Перейти к публикации

УЗИ девочки помогите пожалуйста разобраться ?


Полезные сообщения

34 ДЦ жду жутко месячных, так как планируем в протокол и блин надо успеть до 4 декабря включительно, дальше не берут... Может кто из вас знает, анэхогенные включения могут говорить о скорых месячных, врач УЗИ как то неочень уверенно говорила... Все нервы уже истрепала я себе... Гиперплазия исключена, делала гистеру 10 ноября, без полного выскабливания... Какие то странные штуки организм выдает (( 

IMG_20201130_144145~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас жт довольно большое,  М до 04/12 могут еще не придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гистера очень Цикл сбила... Нужно было отслеживать О. - так было бы хоть понятно какой сегодня дпо... А так-только гадать когда М придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, как может быть ановуляторный цикл с жт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Объясните, как может быть ановуляторный цикл с жт?

Где вы прочитали про ановуляцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Где вы прочитали про ановуляцию? 

Точно, не правильно прочла)

Хорошо, тогда другой вопрос как расшифровать заключение, косвенные признаки овуляторного цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra она всегда так пишет, означает что овуляторный цикл... заскок у врача такой.. Не суть в общем.. 

@< Утя > я была у РЕ 19 ноября, она что то буркнула типа овуляция была... ведь в руки не даёт ничего, да и я не подумала ((( ориентировочно 12 ДПО .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беременность исключена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому УЗИ и Б можно косвенно предположить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина если так, то должны до 4.12 начаться. Я бы меряла бт, что б спокойнее. Будет снижаться-скоро М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю не может быть... Мы поздно с мужем ПА, тест отрицательный, хгч пока не сдавала.. 

@< Утя > мерию 37,0 - 37,2 держится пока, 6 день((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катерина сказал(а):

Да я думаю не может быть... Мы поздно с мужем ПА, тест отрицательный, хгч пока не сдавала.. 

Аааа,  ну ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина на гистере эндометрий какой фазы был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// как то так...  Врач сказал можно в цикл вступать, который гистеру делал... типа все теперь в порядке..

IMG_20201130_175450.jpg

В октябре было первое ЭКО, соответственно неудачное... может это все из за стимуляции тогда.. блин вот и не знаешь что и думать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина ох, ну что ж делать-остаётся ждать... А почему не берут после 4 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина то есть на 15 дц эндометрий "поздней фазы менструального цикла"? Чего это за фигня? 

А, поздняя пролиферация. Значит О тогда еще не было. Значит, ждите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > не успеем типа до нового года... у них праздники наверно... приказ такой пришел только до 4 декабря включительно. Сегодня Ре сказала, ну ничего, можно вступить в январе феврале, а я не готова потом новую гистеру делать, не говоря уже о анализах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина а зачем новую гистеру? Хотя да, понимаю. Сама 2 гистеры подряд сделала уже в октябре и ноябре и, наверное, в протоколе опять полип вырастет и нужно 3-ю будет делать... Это с ума можно сойти... Надейтесь на лучшее... А там-как будет суждено?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не знаю что они там пишут((( я сейчас только увидела размеры полипа и мне дурно стало, не  на одном УЗИ толком не говорили что есть полип, как только заподозрит, на 5-7 ДЦ всегда все хорошо было... Вот узи перед гистерой 2 ноября

IMG_20201130_181116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина у меня тоже по узи не видели. Только на эхо гсг увидели, и заподозрили по тому, что мазало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня даже на гсг рентгене не увидели, хотя фиг знает я во второй фазе его делала... У меня давно мазало года 2 назад в середине цикла подряд, потом после Дюфастона перестало...короче хрень, сорри за слова... Но я прям уже не могу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...