Перейти к публикации

Беремчик

  • записей
    8
  • комментариев
    79
  • просмотров
    3 138

Я уже ничего не понимаю ((((


Беремчик

428 просмотров

Уже неделю лью слезы!!! Последне время в нашей семье постоянно ссоры и ругань...из ниоткуда, то он что-нибудь скажет то я...короче муж мне заявил, что все ему надоело, и теперь он больше не будет таким как раньше (раньше он был нежным и ласковым, если что-то у него попросишь, непременно сделает, всегда поцелует обнимет.), и теперь будет так как он хочет!!! МУЖИК!!!Я прекрасно понимаю, что в ссорах виноваты всегда двое, и решила, что буду умнее и не буду идти на конфликт! Так чем я к нему мягче и нежнее отношусь, тем он больше начинает выделываться! Это не так то не так, ни так посмотрела, ни с таким лицом сижу. Я просто не знаю что делать... Еще есть ощущение, что его свекровь настраивает против меня (хото отрицает!). Как себя вести дальше? Уже из кожи вон лезу, чтоб он хоть как то стал ближе, но чем больше я к нему, тем больше он от меня....Девочки может у вас было такое, что делать?????

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что чем большей стервой будешь, тем он попокладистее будет. Но это не должно быть по жизни, а только на периуд его "вредничества".

Ссылка на комментарий

Меньше обращай внимания на себя (хотя понимаю, что его ой как хочется). Мой, к примеру, аж бесится, когда я спокойная, холодная и не обращаю на него внимания. Так и требует, чтобы все стало на свои места. Правда мы уже 10 лет с ним))). Интересно, а сколько вы вместе? может просто кризис отношений?

Ссылка на комментарий

ооо, да он самоутвержается!
только нашёл где, в семье...
это кризис отношений, переживайте!! пройдёт)

Ссылка на комментарий

Ой, ну скорее всего просто период такой, кризисный, он повыделывается и перестанет! у нас такое тоже бывает то ласковый, как котеночек, то как хамло трамвайное! не может всегда быть все гладко, такое бывает только в фильмах, жили они долго и счастливо...и бла-бла...просто не усугубляй, чуть терпимости, чуть мудрости, и все скоро встанет на круги своя! Удачи в новом году, любви и добра вашему дому)))

Ссылка на комментарий

отпусти ситуацию и не страрайся его к себе притянуть. через пару дней пройдет. а еще лучше езжай к маме - отдохни от него

Ссылка на комментарий

У меня два котика...к маме их перевозить точно не буду, а на мужа оставить не могу, голодать будут )))

Ссылка на комментарий

Это кризис, у всех так бывает. Я б не старалась так, как ты. Наоборот же эффект получается.
А если бы все было однообразно, это же скукота)))

Ссылка на комментарий

А ты попробуй без скандалов, просто быть пофигистичной и холодной. Че нить спрашивает, ты в ответ "Угу, ага, не знаю, может быть". Сама вперед не лезь обняться-поцеловаться. Отталкиваешь меня дорогой, на, пожалуйста, получи, мне тоже по фиг на все (ну по крайней мере сделай вид). Он видит, что ты перед ним на задних лапках, вот и продолжает борзеть.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!!! Буду держать себя в руках...только вот как не реветь (((.

Ссылка на комментарий

согласна с девочками. Чем больше ты перед ним на задних лапках, тем больше он будет оптирать об тебя ноги. А еще сторайся меньше говорить мужчине что ты его любишь и чаще говори что ты ему благодарна!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...