Перейти к публикации

ЮленькаМО

  • записей
    55
  • комментариев
    988
  • просмотр
    310 391

Мой муж с другой планеты.


ЮленькаМО

3 278 просмотров

Но почему же все так сложно...С Сашкой не разговариваем уже 4-ый день,т.к. поругались.Мне иногда кажется,что мы не семья,а соседи по коммуналке...Вроде и любим друг друга,но как будто отношения глухого со слепой...Главное,что больше всего пугает-я не могу понять в чем причина,так сказать откуда и когда это появилось,и как с этим бороться...
Многие говорят,что мужчины как будто с другой планеты.Не знаю на счет всех,но мой точно...причем его планета где-то ну очень далеко от Земли.Подруга посоветовала записать на листочек его плюсы и минусы...написала.Смотрю на листочек и даже грустно.
Минусы: 1.Отсутствие временной ориентации (он постояно опаздывает,причем везде) 2.Величайшая любовь к телевизору и к компьютеру. 3.Он никогда не извиняется (всегда все конфликты разруливаю я) 4.У нас не совпадают сексуальные биоритмы (я хочу тогда,когда не хочет он и наоборот) 5.Нет сочувствия (он никогда меня не жалеет,если произошли какие-то неприятности) 6.Отсутствие нежности (просто так никогда не обнимет,не поцелует и т.д.) 7.Его очень тяжело заставить что-то делать по дому (хотя руки золотые)...  Многие наверно подумают,что я с жиру бешусь,т.к. некоторые мужья гуляют,пьют,играют в азартные игры и т.д.Да,у моего Сашки этого нет,но с его недостатками тоже непросто смириться.
При всем при этом,я понимаю,что он меня любит...по свойму,но любит.И я его тоже люблю,но так надоели мне эти минусы...Сегодня овуля,а последний ПА был 10 дней назад...

Девочки,помогите советом,как бороться с такими недостатками и стоит ли бороться? 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как будто про моего писала.... тоже когда ругаемся не разговариваем.... и это молчание меня убивает... тоже в любом конфликте я иду на встречу, любим друг друга... но ... эти минусы....

Ссылка на это сообщение

мужчины с Марса, женщины с Венеры... почитайте вместе

Ссылка на это сообщение

Надо с ним разговаривать. у меня такой же.Не обнимет сам, не поцелует. Все самой приходится делать. И бешусь так же по этому поводу и ругаюсь. А что делать, если они такие!!! А постоянные обнимашки и поцелуй тоже со временем достают. У меня есть с чем сравнивать.Но все же это меньшая из зол!!!

Ссылка на это сообщение

а просто сексуально оденься и заведи его...а потом снова дуйся)))и мирись с положительным тестом на Б)))
А так мужики правда с другой планеты...и мой такой же...нам их не понять...и нас им тоже...это очевидно)

Ссылка на это сообщение

Если любишь, то недостатки не замечаешь.
Мой первый муж был тоже как с другой планеты, причем это было не сразу после свадьбы, а где то на 3-й год началось....так мы промучались до 5 лет. вдруг и сексуальные биоритмы стали разные и недостатки стали замечаться, а жили действительно как соседи. но никогда не ссорились - было не о чем... ))) мы мало общались. а потом у меня появилась другая жизнь, сначала тайная, которая теперь стала настоящей - и теперь в моей жизни настоящий Муж, который заботится, боится меня обидеть, любит.
ЮленькаМО желаю тебе разобраться в своих чувствах. если любишь - пробуйте поговорить и все начать заново без недостатков и взаимных упреков. если нет - думайте что будет далше.
Удачи в любом случае.Буд счастлива.

Ссылка на это сообщение

видимо они все с одной планеты( читала и улыбалась: это ведь мои отношения с мужем описаны... как с этим бороться и стоит ли, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,оказывается я не одна!И главное знает сам,что виноват,но мало того,сам не подходит,так еще и разговаривать не хочет!Я вчера попробовала с ним поговорить,а он отвернулся и спать.Прям бесит меня это!

Ссылка на это сообщение

Ваша подруга Вам посоветовала правильно, но кое-что забыла:))))
+ и - необходимо записать обоим супругам. Потом сесть и по душам поговорить.

Записали + и - муж - жены, жена - мужа
поменялись бумажками, пообещали друг другу скандалов не устраивать, а просто подумать.
Что из (-) человек может изменить в себе ради любимого, а что никогда не сможет.

Очень полезно - Вы увидите, что мужу не нравится в вас, а он увидит, что не нравится Вам. И Вы поговорите что можно изменить для счастья обоих в семье.

Предложите мужу этот психологический тест

Ссылка на это сообщение

Мой такой же не считаю пунктов 4-6! И я его люблю таким! Т.к. первый муж был со всеми пунктами вашими и еще бил меня и гулял.

Ссылка на это сообщение

А Вы в свою очередь из этих минусов выберите те, с которыми можно смириться. Главное - относится ко всему с понимаем.
Мне иногда тоже кажется, что муж проводит у компьютера много времени. Но если мне необходимо его внимание, я сделаю все, чтоб он отвлекся и обратил его на меня. Проявлять необходимо стараться терпение и женскую мудрость.
Или еще пример. Жена мужу: "Почему ты всегда бросаешь везде свои грязные носки!" на что в ответ она получает тоже какую-нибудь неприятную фразу в свой адрес. А если попробовать по другому...Подойти, нежно поцеловать, прижать, погладить по голове и промурлыкать: "Любимый, солнышко, убери свои носочки пожалуйста!" Он никогда не откажет Вам.
Я стараюсь как-то справляться с трудностями. И чувствую себя счастливой. По-своему воспитываю мужа любимого. Он у меня идеальный:))) Чего и всем Вам желаю.

Ссылка на это сообщение

все мужчины с одной планеты, не переживайте!))) надо учиться идти на компромиссы и Вам и ему. Ищите побольше плюсов и закройте глаза на некоторые минусы, ведь они не мешают Вам любить его!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вы пишете, что не обнимет просто так, не поцелует... Никогда не пожалеет... И мой муж такой. И я раньше оччччень сильно парилась по этому поводу. Ну так хотелось ласки, проявлений любви. Но это только в кино бывает, что главный герой весь такой нежный и понимающий, а в перерывах мочит врагов направо и налево. Ну не бывает в жизни таких героев!!! Понимаете, пусть он не жалеет меня, зато все мои проблемы он решает на раз. За жалостью - к подругам! Пусть не нежничает просто так, зато я за ним как за каменной стеной. Ну ничего не боюсь! А когда его все-таки пробивает на чувства, это так... Ох, когда я сказала ему, что мы мальчика ждем, что было!!!
Много написала, но суть одна. Или ты его любишь таким какой он есть, или эти недостатки для тебя критичны, тогда расходитесь. И потом не надо создавать блоги типа "мой муж такой нежный и ласковый, только обеспечивать семью приходится мне((("

Ссылка на это сообщение

а ты представь на секундучку что его больше нет в твоей жизни,не как бы ты переехала к родителям хлопнув дверью,а как бы вот сейчас вдруг внезапно -его НЕТ.И НИКОГДА,НИКОГДА ты больше его не увидишь,не услышишь его смеха,не поцелуешь в макушку...
Главное он рядром и любит,а все остальное это такие мелочи-))))

Ссылка на это сообщение

Мой с твоим соседи по планете, но я его так люблю, он у меня самый лучший инопланетянин!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...