Перейти к публикации

Вы тоже от этого балдеете? )


Полезные сообщения

6 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Только якание и критика,  ни одну тему поддержать не можете

Вы какая-то злая. 

Что вам не хватает в жизни, что вы раз за разом нуждаетесь в одобрении масс? Зачем вам форум - перефразирую пустыми словами?

Ведь, создавая подобные темы, выищете одобрения и поддержки. Самодостаточному человеку плевать, также у людей что-то, что у него в его собственном мире восприятия, или не также. Что ж вас в своей жизни не удовлетворяет? Нет признания со стороны? Подруг нет?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А вам не все-равно, кто-чем тешится?)) Шуты - это вы. Развлекаете меня. 

Вы хоть определитесь развлекаетесь ли вы, зеваете ли или подвергаетесь газлайтингу)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отписываюсь от темы. Наболталась вдоволь. Спасибо интересным девчонкам со своим мнением, что поддержали беседу. Спасибо моим хейтерам 😄 что поднимаете мою самооценку и тратите своё время не на семью, саморазвитие и тд, а на мою персону. Мне это льстит. :reverans:

Вы пока здесь обсуждайте меня, какая я глупая, обманщица и тд.))) А я пойду, пожалуй, займусь чем-то приятным и полезным. 😁  :flower: 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ушла эклеры печь? Или картины рисовать? 
что сейчас котируется как  приятное и полезное?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Вот мне пишет здесь одна. Страшна, как война атомная.

Вы нормальная вообще?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet ещё в прошлый раз я, и многие другие, тебе сказали что я никогда не писала от твоего имени. Спроси у модераторов.

На счёт внешности и прочего, хоть я и страшна, но не боюсь показывать себя, в отличии от тебя. Ты вроде ещё ни разу не показывала себя, как знать, как знать какая ты на самом деле красотка. 

Главное муж и дети меня любят, мнение остальных меня мало волнует. 

Правду она пишет, ну ну:Crazy:только сама и не запоминаешь что написала.

5 минут назад, (.) сказал(а):

Автор ушла эклеры печь? Или картины рисовать? 
что сейчас котируется как  приятное и полезное?))

Ушла подслушивать разговоры в рэсторанах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры это к тебе чтоли высер?

Большинство людей в общении все-таки пляшут от внутренних качеств. Как говориться: с лица воду не пить. 

Красота такое субъективное понятие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

 

Вот мне пишет здесь одна. Страшна, как война атомная. Неухоженная, дома срач, судя по фото. Она даже не стеснялась выставлять такое. В жизни ничего не добилась, боится что муж начал зарабатывать, убежит от неё. Сама об этом вопросы недавно строчила.  Но она мне пишут, что я никто и звать меня никак.
А ещё левый профиль создала когда-то, типа она - это я. И строчила вопросы от моего имени. Клиника.

 

Ой 🤦🏽‍♀️

Вы же тут давно, подскажите пожалуйста, если я конкретному пользователю напишу что она отбитая на всю голову личность, страдающая редкой формой мизантропии переплетённой с болезненной необходимостью самоутверждаться и быть в центре пусть и негативного зато внимания, за это ничего не будет? Или модератор отправит в бан и мне лучше сдержать порыв?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый раз, годами… «и грабли те же самые приветствуют меня». Удивительная девушка))) жалко, что насквозь фальшивая)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры она , кстати, давно, ещё в образе Маракеш выкладывала фото - она реально видная, стройная. Но какая-то вава в голове имеется. Ей бы с психологом поработать и разобраться, зачем ей все вот это и откуда все это льётся 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

На счёт внешности и прочего, хоть я и страшна, но не боюсь показывать себя, в отличии от тебя. Ты вроде ещё ни разу не показывала себя, как знать, как знать какая ты на самом деле красотка. 

Ты симпатичная, не надо тут. Я помню фотки, ты на Тори Амос похожа.

А автор должно быть очень, очень, очень красивая, думаю, в реале ее только за это и терпят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К отличное слово - «фальшивая» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Все, отписываюсь от темы.

 

Что за непостоянная женщина. Утром одно, днем другое:

19 часов назад, Voprosotvet сказал(а):

Чувствую, надо  уходить  с БП

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры Ой, я вообще решила , что это обо мне. Только мужа нет, а беспорядок присутствует) 

можно устроить флешмоб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@devnull Мне пофиг на этот высер, уж не в том возрасте чтоб переживать что обо мне подумает какая-то странная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

@мастер боевой камасутры Ей бы с психологом поработать и разобраться, зачем ей все вот это и откуда все это льётся 
 

К психотерапевту, тут уже терапия нужна. Панические атаки у автора уже есть, недавно тему делала.

image.thumb.png.d780d131526d3a3bc8f9fb2d1fc289dd.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Вы же тут давно, подскажите пожалуйста, если я конкретному пользователю напишу что она отбитая на всю голову личность, страдающая редкой формой мизантропии переплетённой с болезненной необходимостью самоутверждаться и быть в центре пусть и негативного зато внимания, за это ничего не будет? Или модератор отправит в бан и мне лучше сдержать порыв?

Если обсирая, не цитировать никого и ник не указывать, то никто ж не догадается о ком речь и доказательств никаких, как будто первый раз тут в теме подобные намечные комменты)))  даже в интернете есть место трусости в рубке "правды-матки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

24 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

 

 Что ж вас в своей жизни не удовлетворяет? Нет признания со стороны? Подруг нет?

И крыша уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

 

 

 

И крыша уехала

Комплексы все это. Когда нет лада в душе с собой и какого-то стержня, ищется признание извне. Можно подлампичить внешность, наполнить объемом губы и попу, но пустоту внутри не наполнишь просто по щелчку. А работать над собой так лень, проще других обвинять, что они все тучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

Комплексы все это. Когда нет лада в душе с собой и какого-то стержня, ищется признание извне. Можно подлампичить внешность, наполнить объемом губы и попу, но пустоту внутри не наполнишь просто по щелчку. А работать над собой так лень, проще других обвинять, что они все тучки.

Согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Леви сказал(а):

работать над собой так лень, проще других обвинять, что они все тучки

Ну тут, тоже, нельзя не замечать, что к автору на ровном месте докапываются.

ну считаете вы, что автор что-то там привирает или тп. Так подыграйте, и просто отвечайте по теме , либо не читайте🤷🏽‍♀️ Ну нет же, все пришли и потюкали. И я понимаю, почему она камасутру упомянула -  просто достали, вот и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@devnull Мне пофиг на этот высер, уж не в том возрасте чтоб переживать что обо мне подумает какая-то странная женщина.

А меня выбесила.

Бесит эта нелогичность еще. Сама говорит, что люди унижают других, потому что чувствуют себя неуверенно... и давай унижать тебя. Подряд в двух предложениях. Дура. Бесят дуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну тут, тоже, нельзя не замечать, что к автору на ровном месте докапываются.

ну считаете вы, что автор что-то там привирает или тп. Так подыграйте, и просто отвечайте по теме , либо не читайте🤷🏽‍♀️ Ну нет же, все пришли и потюкали. И я понимаю, почему она камасутру упомянула -  просто достали, вот и всё)

Автор просто настолько часто скатывается в обсуждение личностей ей комментирующих, что просто не идет потом топик в русле темы. Я пока тему читала, не писала, и прочла кучу выпадов к ряду девочек - доколупалась. Ведь так можно ж и ей сказать - ну не нравится тебе комментарий, проигнорь. 

Такое, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

что поднимаете мою самооценку и тратите своё время не на семью, саморазвитие и тд, а на мою персону. Мне это льстит. 

вы даете кучу поводов над вами посмеиваться и тем самым поднимаете самооценку? это какой-то мазохизм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...