Перейти к публикации

Inspirada

  • записей
    19
  • комментария
    174
  • просмотров
    102 860

Великая сила самовнушения! Или самое программируемое существо на свете - это человек.


Inspirada

1 055 просмотров

Навеяно вот этим блогом:  http://www.babyplan.ru/blog/post/78629/97310

 

Расскажу свою маленькую историю: позапрошлой весной, пока я была еще незамужняя, но уже сильно влюбленная в своего мужчину, о беременности если и задумывалась, то как о том, что надо бы отложить на попозже. Так вот этой прекрасной весной меня вдруг однажды утром резко затошнило... Я решила, что хватит есть всякую дрянь и что айайай как неприятно тошнит). через некоторое время тошнота прошла, аппетит вернулся, жизнь снова стала определенно прекрасна. НО. На следующее утро повторилось то же самое. до месячных была еще неделя. я засомневалась... Конечно все мы слышали про утреннюю тошноту, про головокружения и тягу на солененькое. и догадываемся, признаком чего это является. Я смутилась. Беременнеть я не планировала, но ребенку была бы рада. не смотря на грядущую защиту двух дипломов. Про овуляцию, зачатие и прочие механизмы, происходящие внутри женщины знала, но крайне урывками - яйцо зреет, вроде как самых благопиятных дней в месяце пара, но тем не менее, свято верила, что "безопасных" дней не бывает. Далее я начиталась всяких прочих признаков беременности, в частности, что лучше начинают чувствоваться запахи, больше отделяется слюна, чаще ходишь по-маленькому. и, уже окончательно уверенная в своем Положении, стала искать эти признаки в себе. естественно, я их нашла - и слюни потекли и мочевой пузырь как будто уменьшился в размере, потому что опорожняться стал раза в три чаще. и запахи полезли в ноздри...
А потом настала задержка...
На следующий день я сделала тест. Тест был отрицательным... И вечером начались месячные.
А солененькое я всю жизнь люблю.
Это я к чему - когда сильно хочешь чего-то, когда веришь во что-то, то и организм имитирует то, чего ты хочешь - хочешь слюны? Ну на тебе, отстань только. запахи? Бери, хватит ныть!

А с чего тошнота началась я до сих пор не знаю.. наверное действительно траванулась чем-то...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, я тоже читала этот блог, у меня так каждый ПМС бывает..
Но а с другой стороны - зачем отнимать у человека надежду? :))

Ссылка на это сообщение

Я читала на сайте в разделе библиотека статейку про признаки Б до задержки. И сравнила с тем, что у меня в ПМС творится - ну один в один. и как же, думаю, тут что-то можно определить?!
и головкружения и тошнота бывает. а солененькое я люблю всю жизнь - в любое время года, дня и ночи... да и вообще кушать...

Ссылка на это сообщение

И я! Только вчера полбанки огурцов съела! А еще, как сталаБТ-шку мерять, заметила, что где-то через неделю после О хочу то горчички, то колбасы!! И ни разу при этом не была(( Так что не знаю что теперь моему организму надо со мной сделать, чтобы я раньше задержки что-то заподозрила))))
(ответила в блоге про ГСГ)

Ссылка на это сообщение

Спасибо!
Я решилась на узГСГ, пришла в наш медцентр, сдала анализы - так хотела управиться со всеми процедурами до НГ... куда там... сказали, что в мазке лейкоцитов много и назначили лечение на 20 дней... вот и думаю - правда ли, что там воспаление какое-то или просто медицина теперь стала такая, что платишь - значит, есть деньги на еще заплатить...
теперь в следующем цикле пойду снова мазок сдавать...

Ссылка на это сообщение

а с ГСГ врачи боятся просто, что если инфекция есть, то она выше может поднятся по трубам и т.д. Лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Я живу в Канаде, здесь и соногистерографию делала. Никаких мазков вообще не делали, только кровь на обычные инфекции (СПИД, сифилис, гепатит В) В России, как мне кажется, очень сильно перестраховываются, или же действительно просто деньги дерут.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...