Перейти к публикации

Chiffa //

  • записей
    37
  • комментарий
    401
  • просмотров
    240 858

Девочки, какой ужас! (((((


Chiffa )

847 просмотров

Даже слов нет, читала плакала, и ненависть ко всем этим долбоврачам.

http://yarik-kolosov.livejournal.com/642.html

У меня у самой ребенок инвалид, и было дело, писала Президенту и в Минздрав, но слава Богу, ТАКИХ проблем у нас не было с врачами.............. В нашем крае губернатор много делает для деток, Слава Богу....

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тоже, читала и плакала! Мама герой, таким людям памятники ставить надо! Дай Бог ей достучаться и наказать всех виновных.

Ссылка на комментарий

боже ты мой...................господи...............я не знаю что сказать от бешенства на этих тварей называемых себя врачами..........куда ты смотришь господи?????????........помоги им!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Плачу... Не могу остановиться. Держись, Ярославка! Каждый получит по заслугам своим!

Ссылка на комментарий

ребеночка жалко.
но не надо рассматривать проблему только с одной стороны. зачастую бывает так, что организм не справляется, а пациенты и их родственники винят врачей, кричат, и, простите меня, но врачи тоже люди.
я знаю ситуацию, в том же РДКБ, ребенка не удалось спасти, а врач делал все что мог. а потом родственники обвинили врача во всем, подали в суд. Она стояла, и говорила: "ну и как после этого помогать?" а этот врач считается самым лучшим в области лечения опухолей головного мозга у детей. и в какой-то степени родственники были правы, но, девченки давайте учитывать все факторы. не на врачей надо жаловаться, а на тех кто стоит выше них!
потому что врачи ходят задроченные, поскольку пашет на нескольких работах, или в несколько смен, потому что оклад у них 4330 руб. ну плюс надбавки, в общем итоге 14-16 т.р.
и мамы полы моют... ужасно, но кто это будет делать? если у врача такая з/п, представьте какая у санитарки или уборщицы? вот и не идет никто работать.
а субсидирование? да блин, каталок нормальных нет... а вы говорите о высокотехнологичном медицинском обслуживании...
не только во врачах дело.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...