Перейти к публикации

triosteel

  • записи
    4
  • комментариев
    26
  • просмотров
    2 470

ИДТИ К ВРАЧУ ?


triosteel

700 просмотров

Тянет низ живота (не сильно) 16 дпо, тест положительный может уже пора к врачу или еще рано?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

если тянет сильно и причиняет дискомфорт ко врачу!у меня 4 недели думала плод крепиться и боли такие,пошла ко врачу,меня сразу в стационар!

Ссылка на это сообщение

в попу папаверин....Быстро! И к врачу..

Ссылка на это сообщение

конечно сходи! я пошла наверно на 12 дпо) сказала тесты заполосатились, сдала кровь и беременность подтвердили, назначила папаверин и витамины, и утрожестан, т.к. я стимулировалась.

Ссылка на это сообщение

у меня тянуло, всю первую неделю после задержки, назначили ношпу и папаверин

Ссылка на это сообщение

к адевкатному врачу и на кресло не лезьте.а вообще не помешает прогестерон сдать

Ссылка на это сообщение

надо к врачу, а так покой, но-шпа 3р. в день по 1т., магний Б6 3р.в день по 1т. Надо бы на узи, вдруг тонус и прогик сдать, ели его маловать то утрожестан назначат.

Ссылка на это сообщение

зачем в себя разные таблетки-уколы. у вас месячные извиняюсь как идут? тянет живот? если да то и теперь может в предполагаемые дни месячных дискомфорт быть. это нормально. главное чтобы сильных болей не было, не отдавало в ногу/спину и тэдэ. я когда ходила малым - все точно так же было. когда м должны были начаться тянуло-потягивало, и потом еще месяца 3 в дни предполагаемых М не айс был. все ок.

Ссылка на это сообщение

у Вас должно быть связки растягиваются из-за растущей матки, тогда боли должны быть кратковременными, т. е. потянет - и тут же отпускает, если боли продолжительные и особенно отдают в поясницу - идите к врачу!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...