Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 711

не уверена до конца


Фея_мыльных_пузырей

675 просмотров

Больше всего раздражает,что я точно не могу ничего определить.М нет!Должны были начаться 19.01.,20 максимум(то есть вчера).Вечером 19 потянуло живот(ну всмысле как перед М),я подумала,ну всё значит завтра(20) начнутся!Вчера никаких ощущений.Сегодня также никаких.Да и ещё БТ смогла померить только после дневного сна.Итог 37.2.(обычная 36.9.). (да...и ещё вчера тест делала,1 полоска).Ещё ничего не хочу спрашивать у родных(боюсь сглазить).

Просто мои М я за неделю чувствую у меня грудь сильно болит,ноги ватные в день М не могу ходить.Пользуюсь свечами Кетонал(мне их врач ещё с 14 лет прописала).

А сейчас ничего.И меня раздражает,что я не понимаю что со мной.К врачу стремно,т.к. боюсь лишний раз расстроиться,хотя уверяю себя что надо!! 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может просто поздняя О и цикл удлиннился.Удачи!

Ссылка на комментарий

как мне сказала моя Г задержка может быть 4-5 дней, если больше то тогда либо Б, либо проблемы, так что еще рано что-либо говорить

Ссылка на комментарий

сделай тест)))) сразу все прояснится! я вот тож боялась делать, но рискнула и теперь безмерно счастлива)))) Апчхи наудачу!

Ссылка на комментарий

Я бы т после дневного сна даже не ставила

Ссылка на комментарий

по графику ановуляция из-за этого бывает задержка или просто О будет позже из-за этого естественно тоже цикл удлиняется

Ссылка на комментарий

посмотри мой прошлый график...у меня была поздняя овуляция

Ссылка на комментарий

типичная ановуляция...уж извини.. тесты пока точно не стоит переводить!

Ссылка на комментарий

Ты видимо не правильно измеряешь бТ. Она измеряется не вставая с постели с 6 до 8 утра в это время, а вечером бт не показательна. Почитай правила измерения бт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...