Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

@Котик_обормотик у нас в первый день ходят с одноразовой пеленкой между ног. Прокладка не справляется. Послеродовые отличный выбор. Я потом себе даже докупила еще на недельку и их на ночь одевала. У меня было много выделений. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle хорошо, что токс ушёл :class: мне йога тоже очень нравится, я только начала заниматься и скоро заБ, а так как у меня постоянный тонус был, я не стала продолжать((( теперь жду, что после родов снова буду йожиться :D. Мужа на роды брать планируешь? 

43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Котик_обормотик у нас в первый день ходят с одноразовой пеленкой между ног. Прокладка не справляется. Послеродовые отличный выбор. Я потом себе даже докупила еще на недельку и их на ночь одевала. У меня было много выделений. 

Ого :shok:я ж не в курсе, что меня там ожидает. Просто упаковка большая, почти как на 25 подгузов. Там целый пакет средств гигиены получается 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик да, муж со мной. А ты? 
я, кстати, йогой впервые начала заниматься в беременность с Софией( беременной йогой). И меня так зацепило! Я так расслаблялась там ?

Нее, мой не пойдёт даже под страхом смертной казни)) да я и сама не хотела бы, если честно. Стесняюсь

Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечерочка ?

Настюша, @miumussy , какая феерверочная красота ?

Юлечка, @Юлия@ , я за 4,6,12,13.

@Валерия 2020 , Лерочка, зажалала и держу изо всех сил кулачки на пятницу ??☀️?

Как ты себя чувствуешь, дорогая?) 

Ириночка, @Ириночка❤️ , сладкого Амирчика с Днём Рождения - с интересным и прекрасным Годовасием ????! Много прекрасных открытий, радостных улыбок! Увлекательных игр! И приветливого, доброго, тёплого и безопасного мира вокруг ☀️???

FB_IMG_1607720552032.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик если он так против, настаивать, конечно не стоит) главное, чтобы вам двоим было комфортно! и как лучше для вашей пары.

Я не представляла себя там в одиночку. А как муж гордился, когда пуповину перерезал ??? У него вообще стоооолько эмоций и воспоминаний. А вот у меня реально провалы в памяти, есть моменты, которые я не помню ??

 

@Karriko-Аня ???? Анютик, привет. Ты ж завтра к Ре?

 

@Инка-Гёрла привет! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️, сыночка с 1м годиком!

Ссылки скрыты.

Я тоже во время беременности йогой занималась, со Степкой вообще последнее занятие курса закончила и через 3 дня родила?

Все 3 раза муж был со мной на родах.Помню,как в 1й раз врач спрашивает у него,будет ли присутствовать,тот отказался,типа только на схватках, а в самый важный момент за дверью ждать будет. Ага,не успел. В 3й раз я его уже домой посылала,он не в какую, так и родила ему в руки, акушерка пока за врачом бегала?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Нее, мой не пойдёт даже под страхом смертной казни)) да я и сама не хотела бы, если честно. Стесняюсь

А я после рассказов Жени задумалась о доуле. Или как она по-русски. У нас акушерок мало, все роды с тобой не сидят. Юра готов вроде со мной на родах быть, но кто его знает, может его ещё и откачивать придётся   

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Котик_обормотик у нас в первый день ходят с одноразовой пеленкой между ног. Прокладка не справляется. Послеродовые отличный выбор. Я потом себе даже докупила еще на недельку и их на ночь одевала. У меня было много выделений. 

Как с ней ходить можно?

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик да,уже давно собраны. В роддоме может быть жарко,может быть холодно,может после родов в жар бросать,короче не угадаешь. Мне часто душно и жарко)))

@Waiting_for_a_miracle хм. Кроватка,бортики, шезлонг с музыкой и вибрацией. Стул обычный. Коврик. Ничего не изменилось,все было и с дочкой это. 

@Cwetozek очень удобно с пелкнкой,но нам запретили ,прокладки только ((((( а мне было удобно. А че ходить? Не так часто первый день ходишь.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А я после рассказов Жени задумалась о доуле. Или как она по-русски. У нас акушерок мало, все роды с тобой не сидят. Юра готов вроде со мной на родах быть, но кто его знает, может его ещё и откачивать придётся   

Как с ней ходить можно?

Да и у нас так же доулой называют. По поводу акушерок и врачей, и у нас, я слышала, что тоже постоянно возле тебя не будут стоять. Периодически заходят, смотрят открытие, ну и в момент самого рождения будут рядом

Я, может, старомодная, но даже если муж и предложил бы сам, я не пустила бы его на роды:DНо тут у нас мнения совпадают с ним)) 

8 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик да,уже давно собраны. В роддоме может быть жарко,может быть холодно,может после родов в жар бросать,короче не угадаешь. Мне часто душно и жарко)))

@Waiting_for_a_miracle хм. Кроватка,бортики, шезлонг с музыкой и вибрацией. Стул обычный. Коврик. Ничего не изменилось,все было и с дочкой это. 

Ой, а можешь список показать, если есть? Я может для себя ещё что-нибудь нужное увижу 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

очень удобно с пелкнкой,но нам запретили ,прокладки только ((((( а мне было удобно. А че ходить? Не так часто первый день ходишь.

А её рукой держать надо? Как она держится?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek там колбаску боооольшую от пупка до спины сворачивают и между ног зажимаешь. Потерять нереально))))) ну придерживаешь на спине и пузе рукой, потом трусы обычные я надевала,когда выделения меньше были и прокладки туда

@Котик_обормотик у меня почеркашки уже там? скопируй свой,я тебе скажу что у меня есть а у тебя нет

@АНЮточка К ты как там?  

 

Ссылка на это сообщение

Привет, домик) 

@АНЮточка К и я спрошу, как ты??! Если малышок ещё не попросился, то с неделькой вас очередной:udachi:

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо мои дорогие ❤️❤️❤️ Я безумно рада и счастлива!!! Пусть каждая из вас дождётся своего малыша ?????

Ну и по традиции

Ссылки скрыты.

@АНЮточка К как ты солнце?

Ирина, какой торт красивущий!!! :girl_in_love_2: А с чем он?) Как ДР отпраздновали? 

9 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Cwetozek там колбаску боооольшую от пупка до спины сворачивают и между ног зажимаешь. Потерять нереально))))) ну придерживаешь на спине и пузе рукой, потом трусы обычные я надевала,когда выделения меньше были и прокладки туда

@Котик_обормотик у меня почеркашки уже там? скопируй свой,я тебе скажу что у меня есть а у тебя нет

@АНЮточка К ты как там?  

Юля, я не все из него беру. Но может в твоём списке есть что-то нужное, чего нет в этом? 

Screenshot_20210127_161239_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Анютик, привет. Ты ж завтра к Ре?

Привет, Женечка ?! Да, дорогая, уже собираюсь ехать. Мне очень приятно, что ты помнишь ?))). 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Анечка, я как чувствовала, ты замолчала - значит, за крошкой пошла!! Поздравляю❤️❤️❤️❤️❤️ Здоровья крепкого тебе и сыночку! Ты прошла долгий и очень трудный путь! Как чувствуете себя? Как назвали малыша?) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Урааааааааа:JC_goody:

Поздравляю!!!!

Счастливой жизни твоему сыночку, а тебе быстро восстановится и молочных рек!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Уииии!!!! Вот это утро начинается с потрясающих новостей! 
Аня, от всей души поздравляю с появлением нового человека! Здоровья, скорейшего тебе восстановления и полного дзена! 
nvr-13.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я впервые вижу,  что на торте картина нарисована. Я совсем отстала от жизни?

Это ещё что ? я такие торты видела :girl_wacko:

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Привет, домик) 

@АНЮточка К и я спрошу, как ты??! Если малышок ещё не попросился, то с неделькой вас очередной:udachi:

Ирина, какой торт красивущий!!! :girl_in_love_2: А с чем он?) Как ДР отпраздновали? 

Юля, я не все из него беру. Но может в твоём списке есть что-то нужное, чего нет в этом? 

Screenshot_20210127_161239_com.android.gallery3d.jpg

 Пасиб ???

24 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Ссылки скрыты.

Аааааа да да Анечка ты это сделала!!!! Девочка наша ну вот и всё позади впереди только счастливое материнство и только самые прекрасные моменты ❤️❤️❤️ Мы с Амирчиком желаем тебе спокойных ночей без колик, быстрого восстановления и молочных рек, сынишке доооооолной счастливой жизни без проблем и трудностей, чтобы на его пути всегда были только любящие его люди готовы всегда подставить плечо для опоры и самое главное здоровья здоровья и ещё раз богатырского здоровья и порадовать лет через 20-30 свою мамочку внучкой и внуком ????

image.thumb.jpeg.95c04801c0c35a7bee0d0e3c07f539fd.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...