Перейти к публикации

vera

  • записей
    8
  • комментариев
    26
  • просмотра
    3 664

Женщина!!!


vera

605 просмотров


Женщина. Сколько смысла было заложено в это слово. Но никто не мог подумать, какие испытания предстоят им пройти.



Мне интересно, есть хотя бы одна счастливая женщина?



Всегда поражаюсь, когда скрепя зубами мы грызем недра не испытанного и достигаем того чего нам надо!



 Я всегда пер сном, задаю один вопрос, а зачем мы – женщины нужны. Да, для продолжения рода, хорошо. Но кто сказал, что продолжение будет без проблем. Почему на пути встречаются  проблемы, через которые мы должны преодолеть. А если нет такой возможности    у людей,  как продолжение рода, то что им делать.. дом… работа… развлечение.. и зачем это нужно… Хотя есть 5 %, которым это совсем не нужно.  А нам страдающим и жаждущим, желающим услышать этот голосок, долгожданный голосок  и потом долгожданное слово «МАМА», которые мы ждем!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Да, мы женщины и этим гордимся! Мы сильные и слабые, мудрые и порой такие глупые! Только женщина способна делать всё возможное и невозможное для рождения ребёнка, не спать сутками у его постели, всеми силами сохранять семью, улыбаться когда очень больно....
Кто сказал, что ничего неполучится? Вон сколько новых положитльных тестов кажный день на этом сайте! Наше время обязательно придёт!

Ссылка на комментарий

Мы детей рожаем не для них - детей( они нас об этом не просят), мы рожаем детей для себя, а если родить вдруг не можем, то появляется другой, даже менее эгоистичный смысл - сделать счастливым уже рождённое никому не нужное( кроме тебя!!!)чъё-то дитя...Я так это вижу...

Ссылка на комментарий

Это, Вера, я не про тебя , а в общем, ты ещё сама родишь, я уверена.

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Я все прекрасно понимаю, каждому свое время! Положительный тестов очень много! И очень рада этому! А вы обратите внимание, на то, какое поколение страдает больше всего! И понятно что наша экология уже не соответствует норме и поэтому возникают тоже проблемы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...