Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 215

Помогите советом, пожалуйста...


Н@туленьк@

664 просмотра

девочки,  я просила своего Г проверить проходимость труб, но она посмотрев анализы гормонов и СП мужа, сказала в этом нет необходимости, "ведь у тебя небыло инфекций и восполения придатков"-заявила Г, и эти выводы на основе моего опроса, даже в старую карту не заглянула! назначила витамины на 3 месяца. вот и не знаю как быть, мы уже давно пытаемся, Б небыло ни разу. Как вы думаете, может мне идти на лапару, многие здесь об этом говорят.  

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне также сказали, думаю надо вначале все остальное проверить, на лапару всегда успеешь...

Ссылка на комментарий

Тоже хочу на ГСГ или лапару, а врач считает что нет показаний для проверки труб. Без направления не берут ни туда ни туда!

Ссылка на комментарий

Лапару нужно делать в последнюю очередь и в трубы лезть тоже! А "давно пытаетесь" это сколько?

Ссылка на комментарий

ну на этом сайте я первый месяц(вообще классный сайт, так помогает то что я не одна со свсоей проблемой)не предохраняемся уже год и месяц.

Ссылка на комментарий

Н@туленьк@ Я согласна с твоим Г, я бы в трубы пока не залазила. Мы дольше не предохранялись и не беременели! И ничего, все получилось. Ты теперь на этом сайте :), будешь регулярно температуру мерить, следить за овуляцией и стараться секситься с мужем в дни овуляции и все будет ок!
Но решать тебе - это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий

sayonaraukr спасибо большое! наверно прислушаюсь к твоему мнению)) ведь разрезать себя и прочее всегда успется)) а может и правда все получиться)) буду верить и ждать)) девочки, всем скорейшего запузачивания))

Ссылка на комментарий

МЫ планируем уже 4 года, я пыталась 3 раза попасть на лапару, 2 раза по сложившимся обстаятельствам не получалось попасть в больницу..а на третий раз сам главврач отделения отговорила меня от операции, сказал, что трубы проходимы вполне, и не в этом проблема, разрезать себя всегда успеете...так вот к чему я это...все получится у вас , если более ли менее регулярные циклы и есть Овуляция! ...у меня подруга проверили все, что можно, оба здоровы!но чуда своего дожлдались только через 2,5 года планирования!....Удачи вам и //!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мне через три года врач все таки дала зеленый свет на проверку труб. До этого курсы витаминов, подправили чуть повышенный пролактин, колола лонгидазу. А когда графики были идеальные, а беременности небыло получила направление. Вы подождите с проверкой, прислушайтесь к врачу. Хотя непроходимость не всегда от восполений.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...