Перейти к публикации

malishkav

  • записи
    2
  • комментариев
    39
  • просмотра
    1 764

Все не так как хотелось


malishkav

687 просмотров

Уже второй день как не своя. Все мои мечты рушаться.

Очень надеялась иметь двойню( я сама из двойни и по словам врачей имею склонность к многоплодной беременности). на первом УЗИ меня разочаровали,сказав что у меня будет 1 малыш.

Начиталась всяких тестов, определений пола ребенка. И все время был результат: девочка.

Придумали с мужем имя, постоянно обращались к ребеночку: доча, доча.

А позавчера УЗИ показало, что у нас мальчик.

Я рада и мальчику, но так настроилась на девочку(((

Как побороть этот осадок в сердце?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Можно побороть тем, что другие по 10 лет не могут забеременеть или кучу денег и сил на это тратят... Господь подарил сына пока, значит так надо...

Ссылка на комментарий

Во люди дают... Зажрались, одним словом. Даже обидно, чес слово. Тут миллионы мечтают иметь ребенка и не задумываются о поле, лишь бы забеременеть.
Извините за резкость, но именно об этом я подумала, прочитав ваш блог.

Ссылка на комментарий

подождать
все станет на свои места. а в след. раз не загадывайте пол заранее и не разочаруетесь!!!

Ссылка на комментарий

Привыкнешь, полюбишь свою детку.Ну а двойни еще будут :) Я тебя понимаю.Я сама из двойни.Тоже всегда хотела двойню, но у меня всегда был один малыш.Сейчас у нас три сына.Вот запланировали четвертого,о двойне уже и не думала.В итоге-ждем близнецов.Чудо произошло, когда его уже не ждали.

Ссылка на комментарий

Ой, да у тебя еще срок не большой, почти пол Б ходить.Привыкнешь еще к своему сыночку.Главное, теперь можете его по имени называть.Я вот жду-недождусь, когда узнаеем , кто в пузике живет.

Ссылка на комментарий

Вальkирия, как не стыдно! тут у человека мечты рушаться!
а вы посочувствовать не можете, что вам жалко чтоли? ну и что, что вы, и я уже который год планируем и каждый раз в пролете, это ерунда, тут проблема глобальнее, тут блин мальчик вместо обещанной в инетернете девочки! я прямо не знаю, как вы malishkav сможете это пережить((( я бы просто сломалась(((

Ссылка на комментарий

grooosh +1 !!!

Мужайтесь, мальчик - это КАТАСТРОФА! Как не повезло! Мои сочувствия!!!
Второй день, как рухнули мечты? А у моей свекрухи они уже скоро как 14 лет рухнули. Очень хотела внучку, а я, бессердечная нахалка, родила ей внука ((( И как только посмела, гадина! Она до сих пор на платьица с куклами заглядывается, и руки не поднимаются машинку внуку подарить. Так за 13 лет ничего и не смогла мальчишеского купить-подарить... Только в роддоме у меня под окнами рыдала, мол платьице розовое уже купила, куда дееееваааать... Так что, не переживай, ты не одна такая. Привет от моей "маминьки"! ;-)

Ссылка на комментарий

Видите,как Вы нас рассердили своим "горем")))))))))) Не обижайтесь на резкость,просто сытый голодного не разумеет. Тут любая мечтает оказаться на Вашем месте,а Вы Бога гневите.

Ссылка на комментарий

malishkav,пусть это будут Ваши самые страшные переживания!Вам лёгкой и спокойной беременности!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

и не стыдно здесь, на сайте, где многие каждый призрак на тесте рассматривает как оазис в пустыне, где просто мечтают о ребенке и многие не один год, а Вы расстроились что это не двойня и что это мальчик! не место Вам среди этих блогов среди слез и страданий от монстров и радостей от положительных тестов на овуляцию и умопомрочительного счастья от положительного теста на беременность. имейте совесть...

Ссылка на комментарий

Ну ладно, девочки, что на беременную накинулись? Не надо так. ИМХО. Не дай Бог, что-нибудь. Я сама, когда читала, тоже обалдела маленько, понимаю ваши чувства. У самой не Слава Богу все в смысле наступления беременности и вынашивания последние 5 лет.
Ну а автору блога желаю чтобы все у вас было хорошо, полюбить вашего малыша, хорошо выносить и родить, воспитать настоящего мужчину и помощника. Ну и не маяться дурью тоже, ваш ребенок вас чувствует и слышит и понимает как вы к нему относитесь и мама и папа. Самое главное для детей, чтобы их ждали, любили и они были нужны вам, вы для него самые близкие, ближе некуда, кроме вас кто его будет жалеть, любить и поддерживать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...