Перейти к публикации

Вы довольны своей фигурой?


Femina fantástica

Полезные сообщения

27 минут назад, БеременЮля сказал(а):

image.thumb.png.948ad0f0a116c45f5c06ffa85ad71e75.pngНу че  вон далеко ходить,  если эталонные актрисы, которые могли себе позволить съёмки в купальнике, явно ведь не 42 размера. И даже наверное не 44... щас такую фигуру на бп выложи в белье, засрут "фу, пузо висит,  ляхи дряблые"

А это цвет и эстетическая гордость нации. Обычные замужние тетки 30+ были куда дряблее и жирнее. Вон людк, а людк. Ей по фильму сколько было? Лет 20-25? И гиде там иксэс у молодой нерожавшей? Хорошо если М. Так и жили в мире, где элька - это еще нормуль... 

А щас чот небывальщину вспоминают,  что а вот при сталине жирных не было 

Актрисы прошлые действительно красивее. Наверное, потому что современные переделали лица, и это редко эстетично. Любим иногда пересматривать старые советские фильмы. И я каждый раз восхищаюсь тем, какие красивые девушки раньше были, без всякой пластики и фотошопа. 
Но это актрисы. А по факту, обабивались в те времена очень рано. Сейчас в 30 лет ты ещё можешь выглядеть, как девчонка да и в 40, и в 50 считаться молодой и привлекательной. И для этого не обязательно быть теле-звездой. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet эм... причем тут лица актрис ? Я вообще-то про их далеко не эталонные по нынешним временам фигуры. И это были лучшие фигуры страны. Остальные среднестатистические тетки были тетками хорошо если 48 размера.

О какой стройности в те года тут говорят,  не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Glow сказал(а):

Неа, не обязательно, мы с мужем углеводы очень мало едим. Белки + зелень и овощи. Сладкое и хлеб не покупаем, макарохи тоже не едим. Всё готовим свежее каждый вечер. Раз в месяц я пеку по воскресеньям хлеб.

Ну спорта нет в нашей жизни.

Даже без спорта, но с хорошим, умеренным питанием при нормальном метаболизме будет норм фигура. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну вот как видишь, питаемся мы правильно, я за этим слежу. но лишний вес есть, у обоих.

есть ещё идея о том, что хоть и низкие углеводы, но порции всё равно большие, поэтому толстые. но на низких углеводах и с маленькими порциями - это вообще печаль.

метаболизм у меня был хороший, когда я бегала каждый день по 5-10 км, а как бегать перестала, так как будто метаболизм остановился. но сейчас не могу себя заставить спортом заниматься. нужно наверное просто войти в ритм…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow ну вот. тут либо порции уменьшать, либо спорт подключать.

я за второе. особенно для мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да спорт надо подключать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не довольна, за карантин поднабрала, теперь тяжело лишнее сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, 80% красивой фигуры-это питание и 20%-спорт

Я довольна с недавних пор 🤗

1622778807984.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недовольна. История проста как мир, зайду издалека. У многих из нас бывают такие моменты, когда ты вкладываешь все в своего ребенка и ничего не оставляешь себе. И у меня как раз такой момент настал, в голове у меня промелькнула "гениальная" мысль, что раз уж я ничего не могу поменять, то хотя бы пополню гардероб и порадую себя.. ага. Захожу на рынок и понимаю. что на мне не будет все так хорошо выглядеть как на моделях и тогда понеслось.. из 68 на рост 170 ушла в 56кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вообще доволен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...