Перейти к публикации

Олечка2310

  • записи
    2
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1 266

Наконец-то!


Олечка2310

594 просмотра

Ну вот и третий день как я увидела заветные полосочки! Совершенно случайно, Господи Спасибо! С мужем живем 5 лет (официально год), впринципи никогда не предохранялись, только первые три года сидела на противозачаточных. Вот это и была моя ошибка... После прекращения приема у меня вообще полгода отсутствовали мес., дальше долгое лечение гормонов, слезы, депрессия. Но вот где-то в августе все выровняли (до сих пор на утрожестане и достинексе 0,25) и врач отравил на естественную Б. Первые месяцы ничего не получалось (слезы слезы, покупка тестов, которые ничего не показывали), и 16 января утром вспомнила что 31ДЦ (30 дней самый длинный был), а мес. нет. В заначке оставался один тест - сделала - показал две полоски. Я в слезы думаю не верю... Поехала купила еще - еще показал, я еще больше реветь! И вот на 21 янв назначена встреча на УЗИ с моим крохотуличкой;) Все равно делаю тесты...И даже ношу их с собой в сумке!!! Иногда могу достать посмотреть :))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже с собой тесты носила в этот раз, не верилось )) На узи уже было и все равно как-то еще не дошло чтоли) Наверное дойдет когда живот вырастет

Ссылка на комментарий

у меня такая же фигня была от контрацептивов..... только спустя 2 года после отмены забеременели.... Удачи вам!!!!!! Легкой беременности и без токсикоза))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравления от всей души! Легкой беременности, удачых родов, здоровья тебе и масику!

Ссылка на комментарий

поздравляю! наш сынуля уже упорно пинается, а у меня до сих пор тот заветный тест в сумке, всегда с собой)))

Ссылка на комментарий

ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности и здоровья!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Легкой беременности и родов! и счастливой долгой жизни

Ссылка на комментарий

Поздровляю!Очень приятно читать что все получается,значит и у нас все будет хорошо!Нужно только чуточку подождать))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...