Перейти к публикации

redspring

  • записей
    76
  • комментариев
    850
  • просмотров
    321 970

Анион


redspring

854 просмотра

Привет, всем!

 Я наверное повторюсь в какой то раз, потому что подобных тем и на форуме и в блогах было достаточно...

Но все же, вопрос: Девочки, кто пользовался анионовыми прокладками ВО ВРЕМЯ Б ???

был период я сама  около года почти пользоваласьими с целью заберем.На тот момент сказать , что они суперхорошие или суперплохие - не могу. Да, как приятное и хорошее гиг. средство, они мне  нравились. Но в другом положительного эффекта я не заметила...

 

Поэтому повторюсь: девочки, каково  ваше  впечатление от пользования ими во время Б? Были ли какие то положительные моменты, был ли какой то негатив?

Есть такое небольшое опасаение - один из эффектов, кторый они вызывали -это прилив крови к органам малого таза  и возникновение желания. А сейчас мне это это не нужно и противопоказано.

Там у них есть еще и подгузники анионовые, может кто и про это кто что скажет - стоящая вещь , или развод, или вообще опасная?

 

Всем спасибо заранее за ответы

3 комментария


Рекомендованные комментарии

До Б я ими не пользовалась. Попали они мне в руки уже когда я лежала на сохранении с мазнёй(5-6нед.). Долго искала в интернете противопоказания к этим прокладкам - не нашла. Решила попробовать и меня опять начало мазать (на тот момент уже дня 4 как не мазало). Я перестала их использовать - мазня опять прекратилась. Может просто совпадение, но я оставила эти прокладки. Попробую их уже после родов...

Ссылка на комментарий

Kiruska, спасибо за комменнт.
У меня тоже ситуация похожа. Совсем недавно эта мазня была, но вроде все нормально сейчас.Я поняла, рисковать не буду...
Пока читала в нете отзывы, вспомнила кое что... я с их помощью в большей степени хотела победить молочницу и забер., конечно. Ни то ни другое - не получилось.
Молочница как раз в тот период, когда ими пользовалась - разыгралась не на шутку!!!
Бросила их использовать и от М помог только ЛАКТАЦИД! Слава и хвала ему, ну а потом и Б наступила.
Так что спасибо тебе, не буду я их снова заказывать.. да и сейчас снова прочла в их аннотации в нете, что они уничтожают ВСе бактерии, вирусы во влаг. среде. Я так подозреваю и нужные в том числе.... ну их!

Ссылка на комментарий

привет!я своё мнение выскажу. я пользовалась до беременности анионовыми прокладками и была очень довольна так как качество мне очень нравится и ктомуже прикачественной продукции кислая среда влагалища изчезла.результад беременностьи вовремя беременности ими пользовалась с удовольствием так как много выделений в этот период и вылазят всякие болячки недолеченные я лечиласьи пользовалась прокладками так как сами по себе они нелечат поэтому и совмещала так мне посоветовала та кто мне порекомендовала.узнала что анионовых прокладок на рынке куча орегинальные только винолайт пользуюсь по сей день довольна очень и в основном из за их качества а не их лекарьской деятельности.Это мой опыт.приписывать им чудодействие беременности не стану но помогли мне очень.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...