Перейти к публикации

Manechka8686

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотров
    48 047

КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ СЕГОДНЯ ????? СРОЧНО


Manechka8686

51 296 просмотров

Девочки миледенькие как вызвать месячные именно сегодня ???-через 4 дня Лапара задержка 2 дня новый цикл не начинается , я так долго этого ждала и тут такое , сами понемаете там по записи все сорвется . Тест отрицательный да и диагноз не позволит забеременить сомой.

  • Нравится 1

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так вдруг получится, что М ещё будут продолжаться, разве лапару сделают, если М будут идти? У меня вообще 1,5 месяца не было М и мне делали в это время лапару, как раз после лапары были что-то вроде М. Может тебе лучше с лечащим врачом по этому поводу посоветоваться.

Ссылка на комментарий

у МЕНЯ ОНИ ОБЫЧНО ИДУТ 3-4 ДНЯ Я ДУМАЮ УСПЕЮТ ЗАКОНЧИТЬСЯ .Последнее время не каких задержек не было это на нервной почве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вдруг Вы беременна? Может не стоит вызывать месячные искусственным путем?

Ссылка на комментарий

Когда у меня задержка я начинаю качать пресс и через 2-4 дня М начинаются. Или тяжелое потаскай.У меня, когда в отпуске чумаданы натаскаюсь сразу льют на след.день.

Ссылка на комментарий

МНЕ кажется это нереально,чтобы за день вызвать меськи(((( Я тоже очень ждала долгожданую лапару,1,5 месяца спала и ведела её и вот казалось ещё чуть,чуть,но вот пару недель назад стала болеть печень,посадила антибиотиками и парацетамолом(очень долго болеле типа грипп)и пришлось отменить(24 января)со слезами на глазах,сейчас уже успокоилась и лечусь,что бог не делает всё к лучшему))))

Ссылка на комментарий

Я тоже ждала месек, думала пойду на пиявок, и записалась к одному репродуктологу, а они все не начинались, ощущений не было никаких в этом цикле, через пять дней я все таки сделала тест - и на те бледненькие 2 полоски :) Сколько у девочонок было так, когда они готовились к эко уже и беременность сама наступала

Ссылка на комментарий

па бурный) у меня после бокала сухого красного вина и после этого если муж потерзает начинались в этот же день.
но! стоит поговорить с доктором,что скажут...может они как раз до лапары не придут? готовят так сказать тебя))) или вдруг сейчас вызовешь,а они не закончатся,мало ли что!
серьезно,позвони гинекологу.

Ссылка на комментарий

Я тоже перед лапарой ждала М, а они пришли, гады, только в день запланированной операции и ее пришлось перенести..на февраль.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...