Перейти к публикации

@киса-мама@

  • записи
    23
  • комментария
    234
  • просмотров
    27 086

грустно....


@киса-мама@

868 просмотров

Не могу больше...куда не зайду...что не прочитаю...ВСЁ напоминает о доче и о моей счастливой беременности......сейчас читала свои пометки к своему первому счастливому беременному циклу.....Господи как я была счастлива....я ведь летала просто........и почему моё счастье так закончилось.......я так мечтала о донечке...я так мечтала ее обнять,поцеловать...прижать к себе...посмотреть на кого она похожа.....заглянуть в эти детские глазки!!!!!!!!!! Я не могу.....сил нет просто....сердце болит....реву и реву......Боженька помоги мне...дай сил справится с этим горем.....помоги мне скорее восстановится,чтобы я смогла благополучно забеременеть,выносить и родить здорового ребеночка!!! Я очень верю,что Боженька нам пошлет еще детишек...просто так хочется,чтобы это скорее случилось.....

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бедненькая моя!!!!Не грусти у каждого из нас свое время начертано!!!!Придет и твое!!!Верь в Бога он милостив!!!Поиожет нам всем я надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Бедная:((( я даже не представляю, как ты это пережила!! Но ты непременно станешь мамочкой нескольких здоровеньких карапузиков!! Очень скоро!!

Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю.... у меня на 36 неделе тоже самое.... уже больше двух лет назад.... Могу сказать, что чувства станут светлее и грусть отпустит.
Держись, ты обязательно станешь мамой. ты умница, сразу в бой, я еще пол года просто привидением жила...

Ссылка на это сообщение

У меня кстати мама родила первую дочку мертвой. Потом через пару месяцев у нее был выкидыш, еще через 3 где-то она заб и родила мою сестру. Когда сестре было 9 месяцев, мама заб мной. А когда мне было 3 годика и 8 месяцев у меня родился братик! Главное - никогда не сдаваться!!

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, ты большая умничка и очень сильная девушка! Тяжело сейчас тебе говорить много, знай - время лечит, а еще -ты скоро станешь мамой, и это обязательно случится! верь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Пусть Господь благословит вашу семью и даст в ближайшем будущем здоровых деток!
Выясните причину этого несчастья, подлечитесь, если нужно будет, и у вас обязательно родятся здоровые детки!

Ссылка на это сообщение

у вас обязательно всё будет хорошо!держитесь..
Бог не посылает нам тех испытаний,которые мы не можем преодолеть.это очень тяжело,но вы сможете..

Ссылка на это сообщение

Держись пожалуйста, тебе нужны силы, не отчаивайся. Мы тебя поддержим.

Ссылка на это сообщение

Не грусти, в этом году точно всё получится, кролик - пладовитое животное. Сходи в церковь, тебе станет легче, Бог тебя услышит. Всё у тебя будет хорошо. И вот уже где-то рядом, через пару шагов начнётся твоя белая и длинная полоса.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую, нам тоже грустно вместе с тобой(((

Ссылка на это сообщение

Сочувствую! Держитесь ради Ваших будущих деток.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поддержку......вчера так тяжело стало...потому что уехал любимый муж...не во время его командировка...он мне сейчас так нужен....в церковь хожу....и там легче действительно....еще начала вышивать икону Богородицы....так светло на душе становится... я очень верю,что год кролика принесет нам долгожданного ребеночка....а дочу мы никогда не забудем....нашего долгожданного первенца:((((((((((((((99
*жучок*
Я тоже живу приведением....иногда больше сучествую....но я безумно жду момента,чтобы начать планировать...а пока нельзя....мне обнаружили инфекцию,хотя во время Б все мазки были отличные....и эрозия после родов появилась.....молю Господа каждый день,чтобы он мне дал сил....и чтобы я смогла скорее начать планировать.....А у тебя как дела? Вы начали же уже планировать?

buko4ka
А если не секрет какая причина у твоей мамы была? Я не сдаюсь...только и живу надеждой на скорую благополучную Б!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...