Перейти к публикации

losya100

  • записи
    2
  • комментария
    33
  • просмотров
    1 946

Чудес не бывает


юкочка//

1 050 просмотров

Вот оно - моё очередное день рождения. в этом возрасте многие девчата справляют его в кругу не только друзей, но и сопливых розовощеких малышей. многие, но не я! мы всё так же с мужем, до сих пор в любви и согласии, но без детского смеха... некому сказать "с днем рождения, мамочка!". на носу круглая дата, кремы от морщин уже утром и вечером, а детского плача в нашем доме до сих пор не слышно. я ждала чуда - день рождения на крещение, может, две заветные полосочки станут подарком? счастливые глаза мужа, мамы и свекрови...  нет! беременность - это то, что бывает с другими, у меня скоро очередные монстры, никаких надежд... последняя попытка поверить в чудо провалилась. всё так. не заслужили, не заслужила. и так тошно! прости, Господи, но так тошно! смеюсь, радуюсь, весь день радостно принимала поздравляния, мол, всё хорошо, цветем, пахнем, полны оптимизма, а жить -то не хочется... хочется лечь под одеяло, зарыться с головой в подушку и плакать, плакать, плакать...

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

бывает чудеса. По вере вашей да будет вам ! С днём рождения, пусть задуманное исполнится !!!

Ссылка на это сообщение

я сама частенько с такими же чувствами. Единственное что заставляет двигаться дальше - это пробование новых методов. Пока ИИ пробуем.... потом буду с нажедой ждать ЭКО. То что дети берутся от секса я уже не верю. Пусть Бог тебе поможет. Быть мамой - это очень доброе и хорошее желание.

Ссылка на это сообщение

Во первых с днем рождения! А во вторых - не 50 же исполняется! ))) Мне тоже 30 и у всех подруг есть дети от 2 до 12 лет! и что теперь? пойти и убить себя об стену? хватит хандрить! У тебя днюха, а на днюху желания загадывают и торты трескают! Все сбудется обязательно! Главное верить в это! )))

Ссылка на это сообщение

Чудеса бывают! Со мной , по крайней мере точно бывали ) Верить надо. Верю Богу, но себе не очень верю, что искренне полагаюсь на Его волю, а очень хочу, чтобы было так ) Чего и Вам желаю.

Ссылка на это сообщение

Чудеса бывают..поверь..=)..с днем рожденица..пусть исполнется самая заветная мечта...=)

Ссылка на это сообщение

Не переживай, прорвемся и мы! Мне тоже 30 уже.... Страшно конечно.... Но я верю, что все будет, даже мысли другой не допускаю. С Днем рождения!!! ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!! И Все исполнится!

Ссылка на это сообщение

Мне 34 будет 26 января. Сама ни разу ни Б. Жуть. Страшненько. Но наверное надо верить и верить!!! С днем рожденья!!! Пусть Боженка поможет тебе и ты скоро увидишь своего ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения!;-) все обязательно получится! По-другому и быть не может!:-) Счастья и удачи:-)

Ссылка на это сообщение

знакомое состояние. у меня в этом цикле прям под новый год 31-го декабря монстры пришли. так ждала чуда! так верила...на БП как раз много блогов было про новогодние чудеса.. а потом бац, и как обычно.. но не переживай, это пройдет, можешь лечь под одеяло и поплакать. легче станет))

Ссылка на это сообщение

С Днем рождения! У меня тоже сегодня день рождение и встречаю я его с такими же чувствами и мыслями. Прочитала, как будто сама написала. Но мы прорвемся :-).

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения!
Чудеса бывают. Просто надо идти к поставленной цели. Не опускать руки, не пытаться приурочить свою Б к какой-то дате, а составить "план действий" со сроками. Если просто обследовать то одно, то другое - можно лечиться всю жизнь.
У меня было бесплодие 6 лет. Накопила на ЭКО. Правда сначала сделала лапару - эндометриоз, миомы - искусственный климакс на полгода. И в первом цикле планирования Б. Разве это не ЧУДО! Правда я не думала, что так получится. Планировала после 4-6 циклов делать ИИ, а потом ЭКО. Для меня и в случае ИИ или ЭКО Б была бы ЧУДОМ!
Так что вперед к своей цели! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!А чудеса бывают там где в них верят!

Ссылка на это сообщение

Не растраивайтесь. У меня тоже ДР 14 января был, я поплакала и успокоилась. Время видимо не пришло для малыша. Но я очень надеюсь, что все будет замечательно. Поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю удачи и везения, чтобы все мечты осушествились. Улыбайтесь порн чаще и верьте. Всë будкт ГУД!!!

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения!)
Я тоже праздновала 6 января...в таких же чувствах... и ждала чуда именно в этот день... по срокам... не сложилось.. как не складывается на протяжении пары лет.. не сложилось ии.. не сложилось и лечение МФ... не складывается пазл)) и я тоже уверена, что чудеса происходят с другими, но не со мной... даже накануне 30-ка....
Расстраивайся, плачь, потом вытирай слезы и улыбайся... это жизнь...и жалеть себя иногда даже полезно, это заставляет двигаться дальше! Посмотри на остальных и найди то,чего нет у них: в моем случае - это замечательный муж и любимая работа...у моих подруг этого нет, зато есть дети... нам тоже повезет) просто мы потом поймем и оценим почему именно сейчас нам говорят "нет".... это к лучшему, поверь! Просто поверь в себя!

Ссылка на это сообщение

С Днем Рождения! Слова Wnyrok верны - все не просто так! И Когда придет время - Вам уже не отвертеться от Вашего малыша! :))) Пусть это время наступит как можн скорее, но многими замечается один факт - порой чем сильнее мы чего-то хотим, тем сложнее это достается. А стоит лишь сказать что цель в том-то и том то "отпустить" эту мысль в пространство и перестать о ней думать - как ОБА-НА! СЛУЧИЛОСЬ! ЧУДО!

Я верю что у Вас все получится! И возможно это произойдет в самый неожианный для Вас момент! :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Спасибо за поздравления, спасибо, что поддерживаете. Такие вещи просто больше некому рассказать... Ждем уже шестой год, за это время было всё: и ЭКО, и вера в успех, и отвлекалась я на целый год на от планирования, изучала язык за границей. ничего пока к успеху не привело, потому-то руки иногда опускаются, особенно когда календари безжалостно напоминают о годах...

Ссылка на это сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Чудеса случаются,как правило, когда ты уже совсем их не ждешь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...