Перейти к публикации

U nas budet rebenok

  • запись
    81
  • комментария
    482
  • просмотров
    75 396

Девочкам-стимуляшкам!


U nas budet rebenok

553 просмотра

Девочки, кто стимулировал овуляцию клостилбегитом, каждый цикл организм отвечал на лек препарат одинаково или была какая-то разница? В прошлом цикле клостилбегит пила по 50 мг. ответ был очень хороший, могу ли я надеяться на такую же реакцию при тех же условиях? Хочется как-то самой еще контролировать процесс.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я стимулировалась 3 раза. 1-й раз на 50мг (выросло 2 фолика), 2-й и 3-й раз на 100 мг (выростало по 5 фоликов). Но все 3 раза я не заБ :( все потому, что моя Г была против уколов прегнила.
Каждый организм на клостик по-разному реагируют.

Ссылка на это сообщение

у меня одинаково, к сожалению, только 1 ДФ вырастал, остальные регрессировали, хотя изначально в рост шли 3-4 штуки. Это и на 1, и на 2 таблетках

Ссылка на это сообщение

я стимулировалась 3 раза, первый раз был 1 ДФ, но все получилось, к сожалению Б не удачная, но я думаю причина не в стимуляции, второй раз по той же схеме было 2 ДФ, но пролет, в третий раз 4 ДФ и все получилось))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже стимулировалась 2 раза, 1-й по 50 мг - О была на 19 день (у меня поздняя О), 2-й также по 50 мг - врач сказала, что мне хватит и О пришла на 17 день. Причем я себя чувствовала отлично - летала, но Б не наступила(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...