Перейти к публикации

MagdaLenka

  • записей
    285
  • комментариев
    4 680
  • просмотров
    790 245

рецедивист


menja zdes net

829 просмотров

девочки, беда. вобщем вчера писала про чирей на попе. сегодня встала. чешется. я к зеркалу. а там... вобщем на ягодице пятно красное одно с прыщиками(без гноя.)я очень боюсь что это рецедив герпеса. был у меня лет 6 назад. сдавала кровь на герпес месяц назад. титры низкие. иммунитет. скажите у кого нибкдь было так. очень за малыша переживаю.нам почти 13 недель

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какая беда у вас, что вы говорите, какой то герпес, к которому антитела уже 6 лет есть. Это что Краснуха что ли?

Ссылка на комментарий

что то я вас не поняла. у меня герпетические высыпания зкдящие на заднице. похоже на рецидив герпеса. при чем тут краснуха?

Ссылка на комментарий

начиталась в интернете бяк всяких что очень опасен при беременности.

Ссылка на комментарий

Не стоит переживать.Зима всё таки.Такие бяки чаще нас преследуют зимой.
И не стоит читать лишнюю литературу...Всё необходимое вам расскажет врач.А засорять мозг-не стоит..Потому что это лишние необоснованные страхи и переживания..
Слушайте музыку природы,наслаждайтесь своей крошкой.Разговаривайте с ней.Гладьте своё пузико,рассказывайте своей крохотулечке только приятное.))) И тогда вам ни чего не будет страшно.Лёгкой вам беременности!

Ссылка на комментарий

Валюся имела ввиду, что не надо переживать, это ж не краснуха. Если герпес в рецидиве - ничего страшного, страшно первое заражение во время Б.

Ссылка на комментарий

Да я имела ввиду что это совсем не беда, у меня так было в 1 беременность - нормальный ребенок 10 лет. И сейчас при Б высыпает. Вы просто так пишете, что БЕДА! Беда это когда Краснуха, а герпес фигня полная.

Ссылка на комментарий

я вообще не могу понять что со мной. вся чешусь. ноги.зад. может аллергия на новые колготки)))

Ссылка на комментарий

Попробуй с детским мылом помыться и хб поносить по дому. Если не пройдет зуд на ногах, то к врачу. А герпес на попе почешется пару дней и проходить начнет, подсушивай его спиртиком, от ацикловира все равно толку нет

Ссылка на комментарий

я зеленкой замазала вчера. а на ночь бепантеном. наверное второе зря. чесалась как лешайная.

Ссылка на комментарий

Вобще этот герпес был у моей бабки, мамы, все рожали и не парились. И я заметила, чем его меньше мажешь, тем быстрее он засыхает. Мыть по чаще его мылом и протирать спиртом и не чесать, дня за 3-4 пройдет! От зеленки по-моему г вобще цвет набирает, она ему нравится

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...