулась ларинготрахеит до острого,полтора месяца не могла говорить,боль в горле ещё и голос пропал,помог гомеовокс,по 2 таблетки каждый час рассасывать, через 3-5 дней,я уже говорила нормально ,стоит хорошо, но супер вещь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Гомеовокс и голосовой покой это для горла, вообще и так проходит, но с гомеовоксом вроде быстрее. С трудным кашлем посмотреть, что помогает, Лазолван или подобное для ингаляций можно, либо АЦЦ пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@OrangEra у меня не прошло, лечилась сама, всем чем только можно, когда поняла,что мой голос как у мужика, не становится лучше,пошла к врачу, тут и мне поставили первый раз диагноз,прописали куча всего и гомеовокс, антибиотики не пила, а вот гомеовокс да, от кашля для гордо и до этого не помогло,пробовала кучу всего

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...