Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментариев
    210
  • просмотров
    99 335

Донецком региональном центре охраны материнства и детства - Ваши отзывы


у нас  будет  малыш

7 997 просмотров

Девочки из Донецка Украина и не только!

Кто наблюдался, лечился или продолжает это делать в Донецком региональном центре охраны материнства и детства (ДРЦОМД), напишите свои отзывы, пожалуйста.

А , возможно, кто то из Вас знает доктора Малову Юлию Александровну , хотелось бы узнать и о ней Ваше мнение как о специалисте. Заранее спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я наблюдаюсь в этом центре, слышала очень хорошие отзывы, про себя пока ничего не могу сказать, начали все с чистого листа, сдала все анализы, мужу сделали операцию, ждем восстановления, а там видно будет. Врач мой Каверина, про твою ничего не слыхала, а андролог там один, странный немного

Ссылка на комментарий

Я наблюдалась в ДРЦОМД на втором этаже в клинике по лечению бесплодия у Дорошенко Венеры Энверовны...скажу так деньги дерут они хорошо, расценки на анализы тоже оч. большие, в городе есть клиники и подешевле...отношение ужасное, оставляет желать лучшего, всё надо расспрашивать, сама ничего не рассказывает подробно, в итоге...однажды приезжаю к ней на приём, а мне говорят она в декрет ушла...вот так...в общем ничем нам с мужем не помогли, хотя мне очень советовали этот центр и этих специалистов!!!

До этого наблюдалась в этом же центре на первом этаже у Ворониной Ольги Николаевны...о ней ничего плохого не скажу, но она не специалист по лечению бесплодия...назначала только некоторые анализы мне и направила на лапару! У Чайки делала лапару...очень хороший специалист...но он не занимается лечением бесплодия, направляет на второй этаж в эту же самую клинику по лечению бесплодия!!!

А Малова Юлия Александровна на каком этаже принимает и какая у неё должность?

Ссылка на комментарий

По поводу андролога согласна с Наточка-мамочка*, Вербовой - его фамилия!

Ссылка на комментарий

Точно, Вербовой, мне посчастливилось с ним лично пообщаться, муж не смог на прием приехать, пришлось мне, так я, мягко говоря, не в восторге... Такой центр огромный, а спец-т один и он чувствует всемогущим и бесстрашным и очень заинтересован в деньгах

Ссылка на комментарий

Мужу схему лечения простатита выписал на 2000 грн., препараты такие назначил, что не в одной аптеке не найдёшь, даже в Киеве, сказал, что через НЕГО можно будет достать эти препараты, когда надумаем лечиться!!!

Ссылка на комментарий

Nata4ka, я сразу не так и не скажу как точно называется ее должность, но знаю, что она ведет и беременных девочек. её кабинет находиться возле кабинета Ворониной.

Ссылка на комментарий

Не смотря на то, что тема давняя, осмелюсь ее поднять! Все-таки очень интересует: кому доводилось лечит бесплодие в этом центре и у кого? Может кто-то проходил терапию у Морозовой Натальи Андреевны?? Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...