Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 711

выводы


Фея_мыльных_пузырей

643 просмотра

По советам многих здешних форумчанок стараюсь не думать о беременности,честно говоря пока ничего не выходит.Мне кажется что все только хуже.Любимыми магазинами давно стал "Детский мир" и др. подобного типа магазины.А ещё в субботу мы с мужем поехали в МЕГУ отвлечься,развеяться и купить что-нибудь.Приехав я не смогла не заметить очень большое количества маленьких детей(возрастной ценз которых был от 0 до 5 лет).Даже мой незацикленный на детях благоверный это тоже заметил.Конечно настроение было мягко говоря подпорчено.Я сама понимаю,что это эгоистично с моей стороны завидовать.Хотя мне кажется,что это своего рода даже не зависть,а ненависть на саму себя.Этим девушкам посчастливелось быть мамами,а мне нет.Но и с другой стороны я же не знаю как они этого добились(последнее я поняла,когда пришла на этот форум).

Итак,продолжаю  аутотренинг: " Я скоро стану мамой!!!Одной из самых счастливых мам на свете!" 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, у меня всё так же, как у тебя(таже МЕГА и детишки, и как всегда настроение 0) Понимаю тебя! "Ты скоро станешь мамой!!!Одной из самых счастливых мам на свете!" Удачи! Терпения!

Ссылка на комментарий

да ты только планировать начала. 1 мес. когда тебе должо было посчастливится?)))тем более тебе всего 20 и слава богу что ты еще не мама)
Я когда была на море в 2008 - везде они Б...мне казалось что все на пляже и в кафе Б. а у меня была 2 фаза. ну и это мой месяц оказался))) а когда живот затянуло я рыдала сидела глядя на маму Б с сыном 1м.)
так что удачи, у вас может все совсем скоро будет.
по статистике 90% здоровых пар Б в первые 6 мес.

Ссылка на комментарий

а я рада,что не забеременела сразу,а через 2 года.как-то переоосмысливаешь многое.
не парься) всё будет)

Ссылка на комментарий

Все еще будет. Если нравятся детские магазины - ходи и смотри все, что там есть. Я сначала себя останавливала, а потом специально забегала "медитировать". Вставала у кроватки, качала ее, представляла ее у себя в спальне. Некоторые детские вещи рассматривала. И вот когда поняла, что рано или поздно это со мной случится, все и произошло. Хотя у нас ушло 5 лет на это, за плечами с выкидыши и ЗБ. Все было. Но теперь мы с пузиком и очень счастливы. АААААПППППЧЧЧЧЧИ на тебя! Ходи в магазины!

Ссылка на комментарий

Да что ты переживаешь? Мне вон уже ближе к тридцатнику, ничего, держусь пока! Я тоже себя иногда ненавижу, но на детей реагирую спокойно. Не переживай. Сходи к врачу, все получится.

Ссылка на комментарий

И я тебя так понимаю...не могу не думать о беременности...так хочу увидеть заветные две полосочки, сообщить о них мужу, увидеть его счастливые глаза...часто себе этот момент представляю :)
Верю и жду!Он наступит!У всех нас наступит!Мы будем мамами!

Ссылка на комментарий

Я когда только начала планировать, заБ. на второй цикл, радости небыло предела, а потом случилась ЗБ, я просто находилась в каком-то ступоре пол года и когда видела других деток, никогда не завидовала, потому что не известно как эти детки дались своим мамам, я же до ЗБ, даже не знала, что такое вообще бывает! :) Все у тебя будет, не унывай!

Ссылка на комментарий

Девочки, мы все рано и поздно это сделаем! Мы заберемением! Обязательно! Лкчше конечно рано!
Вот я каждый день придумываю и прочитываю все новые и новые способы сообщения о беременности мужу и родителям! Это так забавно!
Очень хочется испытать на практике!
Например родителям тестик можно послать по почте! Даже если вы живете в одном городе и районе! Как-будто аист весточку прислал! Иногда даже плачу когда предствавляю их реакцию. Они тоже очень за меня переживают. Внука или внучку хотят.

Ссылка на комментарий

А ты представь, что кто-то вот так тоже будет смотреть на тебя беременную и думать подобное!!! Неприятно? То то же! Порадуйся за них и подумай, что скоро и ты так же будешь не просто смотреть на детские вещи, а покупать их для своего малыша!!!
Так ты активно пытаешься зачать малыша эти 3года либо только активно его хочешь? Это ведь разные вещи...

Ссылка на комментарий

Горошинка, тоже придумывала миллион способов, но муж всё понял по моему безумному взгляду, счастливой улыбке "просто так". Поэтому получилось у нас всё банально просто. Понаблюдав так за мной полдня, он мне сам сказал "ну давай уже мне тест показывай!!!" )))

Ссылка на комментарий

Девочки,а мне обще весело:) Я скоро в детский садик пойду работать)

Ссылка на комментарий

блин)))Девчонки огромное вам спасибо)))так теплом веет от ваших сообщений и я действительно верю))))спасибо огромное))
(плачу от счастья)))

Ссылка на комментарий

вот читаю, и чувства пробирают))))
Прямо сейчас на работе тетки начали про деток говорить и женщину одну, не работает,так как у нее детки очень болеют, старший болезненный лет 20, а младший 5 класс в детстве не детсадовский был, в школе учится 2 месяца , а остальные болеет, вот такого ни кому не пожелаешь!!!!! Всем желаю здоровых малышей, счастья...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...