Перейти к публикации
  • записей
    126
  • комментариев
    775
  • просмотров
    156 677

Стул новорожденного...


Наташенька Ш.

927 просмотров

Нам три недели, почему то стул у малыша темно-зеленого цвета. Что это? Еще не сформировалась флора в кишечнике ? Или недоедает молока? Или что то другое? Что то заволновалась по этому поводу, может еще это быть от антибиотиков, которые мне ставили в роддоме?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы правы, это скорее всего от антибиотиков, у моей дочи тоже так было, врачи сказали, что от этого, только стул был светло-зеленого цвета, нам выписывали лакто- и бифидобактерии.

Ссылка на комментарий

нам 3 месяца до сих пор стул постоянно разного цвета и консистенции, день желтый-день зеленый, мне кажется это зависит от того, что ты поешь! при чем был период, когда я замечала, что когда каки зеленые деть с животом меньше мучался

Ссылка на комментарий

Вряд ли каки малыша будут зелеными, если мама что то съела. Ты же не ребенку этот продукт даешь, а он получает уже готовый продукт - молоко или смесь.
Скорее всего что то с кишечником ляльки. У нас был легкий дисбак, мы или Бифидумбактерин жидкий, а через некоторое время Примадофилус. Он правда дорогой, зараза.

Ссылка на комментарий

Возможно дисбактериоз от антибиотиков. Попей лацедофил или другие подобные препараты. Он через молочко и ляле перепадет и поможет. Ну и святое-диета.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...