Перейти к публикации

vihuhol

  • запись
    1
  • комментарий
    21
  • просмотра
    1 502

Устала.


vihuhol

1 036 просмотров

Устала. Вот просто устала уже. Устала ждать чуда. Правильно говорят, что не надо зацикливаться, не надо расстраиваться. Каждый день в надежде меряю БТ. Зарекалась не делать тест до задержки, но не утерпела. Сделала ББ с чувствительностью 10. И даже намека на призрака нет. Так жалко. Так хотелось. Сегодня еще снился сон, в котором была маленькая девочка, такая красивая куколка у меня на ручках. Думала хороший знак. 

 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Не переживай. Дети, говорят, снятся, к скорому запузачиванию. Будем ждать и продолжать верить. Я вообще не меряю Б.Т., делаю узи 2-3 раза в мес, смотрю так овуляцию. Мне это более информативней. И нервотрепки меньше. А куколка на руках твоих обязательно появится.

Ссылка на комментарий

У вас еще все может быть - тестик рано замочили ;) Посмотрите гарфики других девочек - у многих после 5 отрицательных тестов появлялся призрак .... Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поддержку! Просто читала, что этот тест суперчувствительный и показывает на 7 день после зачатия. После таких снов так горько просыпаться..

Ссылка на комментарий

согласна с Renka еще рановато для тестов ..не переживай раньше времени..судя по графику у тебя только 8ДпО,и БТха растет!!!.все у тебя получится!!!желаю удачи!!!@@@@@

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я уже год не делаю никаких тестов. И еще больше не измеряю БТ. Вот не будет М, тогда можно и замочить. Действительно, спокойней намного стало. Жизнь то идет! И вокруг полно радостей!

Ссылка на комментарий

kisunya да наверное и правда рановато. А насчет роста БТ - это ж вроде норма во второй фазе?

Ссылка на комментарий

автор, вам всего-то 21 год.
ну сколько того планирования-то было?
давай-ка, выше нос.
все будет хорошо.
и очень скоро.

Ссылка на комментарий

надо расслабиться!как и пишут. забрось градусник и попробуй просто пожить несколько месяцев!найди себе хорошее занятие по душе!найди другой смысл своей жизни-обмани себя!!! ну и на удачу!!!ААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я и сама понимаю, что надо отдохнуть, отвлечься и не думать об этом. Мозгами то понимаю, а сердцем никак не могу перестать надеяться, верить и ждать. Жалко мужа, он тоже всегда так расстраивается и переживает, надеется каждый месяц порой даже больше чем я.

Ссылка на комментарий

IrinaSt_
первый цикл как на этом сайте БТ отмечаю. Так планируем третий цикл. Конечно, это еще очень и очень немного. Просто напрягает, что не получается, а оба здоровых и молодых.

Ссылка на комментарий

После года устанете. Сейчас просто любите друг друга. Не превращайте это в навязчивую идею. У вас обязательно все будет! Не переживайте

Ссылка на комментарий

Да, я думаю мы здесь все на голову больные, нужно выкидывать все ненужное из головы, но как выкинуть не знаю, и каждый месяц думаешь вот оно вот, ищеш у себя признаки, накручиваешь, так и свехнуться не долго, девченкам которые по 2-3 года и больше планируют - "памятник при жизни" поставить нужно, я вот полгода и у меня уже каждый раз в начале цикла "дипресняк", плачу:( ничего не хочу, вот легла бы и пролежала хотя бы до овульки - а там уже легче, какойто оптимизм появляеться. Я тоже в надоумении почему не получаеться, все анализы в норме, мы молодые. Как будто кто то специально издеваеться. А вообще "уставать" на 3 месяце, не нужно, а надо стараться ещё больше и всё у вас получиться АПЧХИИИ НА ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий

Выкинь градусник и не заходи сюда и успокоишься тебе всего 21г да планировать только начали вот если бы хотя бы пол года прошло и то рановато панику поднимать тут девчонки сидят у которых годами не получается и что теперь вообще стреляться идти. Так что удачи и скорейшего тебе запузачивания зайдешь сюда только с положительным результатом а пока живи и наслаждайся ЛЮБОВЬЮ.

Ссылка на комментарий

По анализу крови на ХЧГ можно определить беременность после 10 дней после зачатия (это на 2-3 дня раньше чем задержка среднего цикла в 28 дней), а тесты показывают чуть позднее, вот и высчитывай. А вообще в яндексе почитай - с какого дня тесты начинаю полосить и почему, про рост ХЧГ))) Приколистка... не утерпела она.... может еще все там нормально, а ты мыслями негативными беду накличешь.......

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, за чихи девочки. Я все понимаю, но пока к сожалению трудно заставить себя не расстраиваться. Как вы думаете, в понедельник тест делать рано? Просто для нас с мужем особенный день, вот бы здорово было подарочек..

Ссылка на комментарий

Будет здорово. если вы сделаете друг другу подарочек - уедете куда-нибудь, отвлечетесь-развлечетесь, пусть этот день отличается от остальных (с градусником в попе и тестом в руке), попробуйте в этот день быть и правда МОЛОДЫМИ, ЗДОРОВЫМИ и беззаботными! Ну хотя бы 1 день!

Ссылка на комментарий

Привет, дорогая.
Давай с тобой отдохнем. Наберемся сил и с этого цикла снова в бой))) И у нас все с тобой получится, вон на тебя сколько начихали)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...