Перейти к публикации

TanjaTanja

  • записей
    10
  • комментариев
    50
  • просмотров
    44 919

По результатам анализа - гиперплазия эндометрия


TanjaTanja

1 122 просмотра

Сдавала анализ на гистологию в декабре прошлого года, в первых числах января уехала в другой город, не получив результат. На днях позвонила врачу, она сказала, что результаты не очень хорошие и у меня гиперплазия. В конце недели собираюсь ехать за более полной информацией, потому что по телефону она не стала вдаваться в подробности. Эта неделя покажется мне долгой, обращаюсь к вам, девочки, кто знает, опасно ли это? Лечится ли?

P.S. излечиваюсь от одного, обнаруживается другое... как же надоело.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Все лечиться!!! Не волнуйся, иди к доктору, послушаем, что скажет.

Ссылка на это сообщение

у меня была. Мне хватило вылечить 3-месячным курсом Дюфастона с 5 по 25 д.ц. после гистероскопии. Обычно начинают с этого. Если не помогает, то вводят в искусственный климакс и после него стараются забеременеть. Ничего страшного в этой бяке нет. Хотя если ничего не делать, то конечно результаты будут налицо: и вечные мажущие выделения, и неопределнный цикл, и другие последствия повышенного тестостерона.

Ссылка на это сообщение

У меня на лапаре тоже обнаружилось. Сейчас на УЗИ акцентрирую на этом внимание, но УЗИстка говорит, что гиперплазии нет. Что она может быть в одном цикле, а в другом ее уже может не быть. Я на дюфе сижу во вторую фазу, может он мне помогает. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, успокоилась немного. Начиталась в интернете страшной информации и задергалась... Гормональный фон у меня в норме, кроме пролактина. Он завышен в 2 раза, сижу на достинексе. Низ живота постоянно покалывает, слегка, но всё-же ощутимо. Думала весной уже буду беременной и счастливой, но не тут-то, похоже, было...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...